Трип-репорт шишки магазина Поплавский

Lokki74737

Местный
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
31
Доброе утрр
Данный магазин очень понравился. Напишу небольшой отзыв о работе и шишке Critical Kush.

Дело было вчера вечером, а точней в 22:20. Мне с моей девочкой приспичело покурить, ой как приспичило.
Вообщем мои магазы уже или пустые, или не в сети, и знакомые все пустые.
Эх, значит надо идити на форум.
Оп, новый магазик, такс, а шо, шишки есть? О, збс, надо писать.
Поплавский предупредил, что до 12 будет в сети, подождет, дал выбрать район.
Вообщем собрались мы, летим, оплачиваем, клад почти сразу выдает.
Конечно по координатам давать клад это странно, но я и в лесу по координатам клады выкапывал, чо уж там в центре города искать.
Вообщем то как выдали клад конечно странно, но с другой стороны все понятно и не надо всматриваться в фотки что б понять где именно лежит когда подходишь к месту.
Клад снял в одно касание, как это и должно быть.

А ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ШИШКИ \

Разворачиваю упаковку, упаковка клада на славу, бумажный скотч, фольга, а затем зип. Упаковка 10\10
Надо проверить вес, ну особенно когда покупаешь у нового магаза, надо понимать степень его жадности :D
И тут я сильно удивился когда на весах увидел 1.03, обычно грам шишки у наших барыг это 0.95, а тут наоборот.
111610-ba62f513d83d2c920b93517858830c69.jpg

Поплавский, спасибо очень приятно!
Значит запах шишки, необычный, полностью соответсвует описанию на leafly (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
Разламываю шишку на кусочки, запихиваю шишку в гриндер, и понимаю что она настолько жирная, что я сейчас себе руки сломаю чем смогу прокрутить гриндер хоть раз. (при том, что гриндер у меня с ручкой) открываю гриндер, разрезаю скальпелем шишку на более мелкие кусочки.
Кое как за 5 минут я ее нагриндил. Фракция очень плотная, Вроде шишка и не сильно пресованная, но очень липкая. virastilxxx

Значит наливаю я холодненькой водички в водник, кидаю туда льда (если кто не шарит, то это охуенно), и вытягиваю по первой банке себе и девушке.
Хмм... Мда... То самое чувство, когда выдохнул, успел поговорить и тут начинает хотеть кашлять...
Ну ничего, надо вторую давать, девушка тянет с трудом, очень сильно бьет по горлу на выдохе, если б не лед то вообще жопа была б. Но вкусно.
И вот я после второй банке начинаю кашлять как старый дед, в глазах темнеет, надо пойти полежать.
Воооо, убило так убило. Сушит нереально, аж до боли в горле.
Ну дальше рассказывать не буду, т.к. это наши интимные подробности с девушкой

ОЦЕНКИ:
КЛАД: 10\10
ШИШ: 10\10
Магаз: 10\10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху