Трип репорт по сульфату амфетамина от MADdoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aleksasha

Гость
Трип репорт по сульфату амфетамина от MADdoc
Тестер: 180/65/20
Тестер2:
Вещество: сульфат амфетамина около 0,4-0,5 грамма
Толер: низкий
Способ употребления: интроназально
Дозировка: 2 фильтра ЛМ = 140 мг
Записавшись на пробу уже ночью мне сказали что могут сделать клад на черемушках прям сейчас, соглашаюсь так как это мой район. В течение 20 минут получаю адрес не далеко от меня, но идти решил уже рано утром. Снял клад, комбо проба из 2х веществ. Запаковано компактно, аккуратно, на зиплоках написано что за вещество. Решаем начать с сульфата) Заходим в падик и приступаем…
00:00
Высыпаю на паспорт 4 фильтра Лм белоснежного порошка на 2х тестеров, что является по 140 мг каждому. Поочереди вдыхаем и спускаемся вниз.
Садимся на скамейку в ожидании эффектов и перекурить.
00:05
В носу сильное жжение которое не проходит. Закуриваем сигарету, дым стал легче, практически не чувствуется. Из эффектов можно выделить повышение яркости вокруг, все становится красивым и необычным. В груди начинает что то происходить, типо эйфории но пока слабо. Докуриваем и уходим.
00:15
Решено было пойти в парк погулять. Уже заметно чувствуем эйфорию, повышение температуры тела, и болтливость, хочется рассказать много, с подробностями, иногда даже повторить то что уже рассказывал))
00:40
Прогулявшись по парку, решаем покинуть его и пойти гулять кругами)) Все время разговариваем, темы для разговора сами находятся.
01:30
Все время в пути, не останавливаемся и общаемся. Погода классная. Нам тепло и приятно. В разговорах речь зашла о темах в которых мы не сильно компетентны, но зато было интересно, например хакерство, программирование и тд))
02:30
Прошли мы весь район вдоль и поперек. Кореш говорит что ему пора по делам. Чувствуется уже небольшая усталость, холод, и потеря настроения. Попускает короче. Сделали по маленькой дорожке которая мгновенно кинула нас в пот, и началось опять все сначала но намного сильнее
02:50
Кореш уехал, а мне не оставалось ничего кроме как гулять но уже в одиночку. Перло меня сильно. Я ходил и гулял.
05:00
Только щас пришел домой, весь потный, ноги намочил, уставший но все еще заряженый.
Вывод: хороший фен, мне понравился))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху