Трип репорт по «тому самому мефу» от DrivenBrains

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

grundig

Гость
Всем привет!
Оставлю свой не большой отзыв о новом Мефедроне от Drivenbrains.
Ветка магазина:
Конец рабочей недели и хочется как-то отдохнуть и телом и душей, а так как я нормально отдыхать не умею (в понимании большинства людей) — я списываюсь с «селлером» по поводу приобретения различного «стаффа».
Написал «DrivenBrains» и оказалось, что заехал новый мефедрон исключительного качества и вроде как «тот самый».
В общем, приобретаю я 0,25 мефа закладкой. Всё проходит довольно хорошо — клад сделан в не «палевном» месте, быстро снимается, а главное в удобном мне районе (для этого рекомендую заказывать заранее и не ожидать что это будет быстро).
Я и МЕФ добираемся до своего пункта назначения и начинается тест.
Скажу сразу о своём толлере: две недели изо дня в день я употреблял декстроамфетамин для рабочих целей, так что моя «тушка» мягко говоря ослаблена и я не надеялся на особые «вау-эффекты».
Магазином предусмотрительно было расфасовано два чикета по 0,125 гр, что для меня было очень удобно.
Высыпаю содержимое одного пакета на поверхность и делю на дорожки.
Получилось две не большие полосы из кристально белого снега, без какого либо запаха.
Поехали…
00.00 Уничтожаю сразу две дороги, одну за одной. Заходит отлично с небольшим жжением, но терпимо. В носу появляется довольно знакомый запах мефедрона, а во рту его привкус.
00.03 Ощущаю первые аффекты в виде «стима» — сердце начинает стучать длинными и сильными ударами, сидеть на месте уже совсем не хочется. Во рту пересушило. Бегу включать музыку.
00.05-00.10 По телу слышна теплая и чрезвычайно приятная волна, которая как будто обволакивала меня. Ладони и ступни начинают бешено потеть и я сажусь под кондиционер и откидываюсь в кресле наслаждаясь ощущениями.
Замечаются первые эффекты «лагов» моей «видеокарты» — начинает мазать ускоренными темпами, цветопередача меняется.
Скорость развертывания этих событий меня не много удивляет, а иногда даже пугает.
00.10-00.20 Размазался по креслу и просто наслаждаюсь состоянием, прикосновение к чему либо приятному очень доставляют.
Сильно сушит и поэтому заставил себя встать с кресла, хотя и до сих пор очень прилично нагребает.
Очень легко ходить и при этом со всеми вышеизложенными эффектами.
00.20-00.30 Состояние очень приятное и расслабленное. Особенно ничего не хочется делать — ни курить, ни разговаривать. Стима практически нет. Но всё равно надо идти на заранее договоренную встречу.
00.30-00.50 Встретился с подругой и решил выпить пивка, больше для того чтобы убрать жажду. Пиво на вкус оказалось отвратительным. Подруга рассказывала о своих проблемах в довольно экспрессивной форме, что частенько обламывало кайф от мефа. Разговаривать мне не сильно хотелось, поэтому просто слушал. Состояние расслабленное и доброе.
00.50-01.20 Понял, что меня начинает отпускать да и время довольно позднее — надо идти домой…
Если коротко — догонялся я еще 2 раза по 60 мг. Сила эффектов при догонке очень даже приличная.
Рекоммендую «проводить время» со своей второй половинкой (ну вы поняли о чем я).
Лег спать спустя 5 часов, прекрасно заснул и спал как «младенец».
Никаких побочек на утро мною не было замечено.
Отличные впечатления от данного продукта. Один из лучших, что мне приходилось пробовать. Даже с моим «толлером» он меня смог удивить.
Моя оценка: 9,75/10.
Цена отличная!
Мне очень понравилось и спасибо за это «DrivenBrains»!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху