Трип репорт Шишки Jack Herer от *******

  • Автор темы Skrillex134
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skrillex134

Гость
Продавец: *******
Клад: цилиндр из фольги.
Вещество: Шмаль сорта Jack Herer
Вид продукта: шишка как спрессованный цилиндр, с сильным запахом.
Вес пробника: 2г
Опыт употребления: достаточно.
Тестеры: Я (М/183/86).
Кросстолер и толер: Толер средний. Курил другую сативу в тот же день, 8 часов до.
Способ употребления: водный.
Превью
Был записан на пробу, о чем оповестил Матангу, и без лишних слов, получил детальное описание клада. Общение мне очень понравилось, профессионал:) Перед этим я почитал условия проб на сайте продавца, и понял что пора выдвигаться. Место удобное, клад подобрал сразу же. Приехав домой, и вскрыв необычную фольгушку, я увидел шишку, спрессованную в цилиндр, размером с наперсток. Первый раз вижу такое, очень оригинально, аж крошить жалко! Вес пробы — 2г. Запах сильный, очень приятный, напомнил хвою с земельным ароматом, когда принюхаться еще сильнее, можно почувствовать сладость. Шишка была настолько твердая, что засунуть в гриндер её было не так уж и просто. Перемалывая и позже подкуривая было понятно, что маслянистая.
Следует подметить, что за 8 часов до теста уже курил натурку. Сорт другой, но когда куришь каждый день, знаешь, что первый напас ожидаемо сильнее( спижжено у бро ) Поэтому, с мыслями о высоком толере, я насыпал себе где-то 130 мг Jack Herer и на многое не надеюсь. Но не тут то было. Кашлянул я лишь пару раз, обычно закашливаюсь больше. Дым на выходе напоминал запаха хвои и немного нотки лимона.
00.00 убираю банку, эффект подкрался незаметно, понял я что меня накрыло спустя минут 10.
00.10 Неожиданно потяжелел левый глаз и окружающая его черепушка, но ватность приятная.
00.20 ик, что я пил, стал непреодолимо горьким, меня уже пробивает на смех.
00.30 По всей голове ползают мурашки, вместе с ватностью, которая теперь равномерно распределилась по голове, дает прикольные ощущения. Все что ниже шеи, однако, качает под музыку.
00.45 Качаясь под музыку, я понял что она в моей голове, и понял, что придуманные новые зажигающие ритмы лучше всякой записи в плейлисте, когда так качает.
01.00 Вышел на улицу, везде иний. Одел колючий свитер. Чуствовал каждую ворсинку и как она активировала нагрев кожи своим трением.
01.15 Гуляя по улице, снег очень радовал глаз, как и иний на деревьях, хотелось устроить чумовую пати в снегу. Настроение очень эйфорическое, хочется идти вприпрыжку, танцевать сгибая колени.
01.45 Прохладно стало, и дядя Свин стучится ко мне в гости, возвращаюсь домой.
Грею борщ, после покура и мороза на улице, он как глинтвейн:)
02.15 Борщ я снёс лишь 10 минут назад, но на десерт мой мозг явно рассчитывает сию минуту. Эффект плавно переходит в седативный.
03.00 Глаза тяжелеют, хочется спать. В общем состояние очень расслабленное, в голове тишина, спокойно. Медленно и уверенно Doflamingo отправляется спатки)
На утро никаких негативных ощущений я не выявил, очень хорошо выспался)
Итоги
******* и Jack Herer меня приятно впечатлили, не знаю что и добавить. Начну по порядку:
Продавец приятен в общении, 10/10.
Клад заныкан отлично, со знанием дела. Район тихий, клад снял за секунду, кладмэн 10/10.
Марихуанна обладает мягким дымом, послевкусие у неё хорошее, схоже на хвойное растение. (Однако сама шишка имеет много коричневых отростков, что оставляет схожесть с елью, лишь на уровне запаха
1f642.png
)
Эффект постепенный, пик где-то через минут 20-30. Отмечу ментальный high, меня несло к новым эмоциям, всё вокруг было впечатлительно. Я почувствовал много позитивных эмоций под влиянием данного сорта, и хочу снова и снова их переживать!
Уверен что 21 заявленный процент ТГК тут точно присутствует. По итогу, шишка — пушка, 11/10!
Спасибо Матанге за позитивный день, пусть ваши запасы шишек не иссякают, а клиент и сам прийдёт на такую вкуснятину.
Я рекомендую к ознакомлению с данным сортом всех-всех-всех!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху