Трип репорт Такой соляхой торговать нельзя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Это скорее не трип, а отзыв, но когда товар мне не нравится, то и писать нету никакого желания. Но всё же не могу не поделиться теми ощущениями и эмоциями которые я испытал.
Я так понимаю, что я единственный кто получил пробу этого горе ЕНЗО!
Честно, лучше бы я её не получал! Такого горького опыта с соляхой у меня ещё не было, а было многое, что и вспоминать страшно, но эта так называемая ЕНЗУХА, затмила всё это.
И так, получаю адрес, без проблем снимаю клад.
В зипе не большие хлопья коричневого цвета. На вкус ничего общего с известным Ензо.
Первая вмазка! 40-50 мг насыпано в баян. Полторуха воды. Колочу колочу, а оно сука ну ни как не хочет полностью растворятся. В итоге так и навалился мутной, коричневой, с остатками жижой.
Прихода вообще не было, а было такое впечатление, что тело горит изнутри. С ходу влупила жуткая паранойя. Попытался отвлечься на порнуху и дрочиво. но абсолютно ни каких приятных ощущений не почувствовал. Что хуй, дрочить, что палец, чувство одно и то же. Любимая порнушка не возбуждала, а вызывала отвращение.
Через два часа от не знания куда себя деть и чем бы заняться, решаю, что нужно попробовать навалится соточкой. Может тогда будет столь желаемый мной приход.
В рюмке всё тот же коричневый мутный раствор состоящий из 0,2 гр горе « ЕНЗО» и 4-х кубов воды. Выбираю через метлу двушку. На этот раз жидкость в баяне прозрачная, я бы сказал желтоватого цвета.
Вена, контроль!
И снова абсолютно ни какого намёка на приход. Ну, честно, ни каких приятных ощущений!
Жар внутри был такой, что казалось, что даже диван на котором я лежу начал дымиться.
Минут через пять начинаю наблюдать как на мне начинают появляться мелкие черные точки и через очень короткий промежуток времени из этих точек начала вылупляться мошкара. Буквально через десять минут около меня кружил рой из этой мошкары.
Имея опыт глюков от соляхи, спокойно ловлю пару из них и кладу на белый лист бумаги, с целью потом проверить, что же это было.
Жар начал проходить, мошкара то же исчезла. Начало парнойить! При каждом звуке казалось, что кто то лезет либо в окно, либо через балкон.
Благо у меня есть около 2 гр микса. Накуриваюсь им до состояния не стояния и тупо валяюсь на диване. Как только микс начинает попускать опять накуриваюсь, это хоть и не полностью снимает паранойю, но хотя бы облегчает её восприятия.
Долгожданный рассвет и попуск! Оставшуюся двушку так и не решился ни выпить, а уж тем более навалить.
Начались выхода. Мышцы гудят, кости ломит, постоянно кидает то в жар, то в холод. Микс только частично снимает эти симптомы, да и то, не надолго буквально минут на 20.
Вечером при помощи изрядного количества алкоголя, наконец-то удалось заснуть.
Вот такой бед со мной произошёл от этого ЕНЗО.
Да и кстати, каково же было моё удивление когда утром я обнаружил, что убитая мной мошкара так и лежит на листе бумаги, да и на диване и на полу около него я нашел кучу мёртвой мошкары. Так что я даже и не знаю, что и думать по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху