Трип Репорт по шишке сорта BlackBerry от "ORGANIK"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
ovUPjnI.gif

Название магазина:
Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ:gift:
Ссылка на раздел продавца:Organic:herb:
Вещество: Шишка сорта BlackBerry:grapes:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Как и говорила ранее, посылка упакована очень надежно и герметично,работой магазина я довольна!

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Выше среднего.
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg через Бонг со льдом:snowflake:
PicsArt_12-09-02.22.47.jpg
Характеристики: Сатива 25%/Индика 75%/ТГК 23%/КБД <1%
Сахарная шишка зелено-фиолетового цвета с рыжими волосками,
хорошо просушена/крошится пальцами на которых после остается пыльца.

Запах конечно фантастика, ягодный и сладкий. Дым густой и плотный, если хорошо затянутся немножко режет горло, так же присутствует послевкусие ягод.
Так же у шишки мутные и смолистые трихомы (фото забыла сделать).
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
Доброго времени суток, разбираем по - тихоньку замечательный набор от ОРГАНИК ШОП:seedling:
Это вторая шишка из набора, о первой вы можете прочесть ТУТ:pushpin:
Давайте глянем, что ж обещает нам данный сорт.

Чарующая красота, яркий вкус, непревзойдённый эффект:
Сорт марихуаны Blackberry сочетает в себе всё, что только может пожелать настоящий ценитель - от этих красочных пурпурных бутонов сложно оторвать взгляд, настолько они прекрасны! Ароматическая палитра имеет сладкие оттенки лесных ягод,
а также нотки землистости и хвойной свежести.

Эффект: очень насыщенный - в голове наступает ясность, а в теле - приятный всеобъемлющий релакс. Высокий потенциал медицинского использования позволяет справляться с бессонницей, тревожностью, потерей аппетита, различными болями. Отлично подходит для вечернего применения, помогая расслабиться после трудного дня. Настоящая находка для любителей Индики!
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

:cherries:ТРИП:cherries:
тайминг:alarmclock:
21:00 Включила музычку на телефоне, засыпала себе полный колпак и приступила курить.
Дым густой, немножко режет горло, дым конечно противный на вкус, но я смогла почувствовать ягодные нотки. Докурила, что то так начало пошатывать, что решила резко не вставать,
а немножко посидеть. На фоне заиграл трэк
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:speakerthree:
И я такая оо классный трэк, туц, туц:dancer:

И пошла в комнату играть в приставку:videogame:.
g5l6qzd.gif

___________________________________________________________________________________________

21:10 Решила поиграть в Шерлока:leftmagnify: пока игра грузилась я общалась с Мурчиком:couplekiss:,
решила выключить музыку, выключаю значит, а музыка играет.
Я так думаю в смысле, что не выключила что ли, смотрю да не, ничего не играет.
А в ушах играет трэк который я только что слушала, туц туц туц и так отчетливо играет,
что я уже заподозрила что у меня слуховые галлюцинации.
Минуты через 2 звук утих, вообще не поняла что произошло, но интересно.
___________________________________________________________________________________________

21:20 Что то меня так развалило, по телу идёт тепло, я даже согрелась. Двигаться даже не хотелось, распласталась на кроватке и играла в игру. Глаза немножко приустали, но к счастью не сушит, хоть меня и расслабило прилично, соображать я могла отлично и даже удалось решить головоломку. Состояние мне нравится, то что нужно после рабочего дня - релакс.
5xLJ7Ny.gif

___________________________________________________________________________________________

21:30 Проснулся немножко аппетит, думаю так помню читала описание сорта, что улучшается аппетит и вкусовые качества, пошла сделать себе кофе и погрызть ОРЕО:cookie:, пока чайник грелся думаю ну ещё чуть дуну, хах чтоб елось вкуснее :D
Засыпала себе совсем немножко, вкус на этот раз не такой жесткий и противный, в небольшом количестве он даже приятный ягодный. Сделала себе кофе, взяла перекусить и отправилась проходить игру .
___________________________________________________________________________________________

21:40 Чувствую себя расслаблено, спокойно проходила игру в дзене, я проходила сложное задание и прошла его раза с 7 наверное, в обычном состоянии я б уже бесилась от того что у меня не получается пройти, но не в этот раз. Сейчас у меня было всё под контролем (практически) я была уверена и расслаблена и даже не психовала.
Была удивлена как ловко я проходила задания, так орала с момента:
Спряталась за стеной покрытой лозой, где я могла шифроваться и так получилось, что я убила одного врага и спряталась за углом, и все по очереди начали подходить к этому телу и я просто из подтишка их убивала и так одного за другим, пока возле меня уже не образовалась гора этих чуваков, думаю хаха вот это справилась на отлично.
___________________________________________________________________________________________

23:30 Сели курить уже вместе с молодым человеком, парень быстро покурил и пошел играть в приставку, так как он приболел и я не хотела его напрягать работой, так что я засыпала себе полный колпак, курилось тяжеловато конечно и приступила к готовке.
Меня так прилично прибило, тело расслабило и вместе с ним и ноги,
так что стоять и мыть грибы мне было так тяжеловато, но я вижу цель/иду к цели.
Интенсивно помыла грибы, включила
Ютуб:television: и выбрала мою любимую тему.
Резались грибы конечно тоже трудно изначально, то сижу не удобно, то одно то другое, собралась с мыслями я где то через мнт 15. Трудно конечно что то делать когда ты настолько расслаблен, одно дело сидеть играть, а другое готовить есть.
Но я и не в таких состояниях готовила так что мне в принципе не привыкать.:sweatsmile:

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
:memo:Выводы и оценки:
Умиротворение 10/10
Счастье 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 10/10
Сосредоточенность 10/10
Галлюцинации 6/10
:clipboard:Общее впечатление:
Сорт интересный, вот после работы самое то, полное расслабление/умиротворение а так же отличный аппетит. Шишка достаточно сильно расслабляет, так что будьте аккуратно с дозировками. Данный сорт советовала бы курит в вечернее/ночное время, так как после спада эффектов чувствуется усталость и вполне можно уснуть. Что мне понравилось, что шишка действует плавно, есть сорта которые прям вдавливают в кровать и иногда присутствует напряжение, а в данном случае вы испытаете полный релакс.
:closedbook:Общая оценка 10/10
Как и говорила я безумно довольна такому набору и такой вкусной шишке,
спасибо за такие сладости:candybar:
Данный шоп конечно же рекомендую, вы точно останетесь более чем довольны.:relaxed:

tmSpzui.png

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за яркий отзыв)
 
Как всегда, прочел на одном дыхании твой репорт)
 
Назад
Сверху