Трип репорт шишок "LEMON SKUNK" от магазина Stuffun

Hose_Rodrigues_GACHA

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
2
00:00
Измельчив маникюрными ножницами шишку. Насыпаю не много,не мало,125 мг,ну что погнали!
Вытягивается банка, дым густой, молочного цвета.
Первая мысль,все,сейчас выкашляю легкие. И так оно и случилось! Прокашлялась как в первый раз,фух. 00:03
Хорошенько прокашлявшись прихожу в себя.
На лице улыбка, включаю музычку. Восприятие звука немного изменилось – он доходит до ушей с небольшой задержкой 00:05
Так как шишки люблю и моя толлерантность зашкаливает запускаю второй,маленький .
По телу мягко расходится легенькая дрожь.
Мощно выкашливаю, наперло очень плотно, так сказать "Присадило на попец"
00:10 Сразу захотелось посидеть,закурив сигу и сделав пару затяжек я прилип в прямом и переносном смысле. Явно что-то индичное. Докурив сигарету, я замечаю как вышел на плато. Цвета насытились, ноги стали подкашиватся , сбилась координация движения,глаз почти не видно. 00:20
Заметно начинает накатывать волна эйфории.
За развитием эффекта реально интересно наблюдать и анализировать свои ощущения. Мне кажется опытным курильщикам это не может не понравиться.
Ты вроде активный - ноги хотят ходить, при этом жопе ахуенно нравится на кроватке. 00:45
Очень ровная пруха. Движения плавные,точные и размеренные.Тело покачивается в такт музыки,а на лице расплывается улыбка.
Проскакивают мысли философского плана,ибо именно сейчас все детали становятся важнее и интереснее. Замечено что иногда на деле, думаешь о одном а говоришь о вселенной ахахах
сушит пиздец 01:20
Тепло в груди приятное обтекает всё тело.Прёт практически без волн,перманентно,что настраивало на одну позитивную волну. Со стороны-полная адекватность.Отсутствовали какие-либо намёки на высады или дискомфорт. Залип в видосы 02:00
Внезапно приходит ошеломляющее чувство голода. Быстренько перемещаюсь на кухню,начинаю тупо поедать всё. Тестер: возраст 22 пол (М) Рост (176см) вес (73кг) Толер ( Амбасадор травокурения)
клад 10/10
Оценка товара:10/10
Соотношение индика/сатива: 65/35.
Длительность эффектов: 2-3 часа
Общая оценка: 10/10 photo_2018-11-04_11-50-28.jpgphoto_2018-11-04_11-50-26.jpg photo_2018-11-02_17-07-56.jpg photo_2018-11-02_17-07-56.jpg
Сообщения автоматически объединены,
Ребята Диико извиняюсь
ВООБЩЕ Жестко тупанул с названием
 
Назад
Сверху