ТРИП-РЕПОРТ ПО СОЛИ ЭНЗО ОТ Harry Pottera

  • Автор темы Keith_Flint
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keith_Flint

Гость
Тестируемый образец
Э-Н-З-О-соль,характерного вкуса и запаха
Тестирующий
Я в гордом одиночестве
Репорт
Так как посылка была зарегестрирована на дропа,который меня подводил,пришлось позвать его(туда, не знаю куда) и в сказать ему(то, не знаю,что)
в последний момент у ворот НП))…
Посылка—я ржал)))…НО КОНСПИРАЦИЯ НА ВЫСОТЕ),В скотче куча маленьких бумажных свертков, в одном из них зип,а мы стоим на решетчатой площадке и
если,что то упадет вниз,все капец,русская рулетка)))
Содержимое оказалось,ну уж очень небольшим по количеству(зато потом я об этом не пожалел)
Половина отдана дропу и он с довольной миной удаляется.
Я дома,вечер-высыпаю содержимое(на первый взгляд где-то 40-50 мг) и юзаю все за раз…
00-00.Оно ,энзо….
00-10.Скурив сигу,чувствую ЭЙФОРИЮ 75Level,неплохо,еще,еще,хочу еще,сразу такие мысли в моей голове….Надо срочно догнаться,но нету.было бы не думая повторил.
Настроение мега прекрасное,выхожу на уличку..прогуливаюсь,встречаю знакомых,падаю на уши,все гуд…времяпровождение отличное…стим 50Level…
01-20.Усилившийся тремор рук,дает мне понять,что мое время вышло,и я подхожу к точке невозврата,либо догнаться и продлить время кайфа либо неминуемая и в случае первого
варианта, с отсрочкой параноя,но увы или к счастью ничего нет.
03-00.ГОЛОСА,КАМЕРЫ,Я С ОТВЕРТКОЙ И НОЖЕМ…..бегаю к глазку раз за разом….За мной все следят,мой телефон на прослушке,соседи просверлили тунель под деревянным паркетом,
и запустили тудой провода под камеры которые стоят во всех углах,аааааааа(()))),моя подруга отвертка и мой друг ломик начинают мне помогать срывать плинтуса,что бы найти
где эти коварные соседи проложили свои кабеля…НОЧЬ
05-00. дурка прекращается,мой мозг начинает мне немного помогать….все, я грязный с ножем в руках иду в люлю.Тупо втыкаю в углы комнаты и вслушываюсь в тишину,где еще отчетливо слышу
голоса соседей….Не заснул
08-00.утро….душ….Друг с коньяком спасают ситуацию…Коньяк реально аж разогнал,дал нотку той самой первой эйфории трипа.
Заснуть удалось только вчера вечером,тоесть на вторые сутки вечером….Избежать бы запайки от данного вещества,было бы гуд)
Данный стаф напомнил мне старое энзо(зима 2012-13),но с меншим уровнем эйфории..
Спасибос Гарри,за предоставленную пробу,незнаю может надо было менше заюзать,но соседи мой этот трип точно не забудут)))
Хотя они уже и не такое слышали))
Оценка стафу 4 из 5
Эйфория 1,5 час-75 Level, после-0 LEVEL , и только крепкое приятное спиртное может ее вернуть.
Стим Как не удивительно небольшей,я не ганял,не хватался,за все подряд,короче стим умерянный,как то так 50-70Level
Вывод.
Для себя я сделал,а вы уж сами решайте,товар хорошего качества.Спасибос,удачных продаж)МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху