Трип-репорт по шишке Kiss Dragon от магазина L.E.S| Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по шишке Kiss Dragon от магазина
L.E.SGREENPEACE WAREHOUSE
Ссылка на ветку продавца:
Пролог
Пожалуй, уже весь форум наслышан о том, что посреди нашего сайта не так давно появился целый лес! Да не просто опушка из пары берёз, а огромный дремучий бор со своей независимой флорой и фауной. А главный шаман – Шелдон – настоящий профи своего дела, т.к. знает о своём товаре всё и даже больше. Посчастливилось мне попасть на пробу нового урожая: шишек Kiss Dragon. Хоть Шелдон и шаман, но посылка была получена без танцев с бубном и заклинаний, всё прошло максимально быстро. И я уже бегу домой, сжимая заветный пакетик с нарисованным сердечком. Хоть запахов свежих шишечек конверт и не источал, но стелс был достаточно скромным, над чем советую поработать, чтобы ненароком в лесу не начался сезон красных дождей.
Сама шишка была достаточно плотной, маслянистой и с непривычным для меня запахом. Раньше я не очень понимал, о чём пишут тестеры, описывая запах как «цитрусовый, фруктовый, сладкий». До этого все шишки пахли для меня одинаково – шишками. Но не в этот раз. Здесь мне действительно удалось уловить хорошо заметные нотки то ли лимонной, то ли апельсиновой цедры. Очень аппетитно.
Экшн
На часах около 7 утра. Почему так раноДа потому что всю ночь мы провели на танцполе, где, не жалея сухожилий и связок, слемились, пели и танцевали. И мы своей небольшой компанией решили устроить импровизированную афтепати на общем балконе. Главной звездой этих утренних посиделок стала эта малышка:
Заряжая одну плотную баночку себе и такую же подружке. Но так как кальянчик оказался для неё слишком дымным, осилить с первого раза не получилось, пришлось помогать
Накрывать начало стремительно, не резко, постепенно, но очень уверенно и мощно. Уже минут через 10 я сидел с полностью убитыми глазами и блаженной улыбкой на лице. Тело стало практически свинцовым, так что встать с места было невозможно. В голове начинается круговорот различных мыслей и шуток, что помогает поддерживать дружеский разговор на позитивной, абсолютно ненапряжной волне. Обсуждаем прошедшую вечеринку. Все приколы и казусы, которые на ней случились. Во рту сушит очень жестко и беспощадно. Спрашивается: а чего же ты хотел после поцелуя с дракономНо от мысли сходить в магазин за водой и хавчиком (да, пробило прилично, живот урчит) становится смешно, т.к. понимаешь, что ты просто физически не можешь встать и пойти куда-либо. Разбило в дикий хлам. Смеюсь просто со всего: со своих шуток, с шуток подруг, со всей ситуации в целом и своего состояния. Я действительно не мог остановиться: kiss dragon очень эйфоричный и весёлый сорт.
Но прибивает к дивану (в моём случае – к полу, мы ж на балконе, не забыли) очень и очень крепко. Поэтому я вежливо попросил у подружки улечься на её ляжечках. Прилёг, свернулся калачиком, закрываю глаза и вижу, как перед глазами летают разноцветные полосы на тёмном фоне, разные фигуры – удивительно. Я в хлам, товарищи! В мясо, слюни, дрова, сопли – называйте, как хотите. Я убит и доволен всем вокруг. Подруга, кстати, тоже. Помню, лёжа на её коленках в полусне, слышал, как она восхищается происходящим. Говорила о том, что может менять цвет неба: фиолетовый, жёлтый, зелёный. Так мы какое-то время ещё повисели на балкончике и отправились спать.
Спалось, если честно, так себе, даже учитывая то, что ночь перед этим была проведена на танцполе (без допинга, ага). На утро ооочень сильно сушило. Я никогда так сильно не хотел просто пить. Втоптав около литра воды, я собрался с мыслями и с довольным лицом отправился восвояси отдыхать после такого прекрасного отдыха.
Эпилог
Kiss Dragon – прелесть, а не шишки. Очень позитивные, весёлые. Индичный стоун просто дикий. Вы распластаетесь на диване и будете нежиться, как сыр в масле. Сорт абсолютно для всех: от лесных шаманов и опытных грибников до ночных тусовщиков и начинающих ценителей. Шелдон собрал все параметры идеальной мариванны именно в этом сорте.
Единственный момент, над которым я советовал бы пошаманить – это стелс. Дякую. Всем цьомики.
Спасибо, SHELDON RO$$. Ты лучший шаман этого леса.
by Целофан(2019)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху