Трип репорт Трип по синей альфе от Деметры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер:
Пол — мужской
Рост — 180 см
Вес — 67 кг
Возраст — 35
Толлер — выше среднего
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Трип буду кропать с целью подхалимажа (свои моменты), но по честняге,или как я говорил в детстве»по правде»!
ВСТУПЛЕНИЕ
Оформить заказ и совершить оплату,мне,как опытному пользователю мессенджеров (необходимых для приобретения наркотических веществ), ну и конечно гению финансовых операций в мире электронных денег (Приват банк остался во временах метадоновой системы и первых опытов с легальной в те далекие времена альфой) не составило труда.Молниеносно получив адрес,отправляюсь за заветным весом, прибывая в полной уверенности,что на работе магазина не сказалось временное отсутствие на рынке RC, и мой вес уже томится в ожидании моего прихода. По прибытию на адрес,моя непоколебимая уверенность была оправдана, быстро и без проблем снял клад ,направился домой,без приключений долетел и вот тут…
НЕПОСРЕДСТВЕННО ТРИП
Размотать желто-зеленую изоленту,раскатать в зиплоке кристаллы, набрать фильтр от LM ( моя обычная мерка) ,высыпать в баян и заболтать заняло от силы пару минут,пока болтал уже надумал какой подружке по соли и изврату наберу, БАХ в пах,упал и……начался приходяка охуенно,привычный выхлоп Альфы изо рта,начинающийся прибой кайфа по телу…. но либо я тромбонул в фильтр больше обычного, либо альфа свежаковая(уверен все слышали что со временем она выдыхается),у меня начинается тупо шизяка,причем такая,что моментально позабыв о подругах, начинаю слышать везде «друзей»,причем не только слышать,но и частично видеть,они стоят за дверью комнаты,вижу их в щель под дверью,лезут в окно ( живу в многоэтажке на одном из последних этажей), причем мне совершенно не мешает видеть их за дверью комнаты то,что заходя 100% закрыл на два замка входные бронированные двери…
Продолжалась эта комната ужасов порядка часа, к окончанию которого я был мокрый как шлюха в церкви и с красными коленями и локтями,опять таки как вышеупомянутая дама,потому что лазил на карачках и подглядывал в щель под дверью,находясь в полной уверенности,что за ней легавые…Вырвал меня из этого кошмара на Валентиновской улице (Ну и переименовали,какое то петушинное название улицы стало, хотя когда была Блюхера,все прикалывались что тож педо название -Голубого(Блю)хера) звонок подруги, к сожалению не солевой,а метадоновой, которая и сняла мою шизяку литром Тетерева.
Все остальное добил уже зная сколько сыпать не надо,и интересного ничего не происходило, за исключением того,что еще часок меня подкидывал и подтряхивало, что около чательно погасило мою тягу к противоположному полу…
ИТОГ
Отличная,сильная,старая добрая альфа,если б не переборщил первый раз с дозировкой , остался б вообще доволен, ну и по аналогии с другими трипами оценка:
Оператор — 10/10 (уже не сама Деметра)
Упаковка — 10/10
Место клада — 8/10
Качество — 10+/10
Желаю магазину побольше РОВНЫХ клиентов и процветания !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху