Трип-Репорт по синей ALPHA-PVP от RAMZES LABS

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Привет Роднюли!!!Давно я ждал этого момента и вот пришло время вернуть долг «Рамзесу» и вспомнить день лютого розноса от его синей Альфы!)))
НЕБОЛЬШОЕ ВСТУПЛЕНИЕ!!!
И так увидев тему о пробах знаменитой Альфы от Рамзеса я будучи на тот момент ПРО решил попробовать цветные кристалики))
Написал Селлеру и сразу получил добро чему был безумно рад.И вот скинув данные через день получаю оповещение в НП что моя альфа уже в дороге и завтра будет у меня!!!И вот на след день получаю смс что моя посылка находитса на НП прийдите забирите ну ок погнали!!!!
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ: 0.5 грамм
ТЕСТЕР:Я 26/70/188
ТОЛЛЕР:низкий соль давно не юзал,на выходные мёд!
КРОСТОЛЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно колюсь
ДОЗИРОВКА:100мг ВВ На двоих с братом,без догонок и марафонов просто тест-драйв!
НУ ПОГНАЛИ ЁПТА!!!
00:00 Ну что высыпал на бумажку сольку с виду синие красивые камушки но зная какой должен сейчас быть приход было немного сцыкотно!!!И так отмеряли с братом 100 мг засыпали из в пятерку и набрали двушку воды.Получили два куба синенького раствора!!!И так розделив по кубу я взял свой баян с дрожью в руках начал искать вену!!!И вот контроль в баяне потихоньку пускаю в себя синий растворчик заходит легонько не печёт с ветерком)))И вот он приход плавной волной положил меня на кровать)Плавный приятный приход сразу же начинаеш слышать как на кухне топчетса бабушка))Веки через несколько секунду роскрываютса сами и их уже не удержать!!!Ну всё тут я уже понял что начинаеться розрыв!!!Эйфория и стим просто нереально розрывают на месте не усидеть лучше собираться сразу на прогулку!
02:00 Два часа прогулки пролетели настолько незаметно что я вообще забыл про время.Всё это время стим не давал присесеть а эйфория не давала возможности закрыть рот.Гуляли с братом базарив обо всём на свете по нему скажу что давно его не видел в таком состояние)))Но что порадовало что не дибилило и почти не роскидало на куски!))
04:00 Мы решили что харош уже лазить и зависли в кафешке с пивком за разговорами.Время летело незаметно что я что брат не умолькали и вспоминали даже моменты с детсва!))Стим и эйфория продолжали плотно держать!!!
05:30 Придя домой я уже чувствовал что потихоньку меня начинает попускать и решил вместо догонки выпить пару лирик запив их пивком.
06:00 Уже спустя пол часа я начал чувствовать действия лирики которое полностью попустило возможные неприятные ощущенние отходняка.И я прилёг завтыкав в телек!!!Отходов как вы поняли я решил не ждать!)))
ИТОГ!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Видно что люди с правильным подходом к делу оперативно и чётко
СТЕЛЛС 10/10 Тут тоже чётко молодцы спасибо за заботу!!!)
ВЕЩЕСТВО 8/10 Немного многовато было 100мг за один укол даже на двоих но так как мы решили без догонок чисто для теста то норм а для неопытных может и попаять голову сильная соль но нужно обязательно что то иметь на выход а то будет тяжело!!!
ЭЙФО/СТИМ 30/70 Сильный стим с ощутимой эйфорией!!!
Спасибо за выделенную пробу,желаю вам удачной роботы извините за задержку всего добро!!!ЖМУ РУКУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху