Трип репорт Трип — репорт по таблам RED DOMINO от CHILLY WILLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Adolf

Гость
Вот наконец дошли руки до репорта по таблеточкам ДОМИНО.
Скажу сразу — это что то нереальное ,таких эмоций я в жизни не получал. это было лучшее что со мной происходило)
Тестеры : я — 185/91/22 (кстати изрядно похудевший от амфика от этого же селлера) и еще много чел разной комлпекции ,от дрыща ,до настоящего выступающего спортсмена.
Толер : у всех нулевой. был чувак ,который года 4 назад пробовал подобное ,но уже и забыл это чувство.
Предисловие : сегодня мой день рождения ,я проснулся довольно рано ,если учесть что лег в 6 утра .(2 дня мараФЕНа на амфике от ЧИЛЛИ) настроение нормальное ,но какое то не праздничное ,не 10 лет же ) но меня согревает одна мысль — что в тумбочке у меня 5 доминошек ,которые я собираюсь разделить с пацами. сходил в магазин,взял немного алкоголя(чисто для коктейлей ) немного еды,фруктов и креветок.почему то страшно их захотелось.я снял сауну на 5 часов ,ребят предупредил чтоб приходили с пустыми желудками. Вот мы все собрались ) далее таймингов четких не будет ,т.к время не засекали ,и оно настолько быстро пролетело,что я не успел даже заметить
И так поехали. Разделили пополам все таблы и запили сидром. сидим,курим сигареты ,разводим коктейли ,общаемся..
Через 5-10 минут я начинаю чувствовать подъем настроения ,говорю об этом всем .думаю что накрутил себе,потому что чисто физически она не могла подействовать так быстро .
Проходит минут 30 и тут я чувствую что в моем халате уже жарковато (я с собой принес свой халат,он был очень теплым). в тоже время чувствую как к лицу начинает подходить кровь и настроение уже не просто хорошее ,а я становлюсь счастливым не понять от чего. Рядом лежал друг ,я посмотрел на него ,а он расплылся на диване с таким довольным лицом и мне стало еще лучше.
Еще через минут 10 чувствую легкую рассинхронизацюи в глазах ,закуриваю еще сигаретку ,все так круто ,все вместе.Друзья которых я давно не видел ,все на улыбке ,кого то еще не наперло)
Через 1час и минут 40 после приема всех просто накрыло)) один ходил и говорил что у него солнышко в желудке и оно греет,другой говорил что чувствует себя на 20 лет ,третий ходил и шорхал ногами по ковру говоря какой он классный.я же на все это наблюдая просто кайфовал.ничего не волнует ,даже если полицаи сейчас ворвутся и начнут нас принимать ,мне было бы все равно. мне кажется мы бы им просто задурили голову )
Тут я смотрю что одного друга не так прет как бы мне хотелось .У меня еще оставался фенчик от Чилли.я ему предложил ,он есстессна согласился (О фенчике я отдельно добавлю ,такого я не видел еще) Кстати принципы отошли у всех .один не хотел есть доминошки,а потом даже фен снюхал)
Сидим ,общаемся ,все довольны.Благодарят меня за такое ,а мне от этого еще кайфовее .глаза у всех как диски на низкопрофильной резине ,просто как у кота из шрека . прет классно ,волнами .то сильно ,то чуть чуть отпускает и ты уже такй — да ладно ,это что все! Но потом через 2-3 мин начинает переть еще сильнее и ты такой — дааааааааа))
Проходит 4 часа после приема ,еффект держится ,но уже не такой сильный. Строим планы на продолжения вечера. Все хотят танцевать ,решаем идти в клуб .несколько ребят покидают баню ,чтоб поехать переодеться ,а мы остаемся лежать и разговаривать. тут я вспоминаю что у меня остался фенчик ,спрашиваю кто будет — откликнулось 6 чел .высыпаю все на стеклянный стол и делаю мастерски 6 дорожек ,мне это доставило какое то особое удовольствие ,я их поделил так ,как ни одни высы бы не сделали) делаем по дорожке ,в носу ваще не щиплет. и тут мне приходит мысль что мы сейчас снюхали 6 дорожек ,и до этого я 2 дня марафонил снюхавши 7 дорог.Итого 13 дорог было юзано с 1 грамма от ЧИЛЛИ . ЭТО БРАВО !!! ПРОСТО БРАВО!!! с тем ,что я брал у нас в городе не сравниться!!!
Через 30 мин всех накрыло фенчиком ,но тот эффект не вернулся.да и меня фен уже не так вставлял после 2х дней. он дал больше энергии и желания двигаться дальше.
На 5 час тусовки ,перед самым выходом из бани и по пути в клуб я глотаю еще половинку доминошки . Едем в такси домой ,чтоб переодеться,вешаем что то таксисту .как только я вышел из такси я почувствовал как меня навалило снова!!!! Меня еще больше размазало ,зрение снова стало мутным ,но изза фена я себя чувствовал просто прекрасно и расплавится на диване мне не хотелось. зашел домой ,фух фух ,за минуты сделал что мне надо,оделся по красоте и вышел к парням
В клубе я почувствовал себя как в своей тарелке,музыка ,девушки . Не знаю как ,в самый загруженный день ,пацаны смогли найти столик и девушек)) когда я пришел меня уже ждали 2 подруги ,поздравляли с днем рождения. Лезли обниматься ,а мне так было приятно их обнимать ,никогда не любил это делать ,а тут просто не мог оторваться. Танцевали все,даже те ,кто НИКОГДА за всю нашу дружбу не танцевал . Время пролетало быстро и дальше я уже не следил за ним.
Во время пребывания там я не пил алкоголь ,но вот воду хлестал литрами.за вечер я выпил 3 литра боржоми . И это только в клубе. Кстати еще есть эффект не очень приятный ,но мне тогда было похер. Это то ,что детородный орган становится похож на высушеный финик)) это никак не мешает ходит в туалет,но первый раз я был удивлен.
В 5 часов утра клуб закрывается и нас просят покинуть помещение . А нам не хочется ,нам хочется продолжать это все. в итоге мы сели за столики в кафе .Ребята по 20 раз поблагодарили меня за такие улетные ощущения ,и часов в 7 утра мы разъехались по домам.
Время пролетело настолько быстро ,что я не знаю куда мы дели 12 часов, но было супер.такого я никогда не ощущал.
Поспав часа 4 я проснулся полностью пустым ,ничего не хочется,ничего не болит .никаких негативных мыслей ,да и хороших нет. чувство будто влюбился в девушку ,занялся сексом и тебе приходится переезжать в другую страну. Вот и я сейчас сижу за 2000км от дома и вспоминаю как было заебись)
Итог: Доминошки это просто экстаз ,я ожидал чего то,но такого не ожидал. Сейчас сижу на работе ,и вспоминаю о этой движухе ,аж тяжело на душе. хочется еще раз это пережить ,что конечно же произойдет )
Селлеру огромная благодарность от всей нашей компании ,я всем раздал твои контакты и ссылки.За фен отдельно,13 дорог с 1 грамма это что-то на грани фантастики. хотя стоит признаться юзеры мы с небольшим стажем,по этому и хватило столько)
Оператору респект ,как будто со старым другом общался.
Стафф :10 из 10
Будем брать еще ,успехов в дальнейшем .ПИС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху