Трип-репорт по шишке от "★Марихуана★Шишки★"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: ★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Большая шишка покрытая кристаллами и трихомами.
:cool: Посылка\Стелс: Мне понравился, хорош.
:cool: Способ употребления: водный
:cool: Дозировка: 150мг.

Начнем с того, что я был записан на тест данных бошек. В теме отписал за пробу бошек, на что получил добро. По своей невнимательности данные скинул не сразу, но все-же скинул ) Продавец отправил посылку, скинул ТТН, как она пришла. А я тем временем одеваюсь и иду на почту!) Забрав посылку был приятно удивлен наличием россыпи в пробнике, хоть и записывался чисто на бохи ) Мелочь, а приятно

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Хотел бы выделить стелс. А он хорош. Посылка пришла в конверте, но ничего не прощупывалось, так-же очень понравилась баночка с под стаффа - это была коробка с под пластилина "Плей До". ) Там дальше и будем стафф тоскать )

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Шишка была примерным весом больше чем в 1г. Соцветия были очень красивые! Все покрыто кристаллами и трихомами, а пролечка просто вау. Запах у шишки просто бомбезный, немного резкий и сладковатый, ближе к хвои. Россыпи на глаз было от 3г до 5г. У россыпи запах не очень.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Ну что народ, погнали к тесту:

00:00 Подхожу к водному, выпаливаю себе среднего размера банку. Заходит дым очень легко и вкусно, но после срывает на кашель. Пока эффектов нет, успеваю напалить и пацанам по банке.

00:06 Стало намного веселее, с ребятами уже немного начинаем загонять. Настроение поднялось не на шутку. )
Ну как говорится: "Сижку не покуришь - банка не попрет!". Достаем по сижке и закуриваем.

00:20 Было принято решение покинуть место преступления и просто пройтись. Да, на ноги уже дало неплохо. Ходить стало немного сложнее. Хочу уточнить, что на улице было очень холодно, а после банки мы уже попросту начали не обращать внимания на холод.

00:42 Состояние не стояния. За это время мы успели зайти в магазин и купили пивка. Господи, да как-же я устал ходить.
Присели во дворике, расчехлили пивко и давай его не пить, а хлестать огромными глотками сбивая при этом сушняк.
О да, я наконец-то сижу. Сидеть тоже по своему интересно, такое ощущение, что я вростаю в эту лавочку и становлюсь с ней единым целым.

1:22 Решаем пройтись прогуляться, так-как пивко в голову уже дало. Ходим по району и я рассказываю ребятам сюжеты для фильмов, которые так никто и не снимет )

1:35 Прошлись аж до бильярда и я попрощался с одними знакомыми и пошел к другим знакомым. В бильярд играть вообще нет сил. Кайфово теперь сидеть в тепле и потягивать пивко, сбивая им же сушняк. Настроение еще на уровне, загоняю еще приколы)

1:50 Чувствуется, что начинает немного отпускать. Пропало желание что либо делать. Словил небольшую грустняшку, я б даже сказал, что стало скучно. Но настроение все еще отличное.

2:17 Почти полностью отпустило. Осталась лютая расслабленность, но ничего, сейчас еще баночку и я подключусь к ребятам в бильярд )

Вывод:

Шишки от данного продавца имеют неплохой стоун эффект, как мне кажется с небольшой долей сативы.
Сушит от этого сорта прилично, так-что запаситесь водичкой или пивком!) Скорее всего это индика, т.к на тело неплохо так дает.
Всем рекомендую, чисто даже по внешнему виду взять эти шишки.

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху