Трип репорт по Шишкам Super Skunk от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Super Skunk от Chilly Willy


Тестер: Парень [23/185/76]
Толлер: Низкий или ниже среднего
Последнее употребленное вещество: Метамфетамин 4 дня назад
Способ: Водник
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: 1кг песка

  • Фото
photo_2019-04-28_19-13-52 (3).jpg

  • 00:00
К этому сорту подошел ответственно, поспал и перед трипом нечего не ел, курил через водник. Порезал шишки они очень маслянистые, сжал кусочек в руке и на пальцах остались масла. Запах у этого сорта очень сильный, пробивается даже через зип-лок. Курю, сразу кашляю, заходит шмаль с трудом, давит в груди душит и першит, вкус сладко-приторно-горький что-то типо как горький шоколад. В общем эффект заметен уже после первых опускание апарата, сразу тухнущий эффект курить дальше трудно, появилась небольшая задышка.
  • 00:05
Как только зашел в дом то меня пронизал сразу стоун эффект по сути чувствуется только он, мне нужно было сходить сделать инн но уже на 5ой минуте трипа я понял что я никуда не пойду, выпадаю на кровать и всё встать не реально, силы покинули тело.
  • 00:10-2:00
Чувствую беспомощность, именно кроме как валяться нечего делать не получается, у меня уже был опыт с сканком но другим и вот если тот наперал и физически и психологически то тут не так, этот сорт больше действует на физ активность, в психологическом плане я почти трезв и мыслить могу без труда. Появилось слабое веселье но это больше похоже на позетив от самого состояние сильного трипа, будто радуюсь тому что меня прет, а не радуюсь просто потому что так повлияла дудка, эффекта мазанины нету онли стоун. Зрачки как у китайца и краснючие очень сильно, спалиться проще простого.
  • 02:00-03:00
Уход веселье и остается стоун и усиливается релакс, то я просто валялся и нечего не мог толком делать то теперь же я валяюсь на релаксе и мне это приносит эйфорию появилась беззаботность и океаническое чувство спокойствия, переодически зеваю и это момент зевка эйфория усиливается, немного мажет. Аппетит слабый. После третьего часа не выдержал и задремал в общем шмаль сильно усиливает сонливость.

  • Вывод
Если впереди важные дела курить будет плохой идеей, так же если нужно куда-то идти потому что кроме как валяться что либо делать не реально, сильный стоун эффект и в начале немного веселья, прет достаточно сильно я бы советовал курить 300мг ибо от такого кол-ва потухнишь на долго!

  • Оценки
Релакс: 6/10
Стоун: 9/10
Веселье: 4/10
Сила трипа: 7.5/10
 
Назад
Сверху