Трип репорт Трип-репорт на Premium Снег от CHILLY WILLY SHOP®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fraps

Гость
Трип-репорт на Premium Снег от CHILLY WILLY SHOP®
Продовец: CHILLY WILLY SHOP®
Толлер: НОЛь
Дозировка: 0.100 мг+-
Посылка
Посылка очень качественная, у пакована в три герметично запаянных пакетика, которых не так просто пробить или разрезать случайно и не видно что внутри . Это минимизирует возможность случайной порчи товара работниками новой почтой.
Вещество
Амф в виде снежного порошка с не большими камушками белого цвета. Запаха почти не ощущается, ели заметный химический запах можно почувствовать если поднести порошок близко к носу. Маленькие камушки легко дробятся картой и не разлетаются.
Ощущение при вдохе
При вдохе жжение настолько минимально что его сложно почувствовать, появляется лишь не большой дискомфорт в носу который очень быстро исчезает . При стеке по носоглотке вкус не горький и не пекущий, слегка кислый и немного противный но при этом его с легкостью можно пережить и не запивая его нечем но если не запивать остается привкус.
Фен Очень легко заходит .
00 00
Сделал дорогу примерно 100 +- вдох, потекла слеза, было не больно а на пару секунд просто не приятно.
Откинул голову резкий вдох, нечего не почувствовал, как будто там нечего нет, в носу не печет и не жжет.
00:05
Быстро прибрал место употребления, все вытер помыл, взял телефон и наушники и прилёг
00:10
Начинаю чувствовать лёгкое расслабление, к этому времени в носу началось выделение жидкости,и я начал резко вдыхать ноздрей. Фен начал падать, вкус очень легки но пью воду чтобы он быстрее растворился и убрать привкус.
00:30
Очень хорошо чувствую расслобление и эйфория, стима пока особо не на любую, просто лежу телефон не клацаю и не слушаю музыку. Просто лежу и наслаждаюсь эйфорией и лёгким расслаблением.
01:03
Вход очень мягкий, приятное лёгкое расслабление и эйфория преобладает, а стим по немного растет. Лежу и появляются желание что-то посмотреть в интернете, включит музыку, кому-то написать, по скачивать игр на телефоне.
Беру в руки телефон и начинаю это делать.
03:20
Увлекся телефоном и не заметил как прошел час. Чувствую больше эйфории чем стима, но эйфория не перебивает Стим очень приятно и интересно что-то делать на в спокойном, полу расслабленном состояние. Эйфория не мешает что-то делать, очень неплохое сочетание эйфории со стоимом.
03:00
В течение сорока минут пытался оторваться от телефона и сесть за компьютер поделать какие-то дела, настолько был увлечен телефоном .
Про себя думал сейчас скачаю одну игру и все встаю делать дела в итоге установил 10 игр ,потом думаю сейчас пройду один уровень и займусь делами. И параллельно стем как устанавливал игры с кем-то переписывался искал какую то информацию что читал .
03:15
Наконец встал немного прошёлся, попил походил по дому и сел за компьютер, включаю музыку и начинаю работать. Состояние как бы эйфорическое и расслабленное, Стим не чувствуется если не начать обращать внимание на свои действия. Но стимет очень нормально просто из-за эйфории сложно понять .
04 00
Слушаю музыку параллельно делаю разные дела и при этом ноги прям сами двигаются под музыку, стимет очень хорошо , Стим и эйфория не спадают . Хочется с кем-то поболтать или хотя бы по переписываться, что-то кому-то рассказать, задать миллион вопросов, начинаю смотреть кто онлайн и писать всем. Придумываю и записываю что нужно сделать пока фен работает.
04 33
Переключаюсь с компьютера и делаю дела которые придумал пол часа назад. Смотрю на время думаю ещё немного и эффекты начнут спадать, а пока фен работает хорошо и не намека на послабления. Думаю жаль нет шмали была бы к стати немного разогнаться.
05:36
Сделал все дела которые мог, но эффекты пошли на спад ,ослабли примерно на 60% состояние хорошее не чего не болит.
06:10
Эффекты практически прошли , остался слабый Стим . Выходов не чувствую нет никакого негатива, настроение нормальное такое как и было перед употреблением. Состояние хорошее спать не хочется появился аппетит.
13:30
Чувствую лёгкую усталость и хочется поспать поэтому что уже 4 часа утра ложу спать и просто отрубаюсь на 4 часа .
(08:10) утра
Проснулся чувствую что выспался состояние хорошее, бодрое, аппетит есть, настроение отлично .
Итоги
Во время и после трипа не заметил не какого негатива (микрозлость, микропаранойя, микродепресия и.т.д.)
Выхода не заметил вообще, можно сказать их не было, желание курить сиги не было вообще, незря.. Премиум и цена достойная , теперь это мой фаворит фенов буду покупать исключительно его
ОЦеНКА
Стим 5\10
Эйфо 9\10
Состояние на выходах 99% отличное
Качество продукта 11\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху