Трип репорт по шишкам White Widow для Papa Joint

Kandinsky

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Представляю вашему вниманию репортаж по шишкам White Widow :Hapun:

Тестер: пол-мужской; вес - 65; лет - 23.
Толерантность: ультра+ ( каждый день несколько раз )

Клад: место тихое и спокойное, (возле озера), люблю такие места. Снял почти в касание, кура немного не там метку поставил, правее было.

Способ употребления: водный 65y45yrtrty4
Предистория: увидел открытие, записался на тест шишки! Через некоторое время меня одобрили!
Договорились с селлером где будет проба, и когда. Утром я уже получил свои координаты. Icon13355353

00:00 - расположились в падике.
Я нарезал шишку, шишка имеет характерный вид белой вдовы. Достали булик и полетели. Выпаливаю банку себе, и товарищу, заходит отлично, вкус и запах не определил, просто хороший запах шишла rty54ytgrg
Накрывает постепенно, не спеша! И так плавно, что даже незаметно, в начале я даже вторую банку хотел сделать, но потом понял что хорошо что я ее не делал.
00:07 - спустя минут 7 убило уже знатно, и очень сильно. Чувствуется сорт белой вдовы, ранее уже имел опыт с данным сортом.
00:15 - стоим базарим, ржем с приколов которые берутся из неоткуда. smokexxxРешили включить ржачные видосы, посмотрели, повтыкали, и немного подзалипали Kur250446464
00:30 - через пол часа я покидаю своего товарища, так как мне нужно было срочно уже отправляться в парикмахерскую, а то не как не мог выбраться 65y4y646y
00:45 - иду слушаю музыку, и держу путь в парикмахерскую, всё весело и радостно. Шишка делает свое дело Icon13355353Зашел в одну парикмахерскую, сказали подождать 40 минут, я такой ну ладно, думаю пока пройтись, а потом решил зачем ждать если можно в другую зайти. И вот зашел в другую парикмахерскую, и там меня быстро за минут 10 уже подстригли. Вы бы видели мои убитые глаза в зеркале Icon4(2)35534
01:00 - вышел довольный что наконец-то я это сделал. И так быстро подстригли, что когда я вышел, так сразу и не понял как я так быстро всё успел сделать).
И отправился домой под музычку.

Эффекты как плавно нагребали, так плавно начали спускать обороты. Но могу заверить что белая вдова дольше держит, тут просто сказался мой мега толлер.


01:30 - дома уже плотненько поел, и занимался домашними делами, + еще гости приехали.
02:00 - Эффекты сошли на нет.


Оценки:

Клад: 9/10 ( место тихое, и практически без людей. Оценка 9 за неправильную метку )
Упаковка: 9/10 ( изо + зип )
Стаф: 10/10 ( сорт White Widoy, и этим все скзано. Мощный и по своему уникальный ) :Bongsm:
Общение с селлером: 10/10
( Хороший собеседник. Получил пару хороших статей про уникальность различных видов сортов шишла )




Сообщения автоматически объединены,
На английские не обращайте внимание хотел бб смайлы вставить..
 
Курьру простительно ) если бы мне понравился движ,я бы закрыла на ту метку глаза ) мелочь )))
 
Пойдет трипчик )
 
Назад
Сверху