Трип-репорт по XTC Defqon Blue (230-250mg MDMA) от SuperSonicShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по XTC Defqon Blue (230-250mg MDMA) от SuperSonicShop
Всем доброго времени суток и приятного прочтения! Данный репортаж будет о экстази, название говорит само за себя и делать особое представление, как по мне, не стоит
А вообще — огромным плюсом является ещё то, что этот продукт мне предоставил один из лучших магазинов — СОНИК ЖЕ! (естьжи) = СПАСИБО.
Общение + мнение о сервисе:
По сути, если даже очень захотеть придраться к чему-то, то попросту не выйдет. Оператор сидит почти круглосуточно и проведет полный экскурс по различным вопросам, даже если покупаешь в первый раз. Лаконичный и ответственный человек = это видно с далека.
Сервис — это явный пример для новоиспеченных магазинов, покупая тут — Вас не заставят волноваться за надежность клада/отправки, энивэй максимальная безопасность Ваших интересов!
Стэлс + упаковка:
Отправили посылку ровно тогда, когда и было обещано. Без малейшей задержки и прочей «дичь-темы» xD
Рассказывать о стэлсе в подробностях не буду (да и нельзя), но скажу так : Получав дохуище посылок от разных селлеров — понял, что иногда могут и просто чикет в коробке отправить. В этом магазине хоть и не столь продуманы эти моменты, но «посылка» : 1) НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ. 2) НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЙ. (что ещё нужно)
Приехала ешка в одном зип-локе, и продукт и зип = невредимы.
Оценка стэлсу + упаковка = 8/10 + 10/10! ( думаю если отправляют товар на большую сумму — то соответственно и к «посылке» относятся с креативностью )
Подробности теста:
Вес пробы: 1 таблетка.
В-ство на пробу: Экстази Defqon Blue = 260mg MDMA
Тестер: Я.
Толлер: Высокий.
Способ употребления: Пероральный.
Дозировка + время действия: Целая таблетка + 3.5 часа + 2.5часа пост-эффектов.
К тесту:
00:00
Особенности продукта:
1) Вид — уникальный, спутать эту ешку с другой — нереально.
2) Само основание экстази — твёрдое, не разваливается в руках, принт и полоса деления — всё на месте.
3) Запах отсутствует, как и должно быть.
(фото самой ешки, простите за возможную «нечеткость» фотографии )
Тестить данную ешку решил в одиночестве и так сказать — «поджемится» с одеялом в кровати, солнечные лучи пробивают мой привычный мрак и ошибок быть не должно! Открыл окна во всех комнатах, понимая, что жарить будет не по детски )
Перед тем как вкинуть ешечку — покушал, но не так что-бы забить живот полностью, фрукты/каша. По личному опыту — способствует лучшему трипу, имхо кидать ешку на пустой желудок = не щадить себя, та и вообще как может МДМА переть организм в котором нет «природной энергии»
В общем, закинул на зубы и расскусываю ешечку, сразу ощущается знакомый привкус, без воды проглотил, а затем ещё пару минут наслаждался МДМАшным привкусом. Те кто хоть пару раз делали так же — уже не могут остановится, в этом есть что-то особенное ) (через минут 5 пошёл прополоскал рот)
Осталось только мурчать, занимаем позу поудобнее, музыку поприкольнее, мысли подобрее )
00:30 — 03:35
До «входа»- колесико почти не ощутимо, не тошнит + не вскруживает голову, лишь бурчание в животе и последние сладкие поцелуи «послевкусия».
Но вот и пришла эта весенняя сказка в мой мир, с каждой минутой всё сильнее закутывая в обьятия эйфории с еле заметной стимуляцией. Музыка чуть поднапрягла тональность эммоций и утопила все мысли в «колодце блаженства», заметно изменилась тактильность чувств, ладошки вспотели + тело стало таким «вспревшим»… Водить руками по щекам, шее, ребрам — приводит к скреготанию челюхи, челюсть буквально издавала «автоматную очередь».
Смотря в зеркало — понял, что пришёл «пииииииииик» и ВОТ ОН! ВОТ ОН! НАКАЛ ЭММОЦИЙ, который сопровождался жадностью и желанием ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ СИГАРЕТНОГО ДЫМА. Сигареты — яд, но такой необходимый для меня… Одна за одной, челюха на ЧЕРКАССЫ БЛЯТЬ, живет своей жизнью, на пол падают обрубки фильтров.. (понимаете о чём я ~)
Со временем и стимуляция пришла в некий своенравный формат, квартира кажется намного обьемнее и ходить/летать по ней, касаясь к ребристым обоям — это нечто… Каждой клеточкой можно ощутить не ровную поверхность, а вещи/цветы/вода — всё по-настоящему ИНОЕ, важность и ценность жизни ощутима прям до дрожи…
В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПОНИМАЕШЬ — ЧТО ЖИВЕШЬ, И МОГЛО БЫТЬ НАМНОГО ХУЖЕ. Внутренний голос так и говорил: «ЦЕНИ, ЦЕНИ МРАЗЬ, ЭТО ВСЁ НЕ БУДЕТ ВЕЧНЫМ!» Эх, как-бы хотелось остановить мгновенье и просто стать чем-то большим, чем просто скитаться в этой физической оболочке…
ПОБЕЖАЛ И ЗАКРЫЛ ВСЕ ОКНА, АТО РИЛИ НАЧАЛ ОТСЛАИВАТСЯ ОТ ТЕЛА, ДРОЖАЛ АЖ! (хотя может это не от холода, а хз ~)
04:00 — 06:00+…
Как жаль, что всё хорошее кончается намного быстрее, чем запоминается… Всё плавно приходило в норму, кроме глаз (они оставались такими же шариками).
Обычно, после «эйфор. сеанса» я попадаю в депрессняк, но в этот раз я успел припастись бутылочкой тёмного пива и заполонить всю пустоту эммоций, иначе я походу не выжил бы ))
В целом, ешка достойна внимания, стимовых уходов — не было, легко смог заснуть + тело было просто пиздец измотано, ДДДРДРДРДРДРД ( челюха все ещё стучит шо бешеная )) )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Выводы:
1) Магазин-оператор = 10/10, приятный человек и самое главное ответственный.
2) Товар/Качество = 8/10, пробовал колеса помощнее, но всё равно ДЕФКОНЫ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ!
ВСЕМ МИР И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху