Трип-репорт по в-вам «ADF» и «MGFX-2» от магазина — venikshop.

  • Автор темы unklebensmof
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

unklebensmof

Гость
Трип-репорт по в-вам «ADF» и «MGFX-2» от магазина — venikshop.
Тестер: unklebensmof
Пол: М.
Возраст: 24.
Рост: 174 см.
Толлер: 0.
Употребление: Утка. Мокрый.
Вещество: ADF
Цвет: Белоснежный.
Запах: Приемлемый запах для реги.
Вес: Пробник весом 0.2 г.
Тип получения: Новая Почта.
Способ приготовления: Водяная баня.
Делал 0.2 г. — на 8 г. основы. (Календула).
Натягиваю, в один вдох забираю весь дым … .
После чистки организма-медикаментозного лечения и т.д. — не курил химии и меня перекрыло.
00:00:40 — Чувствую небольшое головокружение, сразу затормозилась речь.
00:02:00 — Сижу на кортах и из меня вылетает только лишь одна фраза: «Ебать убило»!
Это продолжалось на протяжении 10-15 минут. Я больше не мог вывозить эту тягу, подхватываю свое не хуя и решаюсь выдвинуться куда-то пройтись … .
00:20:00 — Тяга все еще наростает и довольно мощно!
00:50:00 — Пришел к товарищу. Самому курить не прикольно. Протягиваю ему аналогичный своему мокрый.
01:00:00 — Сидим гоним. Проскакивают как истерика так и исполнения.
01:30:00 — Моментами привтыкав в какую нибудь дичь, залипали. Дело то житейское.
02:25:00 — Подтянулся еще кореш. Сидим общаемся, все довольно весело.
03:00:00 — Эффекты по-тихоньку спадают, но относительно не быстро и только у меня.
При повторении 2й-3й банки — мир погружался в мрак. Наступала полная пизда, не мог не шевелится не розговаривать.
Вывод: Ребята очень похвалили данный стафф, говорят что уж очень хороший и своих денег стоит однозначно, с чем я просто не мог не согласится. Подходит для психонавтов и любителей космоса. Сила прухи невероятно страшна и безпощадна, нужно быть внимательным с дозировкой.
На следующее утро.
Вещество: MGFX-2
Цвет: Чуть темнее чем предыдущий.
Запах: Слегка ощутим запах химии.
Вес: Пробник весом 0.2 г.
Тип получения: Новая Почта.
Способ приготовления: Водяная баня.
00:01:00 — Пруха больше похожа на плановую, что меня не очень порадоволо, люблю космос.
00:15:00 — Прет плавно и силино при такой концентрации.
00:50:00 — Не ожидая такого поворота событий, кент который к нам пришел (слабенький), я думал и скорую себе будет вызывать. Хотя вчера все было в полном порядке. Может просто покурил поменьше!
01:00:00 — Кувыркается, орет, рычит, плюется. Страх и ненависть, сука.
01:30:00 — Начали собираться с мыслями, кенту уже полегче, просто лежит и сопит … . Пробило на хавку. В голове мутняк. Пей воду сколько угодно — все равно продолжает сушить.
Так и отпустило без чувствуемых отходосов!
Вывод: В общем что могу сказать, товар отменный как по цене так и по качеству. Подойдет для любителей натуры. Но не эксперементируйте и не жестите. Срезав дозировку можно и из этого продукта сделать пушку … .
Достаточно уникальный Сэллер.
Оператор данного магазина будет для Вас отзывчивым, вы решите с ним все вопросы, рад общению.
Отменный магазин, ничем не уступающий качеством и ассортиментом другим магазинам-конкурентам!
Желаю вашему магазину процветания и признания от покупателей!
Озыв о сервисе:
Магазин: 10/10
Упаковка: 10/10
Вещество: 10/10
Общая по работе магазина: 10/10
Спасибо большое venikshop за предоставленную пробу!
unklebensmof
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху