Трип-репорт по великолепному Круглому Nintendo warrior от Чунга Чанга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
Ешка Nintendo warrior. 320мг мдма.
Клад снял в касание. 1 колесо. На вид розовый маленький чувачок. Хорошо продетализирован. Дозировка:прет хорошо с 1/3. Лучше на 2их-кто посильнее любит эйфорию. Для космонавтов как я-жрите целую. Колесо качественное.
С целого прет часов 12 и потом курить и будет долгий шлейф. С 1/3 будет переть со слов продавца. Насчет этого я не уверен. Тут внатуре высокое содержание мдма,но на пополам ее точно можно есть и будет хорошо.
Я целую сьел.
Тестер 185/76
Толлер ноль.
Кросстоллер ноль
00
Глотаю колесо. Через пару минут ощущаю как вещество начинает присутствовать в организме.
00-05
Приятный холод по телу и на кончиках пальцев.
00-10
Легкая эйфория,холодно. Приятный позитив. Поднимается настроение.
00-20
Вход продолжается. Сидим на кухне,общаемся.
Эйфория усилилась. Восприятие звуков изменилось,слышу все как эхо. Напирает сильнее и сильнее.
Позитив,приятно,отличное настроение. Состояние супер. Удовлетворение,счастье. Я всем доволен и всему рад. Холод по телу, холодно. Приятные холодные эйфоричные импульсы по телу. Эйфория ментальная. Раскрывается кайф. Курю шишло,чтоб раскрыть колесо.
00-35
Чистейшей кайф. Очень приятно. Улыбка сама натягивается на лицо. Позитив. Мир стал светлее. Разговор идёт как надо. Эйфория,наслаждение. Такое состояние обостренных ощущений. Кайф в разуме,в теле. Мне очень нравится это колесо. Напирает и напирает. Я почти полностью вошел.
00-45
Вошел полностью. Эйфория сильная. Приятные ощущения растекаются по всему телу. Кайф.
Только позитив и наслаждение. Прекрасный вечер. Я лечу в эйфории. Пруха растет.
01-00
Сильно прет. Качестаенно так. Сильно. Кайф и эйфория. Я буд-то лечу на крыльях эйфории. Очень сильно прет. Очень сильная эмпатия.
01-30
Вышли за сигаретами. На улице напело еще сильнее. Пока шли по улице наперло еще сильнее.
Зашли домой,курим на балконе. Эйфория очень сильная. Чистейший кайф-он так прекрасен. Состояние полноты,совершенства,наслаждения. Иногда аж отлетаю от этой сильной эйфории. Она прет, и так приятно,хочется срать радугой. Такое тонкое состояние. Острые ощущения,эйфория. Поменяло полностью то,что вижу глазами и слышу ушами. Полностью поменяло восприятие этого мира. Все так похуй. Эмпатия высока.
02-00
Записываю важные моменты. Мне просто ахуенно. Меня размазало в жижу. Чтобы возвращаться в реальность из этой вселенной эйфории нужно заставлять себя сонцетрироваться. Прет очень сильно.
02-30
Слушаем музыку, ржем,гоним.
Запредельный кайф. Эйфория невероятно приятная и сильная.
03-00
Прет все так же сильно. Эта планета кайфа окутала меня целиком и полностью. Жизнь прекрасна. Похуй на все. Валит серьёзно. Эйфория и кайф запредельно. Музыку слушать интересно и приятно,она так ненавязчиво играет. В комнате свет лишь от Лавалампы. Сидим,общаемся.
03-30
Все так же сильно мазюкает.
Кайф чистейшей.
05-30
Полностью поменяло состояние. Даже временами отлетаешь на волнах эйфории. Прет все с той же силой. Я под хорошим качественным веществом,из мД ма высокой степени очистки. Мне очень нравится.
06-00
Разговариваем,ржем,гоним беса.
Временами отлетаю. Сильно эмпатия,эйфория. Временами забываю,что меня прет. И сразу тут же размазюкивает. И то,что мне говорит человек-звуки,как эхо издалека. Я буд-то не в том мире,что он. Эйфория сильно тушит. Уже как привык к этому. Ахуенно прет меня.
06-30
Психоделия.
Стою,нажал на кнопку,жду лифта. Из-за звуков спускающегося лифта эйфория во мне тоже как бы накатывала сверху вниз как-то, это было прикольно.
Лежу в кровати. Меня распиздошивает с новой силой. Очень приятно.
09-00
Лежу в кровати. Очень приятно стало. Лежу и ловлю эйфорию. Сон пробивается,но не засыпаю-ловлю кайф. Курнул хорошенько. Через мокрый пару банок опустил.
И лежу.
-послушал музыку и лег спать.
###очень качественная ешка. Рекомендую всем и каждому. Всем,кто любит хорошие екстази.
Спасибо, мне очень понравилось.
Эйфория 10/10
Эмпатия 10/10
Селлер 10/10
Стафф 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху