Трип репорт шишек от магазина

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
  1. ShishkinShop] Отличные шишки сорта LSD! Indica! Ю
    *Ссылка на продавца: ShishkinShop
    (В телеграмме нашли продовца)
    Информация:
    ⇒ Тестер: Iz_ni11
    ⇒ Данные: М/22/63/1,85
    ⇒ Вещество: Шишки.
    ⇒ Вес пробника: 1.00 грамм.
    ⇒ Сорт: LSD.
    ⇒ Содержание THC: 20-24% | CBD: 1.3%
    ⇒ Выращивание: Outdoor.
    ⇒ Классификация: Indica-dominant.
    ⇒ Внешний вид: Очень красивая шишка как для аутдора, вся покрыта пыльцой.
    ⇒ Запах: Не сильный. С легкими нотками печенья и земли.
    ⇒ Вкус: Земляной, слегка сладкий, с ноткой цитруса. Курится отлично!
    ⇒ Время действия: 02.00 - 02.30
    ⇒ Толлер: Вчера шишки.
    ⇒ КроссТоллер: альфа 3 дня назад
    ⇒ Опыт: 1 год курю.
    ⇒ Способ употребления: Водный.
    ⇒ Дозировка: 200мг (120мг+80мг).



    Трип репортаж:
    Этот репортаж будет как вы уже поняли по шишкам сорта LSD от продавца Такие шишки к сожалению мне встречаются не часто. С целого грамма выбрал только одну семечку и то я думаю что это редкость у данного продавца. Шишки отличные!
    Сделать всего лишь одну фотографию и телефон вырубался) Закинул шишечку в свой гриндер, перемолол .. с данной шишки спадает очень много пыльцы, даже на фото можете увидеть на сколько шишка ахуенная и покрыта пыльцой! Добавил табачка и приступаю к процесу, первый напас решил покурить побольше, насыпал себе 120мг, включил этот музончик для полного релакса, напаливаю...
    Times
    00.00 - 00.03 Залетает первая баночка отлично! На вход вообще не чувствуется, а на выдох тяжелая, это нормально для хороших сортовых шш, люблю когда на выдохе аж легкие сжимает! Вкус мне понравился! Земляной и с легкой ноткой сладкого цитруса! Долго не думаю насыпаю себе второй напасик, но уже поменьше, размером примерно в 80мг.. вытягиваю!
    00.03 - 00.05 Вторая зашла лучше первой, и я хорошо прочувствовал вкус данной шишки! Послевкусия приятное, хотелось бы всегда курить такие шишки, эффект был многообещающим!
    00.05 - 00.10 Эффект постепенно потихоньку набирает обороты, улыбка уже до ушей! Охватывала приятная волна эйфории, хорошо расслабило! Шишка отлично снимает стресс и депрессию!
    00.10 - 00.15 Шишка не переставала набирать обороты! Меня валило все сильней и сильней! Залип на диване, мне даже было лень пойти в дом, но все же пошел, так как дико сушило!
    00.15 - 01.20 Эффекты вышли на плато, и держались плотный час! Глаза как у китайца, дико сушило, крч все как я люблю. Все это время я лежал на кровати с девушкой и залипал в смарфон, мне было даже сложно говорить, не то чтобы что то делать, шишки идеально подходят для вечернего покура, но я люблю всегда убиваться! Так как это мои любимые вещества MDMA & Marijuana)) В голову лезли разные творческие мысли. Все это время старался пить только немного простой воды, так как не хотел перебивать этот замечательный эффект от данной шишки!Хороший стоун, я просто не мог стоять, только лежать, сидеть было даже сложно, ахахах)) Меня полностью расслабило, включил музон и тупо залипал.
    01.20 - 02.00 Сила действие слегка уменьшилась, но голова была тяжелая, и я мне тогда казалось что могу заснуть)) Пошел сделал себе чайку и пошел гулять с котом. Вышел на улицу и слегка поднавалило)) Поигрался с кошкой вернулся к девушке, она собралась и мы пошли гулять.
    02.00 - 02.30 Шишка почти отпустила но остались еще не большие эффекты, глаза были очень уставшими, и ходить было лень.

    Скажу что шишкой я очень доволен! Мне понравился этот стоун эффект!!!
    P.S Оставил себе две банки этой шишки на утро. И на следующее утро покурив один напас размером примерно в 100мг. я большое не хотел курить, мне сразу закружилось в голове, и прибило к креслу в гараже! Шишки очень мощные, такие как я люблю, вкусная indica!



    Вывод:
    Стелс [8/10] Тут есть куда расти конечно, но прощупать точно никто не сможет))
    Продавец [9.5/10] Отличный человек! Оператор очень вежлив, скорость работы поражает! Дал вечером данные с самого утра получил ТТН! Сервис радует! Закажу у вас.
    Оценка товару [9/10] Отличная indica которая сразу прибивает к дивану и хорошенько расслабляет, не часто курю такие хорошие шишки! Хотел заказать еще но сказали что уже нету шишек сорта LSD, так что буду ждать такой же по мощности, и с удовольствием .
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 63
Да,прикольно опиcал дейcтвие эффектов)
 
Назад
Сверху