Трип-репорт по веществу «от БАРЫГИ» :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
Real-TIme-Report (ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ)
3.40 Минимал. Прёт заебись. Пошли бассы. Бошка наполняется мелодией. Все нотки слышны как-будто ты сам создаёшь пространство внутри наушника. Хочется врубить на все 8 колонок с сабом, но мусора черти откроют ебальники (на 3 этажа мусор и на 8 этаж вверх мусор). Так что сижу залипаю под музяку — всяко — всяко!
3.41 — Пианино поразило мой мозг. Улетел. Живу в струе нот (пишу по ходу трипа, реал-тайм трип йоба. Ща остановлю мысли и поставлю в заголовок. Фу, ебать. Сигарета дымится и воняет ну его нахуй. Надо отойти от этой адскопишушеавтоматом-машине и потушить ВОНЬ! ЕБАТЬ ДЫМИТ! ахаххаха , а я гоню с этого и ссыкача даЮ ) дагага
3.43 — Раскалбас. Йоба. Шо я должен был сделать. Поменял время и потерялся в новой мелодии. Ух, эти «ЭФФЕКТЫ БАБОЧКИ». Я умею управлять временем и Вами. Я умею много. Вы даже представить себе не можете -«доносится из подсознания
3.44 — Ух. Каждую минуту новая мысль. В общем пока прёт веду в этой темке изложение моих мыслей, мааа фака. Так и сделаю. ТАк что всех заебёт всех следить за моими мыслями или наоборот они втянутся и мой марафон будет изложен реал-тайм репортом.
3.45 — 24/7 *NON-STOP MARAph0n3 HOLIDAY 7 (7 дней марафона GO GO GO!)
ПОЕХАЛИ, ФОРУМ!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху