Трип репорт по СК от NoHopes (первый опыт с СК за 1год)

  • Автор темы boss1488
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boss1488

Гость
Трип репорт по A-pvp (СК) от NoHopes (первый опыт с СК за 1год)
Тестер: Bo1488 [23/185/83]
Вес пробника: 0.5
Толлер: Нулевой
Дозировка: 30мг
Способ употребления: Назальный
Вид: Мелкие камешки+порошок
Цвет: Красный
Запах: Отсутствует
Жжение на вдохе: 2/10
________________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ!
Друзья этот репорт мой, пере залив из Бмврц по просьбе продавца, на плюхи или рейтинг не претендую , отнеситесь с пониманием и не делайте выводы поспешно.
________________________________________________________________________________________
Предыстория
Пробник получил относительно давно не домой приехал только сейчас , забрал клад, сделан отлично! Место не просматривается и можно забрать даже днем без палева. Последний мой опыт с солью был примерно чуть больше года назад потому репорт будет от человека который уже и забыл как прет СК)
________________________________________________________________________________________
00:00
Стремаюсь употребить слишком много, сыплю 30мг и убираю за один нюх, жжет слабо, мне говорили кенты мол соль очень сильно воняет, а эта соль вообще не пахнет, запах отсутствует! Когда падает в горло создается еле заметный дискомфорт, который не напрягает даже если не запивать жидкостью.
________________________________________________________________________________________
00:03
Бодрый старт, очень быстро и стабильно начало нагребать, по большей части стим, очень ярко выражен, начинаю ходить что-то перелаживать, хочется с кем-то начать общаться, от этого вещества на много , в разы больше стима чем от любого амфа что я юзаю, хотя эйфории почти нет.
________________________________________________________________________________________
00:15
Гребет люто, когда начинаешь что-то делать даже еле интересное это начинает затягивать, особенно лазить в телефоне, мини-игры, общение в телеге очень нравится, музыка тоже воспринимается с интересом и от нее становится веселее, хотя большая часть внимания прикована к бешеному стиму, таким образом вы постоянно ходите по комнате, а если садитесь то двигаете ногами или коленками.
________________________________________________________________________________________
01:00
Стим 8/10, залипаю в телефон, это кажется очень интересным хотя я просто переключаюсь по шкам и проверяю приложения, решаю покурить конопли, 0.150 индики улетают за пару хапок, и тут откуда не возьмись стим усиливается почти в 2 раза, если раньше стим был 8/10, то сейчас 9.9/10 хожу по комнате не нахожу себе места, убираю всякий мусор, это кажется таким забавным, в тандеме с музыкой состояние будто я персонаж рекламы редбула, у меня есть крылья, метаюсь туда-назад, даже начало немного стремать откуда у меня столько энергии, сердечко бьется немного быстрее чем обычно но не слишком, зрачки расширены и покраснели, не рекомендую чтоб ваши глаза видели другие, не употребляющие люди, у них появятся вопросы.
________________________________________________________________________________________
01:30
Начало немного попускать, но не прям за пару мин, а плавно в течении двух часов меня отпустило, если в 1:30 стим был 8/10, то каждые 10 мин это значение опускалось на несколько пунктов.
________________________________________________________________________________________
02:00
Начало отходов, лютых отходов ,все мышцы ломит,полный упадок сил(говоришь при этом тихо,т.к. вообще нет сил, работоспособность храмает, появилась злость на все и всех, странное ощущение когда тебе просто очень фигово и при этом ты очень злой, не понимаю как можно юзать соль каждый день если от нее такие отхода.
________________________________________________________________________________________
04:00
Появился маленький аппетит, покушал и стало немного проще, интересное вещество но как по мне не стоит тех отходов что следуют после трипа.
________________________________________________________________________________________
Вывод
В общем вещество мощное, очень много стима, для тех кого фен уже не торкает думаю будет в самый раз, для работы вообще зайдет как дети в школу хотя есть вероятность спалиться, очень ярые выхода, хотя думаю если на выходах покурить канабиса то вам станет легче, вы вылечит полностью но станет терпимо, огромная благодарность магазину NoHopes, прости за сроки, долго ехал домой погодные условия и тому подобное(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху