Трип-репорт по XTC TESLA(300mg MDMA) от Простоквашика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по XTC TESLA(300mg MDMA) от Простоквашика
Общение + пред-история :
ЧТО ВООБЩЕ ТУТ ГОВОРИТЬ ЛУЧШИЙ МАГАЗ В МОЕМ СЕРДЦЕ! (подробнее читайте тут -> .)
КЛАД + УПАКОВКА:
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, КЛАДЫ — ПУШКА. АНАЛОГИЧНО = ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В ТРИПЕ ПОВЫШЕ!
Подробности теста:
Вес пробы: 1таблетка.
В-ство на пробу: Экстази с указаными 300мг мдма. ПРИНТ = ТЕСЛА!
Тестер: Я.
Толлер: Довольно таки высокий
Способ употребления: Пероральный (на кишку).
Время действия : 3 часа + пост-эффекты.
К тесту:
Особенности экстази:
1) Выглядит очень даже достойно, чёткий принт + сама ешка красивейшего оранжеватого цвета.
2) Не крошится/не рассыпается в руках, твердое основание!
3) Запах отсутствует, это крутотенечка!
/фото к сожалению проебано, я даунич = сорри/
Беру «электронный заряд» в ладонь и по обычаям ПРАДОНА — кидаю целую в рот. Разжевываю и сразу ощущаю знакомый до боли МДМА-шный привкус, который я обожаю уже пару месяцев = потому и не запиваю, так прикольнее)
(за день до этого я тестил ешку Ронни Флекс(300мг МДМА) и пожалуй этот трип-репорт будет неким сравнением, ведь эффекты были похожими, но ОДНА ЕШКА ОКАЗАЛАСЬ ЯВНО ПОКРУЧЕ!)
Начнём же:
Тесла — очень популярное колесо, но увы со временем — прёт оно совсем не так, как пару лет назад. Не знаю в чём дело, но если тогда — это был РАЗРЫВ, то сейчас — легкое путешествие в долину эйфории в смесь со стимуляцией.
Ешка и в правду держит в себе колоборацию 2-х различий и «новичков» не оставит равнодушными даже если скушают 1/2. Я например для достижения таких эффектов очень часто люблю смешивать МДМА + ФЕН, но зачем если можно просто вкусить запретный плод — ТЕСЛА.
Всё время что я трипился, а это ~~3 часа я был в полнейшем экстазе. даже МДМА-шный толлер не смог этому помешать! Честно говоря — глаза трусились и бешено бегали передавая смысл всей «кругляшно-вмазаной» картинки
(сравнивая с ронни флекс — намного сильнее и ощутимей!) ->
Не было таких моментов где ешка давала «попуск», одновременно ощущались ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ВОЛНЫ ЭЙФОРИИ (я аж прихуевал) + СТАБИЛЬНОСТЬ СТИМ-ЭФФЕКТОВ! Усидеть на одном месте было просто нереально, хоть мазюкало максимально сильно!
Эмпатия и тактильность чувств — это нечто, полный ЭКСТААААААААААЗ который полонил РАЗУМ/ДУШУ/ТЕЛО! Я тупо бежал по улице в буквальном смысле под «наклоном» и блять МУРЧАЛ + издавал звуки типу: «КС-КС-КС» завлекая женскую половину нашего мира… СТРАННО — НО ПОХУЙ!
На самом деле — прогулка по «цветущей» реальности была очень даже в тему, особенно после омертвения эммоций от Флексов. Меня будто оживило, раздуплило и подлупило! Всё пришло будто бы в норму и как такового стресса — я уже особо и не ощущал. ЕЩЁ ОДИН ПЛЮС ЕШКИ!
Честно = хуй знает в чём дело, но я благодарен shevaqq — ведь не получив 2 ешку, я бы попросту сдох в депрессии))))))) ШЕВЕ — МИР!
В целом — не могу выделить каких-то особенностей, экстази как экстази. (разве что меньше каких-то побочных эффектов, чем от своих сородичей + меньше пустоты чувств!)
Да и вообще, что можно рассказывать большее о ешках Как по мне, лучше один раз попробовать и почуствовать, чем миллион раз заглядывать в трип-репорты! Будьте смелее и креативнее, скрашивайте свой быт интересными занятиями и ставьте определенные цели на трип — тогда «полёт» будет максимально эффективен. БАЗАРЮ.
НЕ ПРОЕБЫВАЙТЕ СВОИ ТРИПЫ — ДЕЛАЯ ИЗ НИХ ТУПОЕ «КАЙФОЖОРСТВО», а то будете как я и «КАК Я» скажу Вам = нихуя это не круто, когда даже ешки не помогают стать «миролюбивее». Нихуя это не круто, когда даже 1-2 ешки слабо удивляют, не становитесь заложниками своих желаний и берегите свои рецепторы ))
Ezzz от Prado опубликован 26/4/19 в 00:13
Вывод:
1) Оператор — магазин — саппорт = 10/10.
2) Качество эхи = 9.5/10 (СУПЕРМЕН ФОРЕВА!)
ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху