Трип репорт Трио-репорт для SPAСE BOUTIQUE

  • Автор темы ponchik228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ponchik228

Гость
Изначально хочу поздравить тс с открытием на нашем всеми любимому форуме,прайс классный у вас каждый найдет то чего искал!
И так в не давнем времени как всегда брожу по бмв ,замечаю открытие магазина с пиздатым асортиментом ,не думая пишусь на кокос и хтс ,через несколько дней тс описал что выдаст клад с кокаином и хтс киткат ,я рад как слон так как кокос раньше не пробовал а продукт был очень интиресен ,спустя несколько дней получаю адрес,сразу же еду забираю и на позитиве тулю домой, зайдя в дом скинул кроссы и го разматывать , мадам как всегда со мной лыба у нее с лица не слазит хули кока)
Упаковка изолента внутри зип еще с 2 внутри и маленьких магнита на каких и был сам клад,место клада проходимое школа рядом долго клад меня не прождал бы ,да и был я на месте через пол часа )
вернемся к нашим зипам в одном из которых мной было обнаружено 0.3 г белоснежного ,блестящего порошка запах которого ели заметен,второй зип содержал 1 таблетку с фирминной гравировкой киткат запах не заметен содержание Мадам в этой табле 180 мг , с виду все очень вкусно выглядит )
Сразу было решено тестировать кокос (колумбия +90% ) порошок обсалютно белого цвета без комков и камней , высыпаем на зеркальце с порошком мне возиться нравится дробить и т.д.)
При делении на полосы слипается очень воздушный, понравился мне сам порох ,зная что в скором времени буду тестить коку 2 суток ничего не употреблял не хотел портить ощущения)
Тестер- я и моя Мадам
Возраст вечно молодые)
Рост- я 180 см и 175 см Мадам
Вес- 75кг / 55кг
Вещество- кокос родом из Колумбии с чистотой +90%
Толер к веществу обсалютно нулевой,2-3 суток назад отошел от амфа
Дозировка- 60 мг и 50 мг
Способ употрибления- интронозальный
Настроение- в ожидании чуда))
Ну что полетели!!
Тайминг :
00.00 дороги проложены скручиваю купюру взяли долар ибо нихуя себе кока до этого момента о ней были только догадки и предположения, стартует М говорит не печет но чуство странное ,ну и я не долго думая сметаю свою дорогу,заходит легко немного горьковатый вкус но не то чтобы пекло просто был заметный вкус, запивать не стал ибо не зачем,
00.10 сильно онемела носоглотка приятное все таки чувство М не особо это понравилось,чуство онимения проходит быстро и за ним замечаеш мощный прилив эйфории ,все вокруг стает ярче прекрасней чтоли начинаеш замечать те самые радостные мелочи каким рание не предовал значения, М счастлива цитирую (все прекрасно у просто все хорошо, нет никаких проблем я просто счастлива ,меня окутывает эйфорическим пледом и мне это нравиться, не ну кокос это просто счастье которое всеже можно купить за деньги ) ей состояние явно нравиться вся такая позитивная)
00.30 вот не давно разговаривали с другом про коку он ее как и я до этого момента видел только в экране монитора, и всегда уверялчто кока это сымый лучший быстрый типо номер 1 по спидам, сейчас я смело могу заявить что он обсалютно ошибался полностью во всех аспектах, это вещество одназначно самый прекрасный эйфоретик)
Да я начал себя бодро чувствовать но стимуляции нету, только эта сильнейшая эйфория какой уже мало места в этом теле, я чуствую себя просто прекрасно, я готов приступить к любому занятию и уверен в успешном итоге, проблем просто нету либо уже кажуться не такими ужасными как представлял себе рание, мозговая активность на высоте!
01.00 все так же прекрасно ,все вокруг не такое угрюмое все тусклое стало ясным ,М уже половину трипа пытается затащить в постель , я это не много игнорирую так как хочу прочуствовать коку до итога , на что услышал обидки и мы всеже нашли компрамис просто прилечь, тело воздушное ,музыка чуствуется в доль и поперек,начинаю замечать что эйфория теряет свою силу и нагнетает на грустную мысыль что уже пускает, но мы не печалимся хорошого по немножку)
01.20 эфекты почти не заметны ,настроение осталось на том же месте ,эйфория бурлит совсем немного ,сижу курю сижки разговариваем с М о том как же пиздато все же прет,это не передаваемые чувства счастья и уверености в себе и в своем окружении преграды отступают в сторонку)
Есть сильоне желание повторить трип но говорю не стоет будет же не то надо на свежую голову, на этом моменте я понимаю что эфекты не заметны уже , это состояния я все могу уверен что понравится всем ,
01.30 все эфекты уже по зади, конечно это не то состояния о каком я размышлял это намного приятней ,вещество подойдет для любого события везде будет в тему ибо увидить в нем что то напряжное возможности не возникло, про выхода с кокой я забыл, просто наперло проперло пустило и все стало как прежде,как для меня кока может пригодиться при жосткой дипресии и каких либо проблем ,и не замечаеш как легко все решаеш)
Итог —
Эйфория — 10/10
Стимуляция 4/10
Упаковка 8/10
Клад 8/10 все приходит с опытом
Да тс задержался с раздачами но без слов все решает качеством ,общатся приятно конфликтов не возникало только задержки какие я также понимаю ибо тяжко все это, еще и нас покормить )
Безусловно всем советую данный продукт !
Следущая вкусняшка это хтс KitKat содержание Мадам 180 мг ,состоит из 2-х слоев белого и красного где находиться фирменная гравировка в виде надписи креативная табла)
Тестер- я и М
Рост-180 см / 175 см
Вес- 75кг / 55 кг
За день до таблы нюхали коку ,к самому веществу толер низкий !
Дозировка пол таблы каждому в нутрь запили водичкой вкус не много горьковат и не приятен но я бы не почуствовал его если бы при дилении не осталось крошек какие раскрыли мне весь вкус данного вещества)
До приема таблы оба не ели по 6 часов для более качественного эфекта)
Погнали!!!!
Тайминг :
00.00 была запита пол таблы водичкой, все в порядке настроение готовности, тест продукта пришолся на др братухи какая выпала на пасху , прям святой он, отмечаем с близкими друзьями в кругу которых мне пох на все ,все свои и причин для беспокойства нет,
00.20 заметны первые проблески эйфории,пиздец как пробивает поржать,смотрю на малую на ее уже огромные болты и меня начинает крепко накрывать,моментами смех контралировать возможности нет,настроение заметно выросло ,начинаю всем по очереди садиться на уши душевные разговоры лезут,воспоминания прошедших событий ,тем для разговоров уйма ,не давно же вернулся с армейки и поговорить можно на любую тему все идут на изи,
00.50 стали заметны визуалы) М была не давно купила лампочку какая сама крутится и как на дискаче мерцает разными цветными огоньками он везде на стенах потолку и мне ,из за того что она все время крутиться начинает затягивать и можно залипнуть но не мне у меня рот не закрываеться ,
01.20 все очень ярко визуалы средние ,эйфория волнами кроет в один момент думаеш что пустило но сразу нахлынает вновь и вновь,
Наступило плато табла раскрылась до придела,смех больше не беспокоит, визуальные искажения не особо заберают внимания на себя, стимуляция в данном продукте для меня проявилясь в виде разговоров о сложных темах и системах ,
02.00 уже присели за стол , извиняюсь зарание что порчу трип смешивая таблу с алкоголем но отказаться я не мог, пили пиво ,пивасик воббще на изи только чаще курить хочешь,разговоры становятся эпичней и более затяжней ,эфория немного усилилась на таком фоне да и искожения стали более заметные )
03.00 все эфекты в полном ходе, кардинация заметно ухудшаеться и все рамки позволеного медленно уходят в сторону, комплексы исчезают говориш не боясь все о чем думаешь, М вообще сильно прикрыло пиво она так то не употребляет алкаголь и чуствует со всей силой и всеми свойствами, покраснела, на вопрос как ты отвечает збс ,и все продолжаем повышать градус на эфекты таблы он влияет заметно,
04.00 эйфория попрежнему несет меня по мягким волнам, все заебись но начинаеться состояния (мало надо ще) и мы направились на улицу добиваться шишками, шишки хорошие но мало все курят жадно,скурив несколько колпаков всей компахой через сухой я присел ну очень сильно накатила волна мазать сильно меня начало , визуалы на прежнем уровне, говорть перестать и не собераюсь,музыка играет всем телом эйфорические волны очень сильные и безумно приятные)
05.00 зритильные искажения стают все меньше заметны и в скором времени вовсе исчизают, я уж решил что ориентироваться под синько по визуалам когда начнет пускать, эйфория у меня и не думает уходить только качает под ноты)
06.00 искажений больше замечено не было, эфория не много спала больше нет того напора той тяги,пошли еще покурили бошки наперло крепко, эфекты от экстези я больше не замечаю остался дует шишко-пива , какой продлился еще несколько часов, заснул без проблем как младенец , выходов я не обнаружил все было ровно, на утро болела голова но я был уверен что это от синьки ибо не пил давно темболее много
Итог —
Эйфория 10/10
Стимуляция 6/10
Визуалы 7/8
Время действия 5-7 ч
Табла понравилась ) ХА-ХА это табла веселит хорошо ,эфекты сильные приятные ,скажу честно под ней впервые не захотелось любви, а много общения приносило огромное удовольствия)
Спасибо тс за такой прекрасный подгон , сразу видно что человек серьезно ставиться к делу ну остальные неудобства скиним на не опытность и сложность в данном бизнесе!
Советую данный продукт !
Тс показал себя кащедрого человека с отличным качеством)
Спросил может ли предоставить свои шишки на тест, на что получил добро,и после выходных я забрал еще и шишки ,клад в хорошем месте проблем с снятием не возникло)
приехав домой и распоковав шишку мне сразу понравился это свежий лимонный запах)
Шишка весом в 0.5 г без семян , ножницы не понадобились раскрошил руками не много суховата
Подробил приступаю к тесту)
Сорт- Amherst Sour Diesel
Тестер-я и М
Рост- 180см / 175см
Вес- 75кг/55кг
Толер- ниже среднего
Дозировка- 100мг
Способ употреблени- товарищ водный
Приступим к тесту!
Тайминг :
00.00 заряжена граната весом в 100мг уже разгараеться ,делаем поклон заходит легко на выходе не много дерет горло,пришлось погавкать, с первых мынут стает понятно что сорт сильный и сейчас даст по голове)
00.10 мощный прилив эйфории кинуло в дрож, в голове легкое помутнение, сушить начинет сильно но никакой водички лучше наваливаем бас,
00.30 сорт явный индюк, выходим на плато эйфория чутли не мажет,стимуляции не замечаю вовсе,решено прилечь послушать любимую музыку, какая плывет по ватному ленивому телу ,балдею под треки,
01.00 волна эйфории выравнялась больше не ростет, тело мягкое ничего не хотящие и в музыке залипающие, держит сильно сорт прекрасен для домашнего время провождения, ходить мне было не в прикол, сильно красит глаза , веки тяжелые , в мыслях тоько музыка , музыка и я это одно целое )
01.40 эфкты начали идут на спад жестоко пробивает на покушать от чего отказаться не могу и вновь опусташаю холодильник,начинаю шивилиться больше не прижимает к подушке,по телу протекают последние волны эйфории , вкусовые рецепторы увиличины в несколько раз все очень вкусное)
02.20 вовсе спустило , пост эфекты выдали мягкость в теле и сильный апетит ,повышиные вкусовые рицепторы какие шепчут пожри ну пожри еще немного)
Сорт сильный явный индюк, прекрасно подойдет для домашнего отдыха либо хорошого релакса на природе )
Итог-
Сатива 20/80 Индика
Эйфория 10/10
Стим 3/10
Время действия 2-2.5ч
Советую этот мощный сорт)
Я приношу свою благодарность тс за предоставленные пробы ,качество на высоте )
Пожелаю вам ровных клиентов и меньше конфликтных ситуаций в этом деле!)
С ув. Ponchik228
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху