Трип репорт Трип репорт по Метамфетамину от BoneyM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bo1488

Гость
Трип репорт по Метамфетамину от BoneyM
Тестер: Bo1488 [21/187/80]
Вес пробника: 0.100 мг
Толлер: Нулевой
Дозировка: 0.050
Способ употребления: Назальный
Вид: Очень меленькое битое стекло которое аж блестит, еще похоже на топлёный сахар.
Цвет: Белый
Запах: Слабый запах эвкалипта.
Жжение на вдохе: 4/10
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1542186580.jpg
Посылка_______________________________________________________________________________________
Не хочу палить стелс но придётся! Ибо промолчать о таком не могу, в общем смысл в том что стаф был упакован в пузырёк с лекарством не важно каким, прикол в том что пузырёк с заводской за печаткой!! Его не возможно открыть без срывания пластмассовой защиты, а других надрезов через которые можно было-бы засунуть туда стаф я не нашел. В общем стэлс ооооочень крутой!
Зрачки, память и аппетит под этим стафом_______________________________________
На удивление зрачки почти без изменений, если не всматриваться пристально то никто не заметит. Но можно легко спалиться по другому критерию, под этим стафом иногда начинаешь что-то рассказывать, где-то на середине истории резко останавливаешься и не понимаешь что ты говорил до этого, к чему это говорил, и зачем.. Аппетит даже больше чем без употребления, если тебе нужно покушать ты сделаешь это с удовольствием, если нет на изи даже не ощутишь голода.
[00:00]_________________________________________________________________________________________
Делю пробник на 2 части, выбираю который смотрит на меня и за вдох всё юзаю, первые сек 5-7 жжется сильно, далее быстро стихает. Когда проваливается в лёгкие почти нет не приятного привкуса в ротовой полости, если запивать водой то вообще не ощутимо, сразу начинаю понимать что стаф добротный и сейчас напрет!)
[00:03]_________________________________________________________________________________________
Первые изменения, стал двигаться немного плавнее, и начинает появляться настроение, но еще не в полную силу взяло жду дальше.
[00:05-00:25]____________________________________________________________________________________
С пятой минуты меня стабильно напирало в сторону стим+счастье, настроение подымается ежесекундно, появилась коммуникабельность, хочется с кем-то по пиздеть, чёт спросить/рассказать, на ебале у меня улыбка и я местами начинаю хихикать, движения плавные и это улыбает еще больше.
[00:25-01:00]____________________________________________________________________________________
Появилась эйфория, именно та которая должна быть от мета, седеть стоять или валяться абсолютно всё равно, всё внимание уделено трипу, утром настроения вообще не было, сейчас мне ахуенно нравится этот день, не смотря на собачий холод, сильный ветер, и серую погоду. Уже в конце первого часа начал немного терять счет времени, время летит быстро,а как только это замечаешь начинает течь медленнее.
[01:00-03:00]____________________________________________________________________________________
Появилась теплота по телу, но не как от дяди Вити (жидкий винт) по всему телу сразу, здесь же теплота появляется периодически в разных частях тела, с начало в руках, потом в голове, в спине, ногам и так далее. Сажусь за комп и теряю себя, хотел посмотреть одно видео, и не заметил как раздуплился через 20 мин… Вот так поворот.
[03:00-05:00]____________________________________________________________________________________
Эйфории нет придела, радость и веселье стали моими лучшими друзьями. Решаю покурить шмали, читал репорт другого тестера и он написал что шмаль его не взяла под этим МЕТом, ну-ну.. Курю 1 колпак, примерно 150-200 мг. большими хапками и уже на выдохе понимаю что начинает тулить с новой силой, гость программы — МАЗАНИНА! Покурим меня резко начинает плавить, что-то подобное чувствовал под dxm, то чувство когда тебе пиздец как классно, хочешь поговорить но не хочешь говорить ибо в падлу, не хочется отвлекаться от трипа. Закуриваю сигу и после каждой тяги немного темнеет в глазах, слава господи теплота по телу исчезла. Эйфория усилилась в два раза, стим пропал даже тот что был еще до трипа, коммуникабельность — непонятно. Сочетание с шмалью термоядерное!
[05:00-09:00]____________________________________________________________________________________
Сила трипа немного стихла, эйфория 7/10, счастье 5/10, стим 3/10. Музыка заходит хорошо, но без фанатизма. Начинаю нормально двигаться и получать от этого удовольствие, начинаю читать анекдоты и смеюсь как дурак. Лёгкость переполняет, появилось океаническое чувство будто всё хорошо и так и должно быть всегда.
[09:00-~~:~~]____________________________________________________________________________________
Начало местами отпускать, но не стабильно уходить, а как-то периодически рывками, меньше кайфа от бытия и стим пришел в норму, настроение блестящее сохранилось на долго, до самого момента сна. Перед сном прочитал последний вот этот анекдот и с улыбкой пошел спать.
.SpoilerTarget»>Спойлер: АНЕКДОТ
Щупленький мальчик еврей спрашивает охранника концлагеря
дяденька, а почему из трубы крематория валит такой чёрный густой дым
а это потому, что твой папа забыл снять калоши.
гы-гы-гы, — потешался нацист от своей находчивости, тряся от смеха огромным животом, набитым горчицей и хреном.
Отхода
Когда проснулся на утро болела голова и была небольшая злость, терпимо но всё равно бесит.
https://i.zhyk.ru/images/2018/11/14/YpMa9.jpg
Оценки
Эйфория: 9/10
Стим: 5/10
Счастье: 7.5/10
Плавка(почти как кумары): 8/10
Спасибо за предоставленный пробник магазину BoneyM, очень добротный стаф с быстрым порогом времени хорошим,сильным эффектом и отличной длительностью! Рекомендую всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху