Трип-Репорт по Скоростям от магазина Деметра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shadow

Гость
Трип-Репорт по Скоростям от магазина Деметра
Испытатель 1 : 188\86\20.
Толлер : Средний
Тестируемое вещество: Кристаллы белого цвета
Cпособ употребления : Через вапорайзер
Записавшись в ветке у продавца на форуме , мне выдали пробник кристаллов , весом в 0,5 грамм .Заклад был в довольно качественном месте , где до него ни в коем случае не смогли бы добраться чайки . Фото места клада присуствовало , что так же в разы упрощает найти заклад , ( просто у многих магазинов фото кладов нет , а есть только непонятные описания ) . Зип лок с веществом завернут в салффетку и изоленту . Клад укомплектован компактно , размер клада составлял примерно 1×1 см .
Тайминг:
«00-00»
Насыпаю 35 — 40мг кристаллов в аппарат. Нажигаю
«00-01»
Вещество свободно заходит в мои легкие , чувствую специфический вкус вещества при выдохе .
«00-01»-«00-30»
Сижу в комнате , на улице приятный ветерок . настроение ШИК .Ощущение ненавящевой эйфории в приятном музыкальном сопровождении . Начинается сушняк , совсем легкий и довольно приятный .
«01-30»
Мне кажется что надо еще догнаться , эффект почти спал и вот я уже направляюсь за вапором . Насыпаю в вапор 45-55 мг кристаллов .Нажигаю!
«01-31»
Мое состояние изменяется с каждой секундой после выдоха , чувствую плавный приход , конечно не в.в но тоже пойдет .Меня таращит и я рад .Курю сигареты одну за одной . Прихожу к выводу что этот порох ну очень классный . Такой стоющий и чистый продукт с минимальным количеством побочек встречаешь редко . Но тут нам повезло.Эйфория в теле ., она довольно ярка выражена но всё равно стимуляция перебивает её)
«01-31»- «03-10″
Вот и спад всех эффектов . Решаю покурить 3-ий раз , только в этот раз насыплю 90 мг . Нажигаю!!!
» 03-10 » -«03-15»
Фух вот эти ощущения просто ни с чем не сравнить , своеобразный приход и сильная эйфория . Это прекрасно
«03-30»
Это был явно перебор , у меня очень сильное сердцебиение , аритмия , и неприятные ощущения в теле .
«03-40″
Иду в душ снять напряжение , и знаете что да , это действительно на 2-3 порядка облегчило моё состояние .
» 05-00 »
Выпиваю 2 таблы анаприлина и вырубаюсь спать .
2-ой День Теста Кристаллов
Испытатель 1 : 188\86\20.
Испытатель 2 : 187\90\23
Толлер : У меня Высокий , у Олега Средний
Тестируемое вещество: Кристаллы белого цвета
Cпособ употребления : Интронозально
Итак проснувшись я решаю зайти за своим другом и разнюхаться .
Тайминг:
«00:00»
Стелим дороги около 50-60 мг . Довольно сильное жжение , которое проходит практически моментально .
«00:20»
Фухх начинается . Класс ! Настрой отличный . Гуляем по центру . Всё на уровне короче.
«00:35»
Вдруг почувствовал прилив сил. Посмотрел в зеркало — Ничего необычного , зрачки в полном поряде , выгляжу как всегда супер . Небольшой сушняк .Вот уже первые существенные изменения в теле в хорошую сторону . Повышение физической и умственной работоспособности
«00:50»
Эйфория накатывает от кончиков волос до волос на ногах . Очееень приятно в то же время и стимит гуляем радуемся жизни продукт очень нравится . Высший сорт
«01:30»
Стимуляция наростала вплоть до этой отметки времени . Довольно не плохо . Чувствуем себя отлично . Все немножко вспотели . Ну как же не вспотеть от хороших кристаллов.
«02-30»
Cпустя всего час , мы занимаемся сексом с охуенными подругами у них на хате . Подруги ебашут натуру а мы ебашим их , ну думаю вы поняли в каком я смысле
1f642.png

«04-00»
Свалили от подруг гуляем . Решаем разделить на троих и догнаться .Стилим дороги , употребляем интронозально
«04-40»
Чувствуется что неплохо разогнало .Крутая штука , очень крутая . Эйфория сводит с ума , эмпатия просто зашкаливает
1f642.png
Постоянно хочется о чем то разговаривать и что то рассказать своему собеседнику .
«06-30»
Где то в это время я почувствовал спад , как таковой , но не полный .
Настроение отличное , друзья остались очень довольны , слабенькие выход , небольшой дискомфорт который быстро прошел , вообщем все отлично.
Посмотреть вложение 163
Вывод :
Вещество качественное . тяга особо своя , мне очень понравилось, буду брать у тебя Такой товар заслуживает внимания , но если превысить дозировку то можно и ощутить неприятных ощущений , так что ребята не будьте жадными и не употребляйте диких доз .Выражаю благодарность за предоставленый пробник , удачи , добра и процветания . Всем мир !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху