Трип репорт по шишкам White Widow от Narcoteca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lakalut132

Гость
Предисловия
Дождливый вечер, хорошее настроения и теплая компания- все сводилось к тому чтоб намутить грамулю и хорошенько отдохнуть. В этом нам помог магазин ..
Работа оператора
Время было пол второго, но оператор мне ответил быстро. На последующие сообщения ответы не были столь быстрыми, но и на том спасибо, что в такое время оператор работает! Сам оператор очень душевный и веселый, приятно с ним вести диалог.
Работа кладмена
Клад был на магните в 10 минутах ходьбы от метро. Место не совсем надежное, но видно очень привлекательное… Снять удалось быстро и без проблем, но снял я не один грам шишек, а сразу два. Второй был от другого шопа. Я весь на радостях и в полном в ахуе иду домой.
Чуть про себя
Тестер: 18 лет, 65 кг, 184 см.
Толер: высокий.
Вещество: шишки White Widow, легендарный сорт 75% Indica/ 25% Sativa.
Дозировка: 2 средних баночки через водный.
Упаковка
Зиплок обмотаный в черный пластырь. Плюс упаковки в том, что сам клад выглядит неприметно и сливается с земелей, металом и т.д.
Фото
Шишка при транспортировке раскрошилась, ну и замечательно меньше времени тратить на ее измельчение. Нашлось 6 косточек и есть палочки. Запах хорошей травки.
Трип
00:00 Покурил через водный первую среднюю банку. Горит плавно, потрескивает. Особо не резал, только измельчил пальцами, так как шишки были битыми. Дерет горло, кашляю немного.
00:02 Расслабило, но решаю добавить еще одну банку чтоб было веселее) Такая же дозировка, но жжет уже сильнее, небольшая горечь. Процедуры питья и кашля
00:10 Лицо немеет, уже сильнее расслабляет, хочется присесть после тяжелого дня)
00:15 Выход на веселое плато, тело ватное и боль стала приятной) Начинаю кушать пиццу, вкус уж слишком кайфовый) По телеку показывают какой-то грустный сериал, но мне чето на смех пробрало с их великой актерской игры и печали))
00:30-01:30 Выход на плато. Идеальная шишка чтоб отдохнуть вечером, не жестко убивает, а добавляет приятной эйфории и избавляет о мыслях о всех проблемах. Пиццы за час не стало, это не удивительно)
02:30 Эффекты сативы ушли, врубилась индичная склонность на поспать, чему я полностью отдался.
Итог
Хорошая шиха для чилла, общения, просматривания фильмов. Эффекты поступительно тебя нагребает, сначала более веселая сатива и через время уже раскрывается раслабляющия полностю твое тело индика. Сорт понравился, качество среднее, есть куда расти. Сам магазин полностю рекомендую, оператор всегда поможет, можете быть уверены на 100%.
Итоговые баллы
Оператор: 10/10
Кладмен: 8/10
Шишка: 8/10
Всем спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху