Трип репорт Репорт по россыпи от Extreme Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Пробник на натуру от Extreme Shop
Тестер: я, 180\65\19 лет
Толер: большой
Вещество: мелко покрошенная зеленая травушка с приятным запахом
Получил я намедни от данного продавца пробничек с натурой и решил протестировать её на следующий же день, ну, а почему бы собственно и да)
Клад забрал я очень быстро, находился он в 5 минутах ходьбы от метро, да и дорогу долго искать не пришлось, все было надежно, снято за секунду, как я и люблю)
Далее поехали с другом на учебу, где успешно отбыли своё до 17:00 и чтоб далеко не ходить пошли на местную точку в студгородке) Зашли, видим, что водник замерз, выбываю из него лед, наливаю свежей водички, опускаю один водный и медлееееенно выдыхаю дымок, горькая на вкус, но приятное расслабление чувствуется сразу, далее в течении 20-25 минут делаю еще 2 таких и дохожу до идеальной консистенции, начинаю наслаждаться окружающим миром, друг начинает шифроваться, что нас пасут и мы уходим с точки ко мне домой играть на х-боксе, так проходит полтора часа, эффект травы идет на спад, но я доволен, ведь провел время очень хорошо) Для тех кто не обладает большим уровнем финансом и не любит жесткую травушку подойдет в самый раз для легкого релакса и отдыха)
Оценки:
Клад и упаковка: 10\10
Оператор: 10\10
Товар: как для дуба у него есть всё, поставлю 9\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху