Trip report "The Roshen" Берюзовая Альфа

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
Тестер : Angerfist

Толлер: низкий ( перед тем как забрать пробу, отоспался, открмился и т.д.)

В-во: Alpha pvp ( порошок березового цвета немного влажный)

Способ: курение




И так, мой любимый кондитер обратился ко мне с предложением протестировать его новый товар, а точнее, пополнение его ассортимента. Так как мы с ним сотрудничаем довольно давно, и довольно плотно, при чем в различных направлениях причин отказать Рошену у меня не было.


Я ехал в маршрутке за порцией очередного безумия, ехать нужно было далеко и я не совсем знал где мне нужно было выйти. Я провтыкал свою остановку и вышел на одну позже и оказался в двух шагах от места, удачно провтыкал подумал я заберая как всегда идеально упакованную пробу

Придя домой я первым делом сделал все для того чтобы раскурится по скорее, я вскрыл клад, взял пилочку, черпанул немного, хочу отметить что афа липнет к пакету и пилочке, оккуратно расплавив на полоске жб, взял трубку и начал тянуть густой дым ...) понеслась.


ТАЙМИНГ

00:00 вкус немного отдает той альфой что была в 2010, но лишь маленькой ноткой, первый хап всегда дает чётко понять вкус. Как только я выдохнул, я почувствовал легкое онемение всего тела, приятная щекотливость разливалась по капилярам венам и артериям с каждым ударом сердца, если закрыть глаза, то тени и вспышки забавно мелькают в глазах, это длится около 10-15 секунд. открыв глаза, меня окатила волна пота, во рту начиналась засуха ... ( может пойти поплавать) подумал я, но мгновенно эту мысль сменила другая, а ее третья, четвертая и т.д.
Музыка, вот что мне нужно, немного повозиться с акустикой я очень громко включил ( borgore - gloryhole ) кому интересно то послушайте, весь трек я носился по квартире, прыгал и представлял себя на какой-то тусе.

00:20 Немного успокоившись я присел перекурить сигу и попить воды. Интересная конфета, подумал я и оккуратно положив не докуренную сигу затянул вторую хапку, напас оказался плотным, и немного пригорчил, просто перегрел немного, выпустив изрядный столб дыма, вспышки в глазах ослепил, я сидел с открытыми глазами, но не чего не видел , но очень хорошо чувствовал ! писк в ушах, и приятное тепло в груди, я замер ...) писк по немногу переходил в что то похожее на скрипку, вот уже я слышу музыку, словно дережер жестами я вел мелодию, в место палочки в руке трубка в другой полоска ...) ппц как это со стороны выглядит )))

01:00 Сидя на кухне я придумывал себе занятие... в принципе это и было мое занятие, я сделал еще пару хапок ( все еще с той полоски которую сделал в начале) и принялся мастерить новую трубку, хапки уже не вызывали тех еффекты что в начале, но все еще разгоняли и ейфорили, хочу отметить что параноики пока не было что очень странно.


01:30 у меня оставалась всего одна сига, и перед тем как ее скурить, я немного досыпал на полоску ( на ней и без этого было что курить хапки 3 гпримерно) мне хотелось свежего безумия. Я выдохнул из легких лишний воздух и втягивая новой трубкой дым я наблюдал за тем, как новая капля смешались и стала одним с предыдущей, за несколько секунд до того как закончится место в лёгких я убрал огонь, но дым не переставал валить, железо остывает, все четко в трубку и в меня, никакого лишака, идеально ... за ети годы я наверно выдумал идеальный способ курения, сборки масел и т.д.


Далее не вижу смысла описывать тайминг потому что пробу я долбили 2 суток в таком духе, я думаю время написать заключение, подвести выводы и поставить оценки.

Рошен, это очень ровный магазин, у него золотой кур (по крайней мере в Одессе), очень грамотный и понимающий оператор и всегда ровные клады.


ОЦЕНКИ

клад : 10/10 идеально

альфа : 8/10 ейф/стим (8/7)

сервис : 10/10 лучший магаз что я знаю !
 
Назад
Сверху