Трип репорт ШИШКИ от SHOPGODS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

ctasd

Гость
Доброго времени суток, мой дорогой Бмврц.bz
Предоставляю мой ТРИПРЕПОРТ по перебитым шишкам от SHOPGODS. Селлер объявил в ветке раздачу, я записался, селлер на доверии отдал мне хороший пробник своего стаффа.
Сундук был спрятан глубоко и сердито, покопавшись в снегу минутки две я все отыскал и отправился домой, к любимой!
Попал домой где-то часа через полтора, распаковал, увидел зип с «пылью», стафф был перебит очень и очень сильно что немного удивило, на цвет пыльца была темно зеленого цвета, так же очень удивил вес пробы, на вид больше 1г явно!
Подошло время к самому тесту:
Тестеры: М 21\184\72 Толлер выше среднего.
Тестер №2: Ж 19\173\52 Толлер — 0.
Способ употребления: Морфлинг (в народе Мокрый)
22:30 Насыпал, опускаю, входит очень легко, во рту появился какой-то очень срадкий вкус.
22:32 Курю второй, закуриваю сигарету, плавно появляется улыбка на лице, мысли уже ушли в другую сторону, появляются чувства эйфории.
22:40 Мадам удостоверилась что стафф адекватный и решила и себе один сделать, сделала, залепило, пошли в кровать.
Музыка и потолок, потолок и музыка. Лежим, смотрим в потолок и общаемся на все самые разные темы (удивило что стафф очень активный, как по мне индика\сатива 30\70)
23:00 Но пассивное занятие очень бесило меня, мне доставляло носиться по всей квартире, убирать, курить и т.д., а женщина что, зависимая от соц. сетей зависла и не отводила глаз от монитора где-то еще с полу часа.
23:30 Эффект идет на спад, решил добавить еще один, но сомневался, стоит ли… О да, действительно стоило, эффекты все нормализировались и все пошло по кругу.
24:00 И вот тут уже я вспомнил о завалявшейсе в холодильнике банке сгущенки, за вечер ее не стало
01:00 Пост-эффекты еще дают о себе знать, но состоянии более адекватное.
*BONUS TIME* С мадам все конечно же сложилось, все встало, все было, ощущения на высоте в этом процессе, это однозначно, рекомендую!
!ВЫВОД!
Шишки очень яркие и веселые,
Селлер 10\10 (Адекватны и добрый парень)
Сундук 9\10 (Место людное)
Упаковка клада 10\10 (Зип в фольге, через нее и покурил)
Продукт — 11\10 (Горит не быстро, эффект однозначно более сативный, продолжительность отличная, выход нулевой)
Органолептика: тёмно-зеленое сырье, со светлыми оттенками, очень мелко-измельченная травянистая консистенция, на ощупь как мука.
Спасибо магазину ShopGods за предоставленный пробник и хорошо проведенное время.
Удачи на ресурсе, бро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху