Трип Репорт по шишке сорта AUTO BOB от "GorgonaShop"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
lqlszQl.gif

Название магазина: GorgonaShop Рады приветствовать, друзья!
Ссылка на раздел продавца: GORGONAshop
Вещество: Шишка сорта Auto BOB:mapleleaf:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Доброго времени суток, посчастливилось мне попасть на пробу данной шишки.
Приехав с работы я сразу зашла на НП и без проблем забрала посылку, пришла домой сделала себе кофеёк и приступила к открытию посылки. Стелс мне очень понравился, почувствовала себя прям какой то волшебницей, так как конверт был очень похож на письмо из Хогвартса. :crystalball:
Так же очень надежно спрятано, так как сама ели нашла саму шишку. Работой магазина я очень довольна, меня очень радует когда к делу подходят с креативом
10/10.
Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Выше среднего.
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg, курю через бонг со льдом:snowflake:.
Xups8l3.jpg

ukceIfP.jpg
Характеристики: Индика 60% /%Сатива 35% /Рудералис 5%/ТГК 18-20%.
Шишка достаточно сухая/легко крошится руками, запах издает нотки хвои.
Дым густой, прилчино дает по горлу, вкус не из приятных конечно,
послевкусие действительно хвои или плесени.Большое количество молочных трихом.
___________________________________________________________________________________________

AUTO BOB: Необычайно изысканный сорт для любителей экзотики и плавных маятников
от
stone-эффекта к cerebral high. В генотипе преобладает кубинская индика,
причудливо дополненная генами ароматной и доброй ямайской сативы.
Присутствует незначительное содержание ямайского рудералиса.
ЭФФЕКТ: Правильно высушенные шишки Auto Bob издают запах
хвойной конфеты с фруктовыми нотками. Действие наступает через 7-8 минут.
Сначала усиливается цветовосприятие и человек испытывает чувство эйфории,
сопровождающееся желанием присесть или лечь (stone-эффект).
После этого наступает плато на 1,5-2 часа, в течение которых вы медленно перекатываетесь из радостного стоуна в тёплый cerebral high и обратно.
Мягко усиливает аппетит и приятные эмоции от пищи, помогает уснуть.
Уместнее всего для вечернего употребления, но и солнечный день Auto Bob
способен раскрасить всеми цветами радуги.

___________________________________________________________________________________________
:strawberry:ТРИП:strawberry:
тайминг :alarmclock:
20:30 Натягиваю себе один плотный, дым густой/вкус ядрёный, докурила и по телу пробежали мурашки, немножко начало пошатывать. Так нужно собраться подумала я,
ведь я запланировала готовит суп. :stew:

___________________________________________________________________________________________
20:45 Включила музычку, и пританцовывая пошла мыть мясо и ставить вариться.
Чувствую себя достаточно расслаблено и накурено, движ так прилично прибил,
но это не помешало мне готовить.:cookingegg:
___________________________________________________________________________________________

20:55 Настроение отличное/спокойное, тело хорошо расслаблено, то что нужно после рабочего дня.
Села чистить картошку, думаю так нужно что то включить глянуть.
Зашла в Ютуб и увидела что вышел видосик с моей обожаемой тематикой.
Включила и с большим интересом начала смотреть.
" Я обожаю детективы и все что с ними связано, расследование/убийства/похищения.
Я б сама хотела стать детективом, всё детство и юность проиграла в Нэнси Дрю
( кто знает тот поймёт).:rightmagnify:
___________________________________________________________________________________________

21:20 Супчик уже варится, так вкусно пахло что мой живот начал издавать звуки голода, ох щас вкусно поем, ммм класс.:hearteyecat:
Чувствую себя пободрее, эффекты практически сошли на нет, осталось хорошее настроение и дикое желание поесть.
___________________________________________________________________________________________
21:40 И так я уже бодрячком, поела суп, очень вкусный вышел, я довольна как слон.:p
Что хочу сказать, шишка хорошо расслабляет но при этом вы не чувствуете себя прям развалено,
под данной шишкой очень увлекательно смотреть передачи и вы вполне сможете заниматься свои делами.
___________________________________________________________________________________________

:date:ДЕНЬ 2:date:
16:00 Так же курила шишку на след день, засыпала себе больше чем в первый раз.
Прилично так накурилась, посидела немножко на стуле, пошла в комнату приводить лицо в порядок и ехать к подруге.:womenholdinghands:
___________________________________________________________________________________________

16:10 Включила Приятного Ильдара и нужно начинать красить лицо.
Глаза начали дико выпекать, решила закапаться, смотрю в потолок капают глаза,
моргаю и вижу на потолке силуэт Ильдара, сначала не поняла что вообще это было.

Сердцебиение участилось, начало розгонять по немножку, решила глянуть видосик и чуть позже накраситься, а то что я не особо в состоянии.
___________________________________________________________________________________________

16:20 Прилично развалило, я распласталась на диване, пытаюсь собраться и начать краситься. Собралась с мыслями, взяла себя в руки и приступила к созданию свежего лица.:headmassage:
Где то мнт через 15 мой живот начал напевать песни, нужно подкрепиться.:spaghetti:
___________________________________________________________________________________________

18:00 Я чувствую себя абсолютно трезвой и достаточно бодро в полне готова выдвигаться в путь. :runner:
___________________________________________________________________________________________
:memo:Выводы и оценки:
эйфория 8/10
счастье 10/10
расслабленность 10/10
аппетит 11/10
Разваленность 10/10
:clipboard:Общее впечатление:
Шишка хорошо расслабляет, но при этом не делает вас разваленным, если покурить меньше обычного для вас. Покурив данный сорт вы вполне можете заниматься делами, так же очень увлекательно смотреть передачи/сериалы и фильмы. Данный сорт в обычной дозировке или чуть больше обычного вас уже прилично развалит, возможно начнет хорошо сушить и печь глаза, так что запаситесь водой/жвачкой в таком состоянии вряд ли сможешь сразу заниматься делами, так что осторожно с дозировкой!
:closedbook:Общая оценка 10/10
Мне данный сорт понравился, этот сорт подойдёт для дневного и вечернего времени суток. Рекомендую попробовать!

QqeN42Q.gif

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
 

Вложения

  • ввввв.png
    ввввв.png
    1.5 MB · Просмотры: 40
lqlszQl.gif

Название магазина: GorgonaShop Рады приветствовать, друзья!
Ссылка на раздел продавца: GORGONAshop
Вещество: Шишка сорта Auto BOB:mapleleaf:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Доброго времени суток, посчастливилось мне попасть на пробу данной шишки.
Приехав с работы я сразу зашла на НП и без проблем забрала посылку, пришла домой сделала себе кофеёк и приступила к открытию посылки. Стелс мне очень понравился, почувствовала себя прям какой то волшебницей, так как конверт был очень похож на письмо из Хогвартса. :crystalball:
Так же очень надежно спрятано, так как сама ели нашла саму шишку. Работой магазина я очень довольна, меня очень радует когда к делу подходят с креативом
10/10.
Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Выше среднего.
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg, курю через бонг со льдом:snowflake:.
Xups8l3.jpg

ukceIfP.jpg
Характеристики: Индика 60% /%Сатива 35% /Рудералис 5%/ТГК 18-20%.
Шишка достаточно сухая/легко крошится руками, запах издает нотки хвои.
Дым густой, прилчино дает по горлу, вкус не из приятных конечно,
послевкусие действительно хвои или плесени.Большое количество молочных трихом.
___________________________________________________________________________________________

AUTO BOB: Необычайно изысканный сорт для любителей экзотики и плавных маятников
от
stone-эффекта к cerebral high. В генотипе преобладает кубинская индика,
причудливо дополненная генами ароматной и доброй ямайской сативы.
Присутствует незначительное содержание ямайского рудералиса.
ЭФФЕКТ: Правильно высушенные шишки Auto Bob издают запах
хвойной конфеты с фруктовыми нотками. Действие наступает через 7-8 минут.
Сначала усиливается цветовосприятие и человек испытывает чувство эйфории,
сопровождающееся желанием присесть или лечь (stone-эффект).
После этого наступает плато на 1,5-2 часа, в течение которых вы медленно перекатываетесь из радостного стоуна в тёплый cerebral high и обратно.
Мягко усиливает аппетит и приятные эмоции от пищи, помогает уснуть.
Уместнее всего для вечернего употребления, но и солнечный день Auto Bob
способен раскрасить всеми цветами радуги.

___________________________________________________________________________________________
:strawberry:ТРИП:strawberry:
тайминг :alarmclock:
20:30 Натягиваю себе один плотный, дым густой/вкус ядрёный, докурила и по телу пробежали мурашки, немножко начало пошатывать. Так нужно собраться подумала я,
ведь я запланировала готовит суп. :stew:

___________________________________________________________________________________________
20:45 Включила музычку, и пританцовывая пошла мыть мясо и ставить вариться.
Чувствую себя достаточно расслаблено и накурено, движ так прилично прибил,
но это не помешало мне готовить.:cookingegg:
___________________________________________________________________________________________

20:55 Настроение отличное/спокойное, тело хорошо расслаблено, то что нужно после рабочего дня.
Села чистить картошку, думаю так нужно что то включить глянуть.
Зашла в Ютуб и увидела что вышел видосик с моей обожаемой тематикой.
Включила и с большим интересом начала смотреть.
" Я обожаю детективы и все что с ними связано, расследование/убийства/похищения.
Я б сама хотела стать детективом, всё детство и юность проиграла в Нэнси Дрю
( кто знает тот поймёт).:rightmagnify:
___________________________________________________________________________________________

21:20 Супчик уже варится, так вкусно пахло что мой живот начал издавать звуки голода, ох щас вкусно поем, ммм класс.:hearteyecat:
Чувствую себя пободрее, эффекты практически сошли на нет, осталось хорошее настроение и дикое желание поесть.
___________________________________________________________________________________________
21:40 И так я уже бодрячком, поела суп, очень вкусный вышел, я довольна как слон.:p
Что хочу сказать, шишка хорошо расслабляет но при этом вы не чувствуете себя прям развалено,
под данной шишкой очень увлекательно смотреть передачи и вы вполне сможете заниматься свои делами.
___________________________________________________________________________________________

:date:ДЕНЬ 2:date:
16:00 Так же курила шишку на след день, засыпала себе больше чем в первый раз.
Прилично так накурилась, посидела немножко на стуле, пошла в комнату приводить лицо в порядок и ехать к подруге.:womenholdinghands:
___________________________________________________________________________________________

16:10 Включила Приятного Ильдара и нужно начинать красить лицо.
Глаза начали дико выпекать, решила закапаться, смотрю в потолок капают глаза,
моргаю и вижу на потолке силуэт Ильдара, сначала не поняла что вообще это было.

Сердцебиение участилось, начало розгонять по немножку, решила глянуть видосик и чуть позже накраситься, а то что я не особо в состоянии.
___________________________________________________________________________________________

16:20 Прилично развалило, я распласталась на диване, пытаюсь собраться и начать краситься. Собралась с мыслями, взяла себя в руки и приступила к созданию свежего лица.:headmassage:
Где то мнт через 15 мой живот начал напевать песни, нужно подкрепиться.:spaghetti:
___________________________________________________________________________________________

18:00 Я чувствую себя абсолютно трезвой и достаточно бодро в полне готова выдвигаться в путь. :runner:
___________________________________________________________________________________________
:memo:Выводы и оценки:
эйфория 8/10
счастье 10/10
расслабленность 10/10
аппетит 11/10
Разваленность 10/10
:clipboard:Общее впечатление:
Шишка хорошо расслабляет, но при этом не делает вас разваленным, если покурить меньше обычного для вас. Покурив данный сорт вы вполне можете заниматься делами, так же очень увлекательно смотреть передачи/сериалы и фильмы. Данный сорт в обычной дозировке или чуть больше обычного вас уже прилично развалит, возможно начнет хорошо сушить и печь глаза, так что запаситесь водой/жвачкой в таком состоянии вряд ли сможешь сразу заниматься делами, так что осторожно с дозировкой!
:closedbook:Общая оценка 10/10
Мне данный сорт понравился, этот сорт подойдёт для дневного и вечернего времени суток. Рекомендую попробовать!

QqeN42Q.gif

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
Родриго Амаранте понравился трек))))
Любишь детективы сериал "Кости" посмотри))
 
У про тестера нет в трипе весов, кул
 
Понятное дело, ведь не важно сколько человек ложит. Важно читать про передачи с ютуб, вот для этого шильдик ПРО
Так человек может положить сколько душе угодно, так как это проба. Что изменится от того, что ты узнаешь сколько мне г выслали?
 
  • Like
Реакции: Edd
Так человек может положить сколько душе угодно, так как это проба. Что изменится от того, что ты узнаешь сколько мне г выслали?
Ну вообще то, перевес или недовес отследить всегда можно было, если хотя бы все про тостеры имели весы. А я думал, что существует определённый минимум по категории ПАВ для проб. Как все запущено, хм
 
Ну вообще то, перевес или недовес отследить всегда можно было, если хотя бы все про тостеры имели весы. А я думал, что существует определённый минимум по категории ПАВ для проб. Как все запущено, хм
Ну так у меня есть весы. И недовес или перевес я могу всегда узнать, но повторюсь ещё раз что на пробу могут отправить столько сколько посчитает нужным сам селлер. Одно дело если б я купила товар и мне бы не довесили или перевесили я б об этом упомянула.
Не всем угодишь, так что если тебя это так возмутило, то извините каждый оформляет как ему хочется, я посчитала нужным сделать так.
Хорошего дня)
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну вообще то, перевес или недовес отследить всегда можно было, если хотя бы все про тостеры имели весы.
Понятное дело, что у каждого ПРО есть весы, и если надо, то они будут присутствовать в трипе)
А я думал, что существует определённый минимум по категории ПАВ для проб.
Именно правилами этого не установлено, но понятное дело, что по 0.1г шишек никто на пробу отправлять не будет, да и тестеры всегда знают сколько им придёт и чего)
 
Понятное дело, что у каждого ПРО есть весы, и если надо, то они будут присутствовать в трипе)

Именно правилами этого не установлено, но понятное дело, что по 0.1г шишек никто на пробу отправлять не будет, да и тестеры всегда знают сколько им придёт и чего)
Оо спасибо за ответ:innocent:, надеюсь молодому человеку теперь всё понятно. Да и я считаю что это уже наверное самое последнее к чему можно было придраться, но как говорится каждому своё:smilecat:
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну вообще то, перевес или недовес отследить всегда можно было, если хотя бы все про тостеры имели весы. А я думал, что существует определённый минимум по категории ПАВ для проб. Как все запущено, хм
Ну пятку явно отправлять не будут. А вот на покупку репот если пишешь то можно и на весах дабы уточнить порядочность или непорядочность шопа
Сообщения автоматически объединены,
Понятное дело, что у каждого ПРО есть весы, и если надо, то они будут присутствовать в трипе)

Именно правилами этого не установлено, но понятное дело, что по 0.1г шишек никто на пробу отправлять не будет, да и тестеры всегда знают сколько им придёт и чего)
Не у каждого:(
 
Назад
Сверху