Трип-репорт по шишкам Serious 6 от Willy Wonka

  • Автор темы totsamiymaxim
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

totsamiymaxim

Гость
Здравствуйте форумчани! Мой первый трип-репорт, поэтому строго не судите.
Шишки выиграл в рулетке их чата в телеграм. Забрал клад в одно касание как говорится. Стафф прячут хорошо, если что не потеряется с места (двойной скотч).
2 тестера, со средне-высоким толером. М. М.
Что мне было известно о продукте
90% Sat / 10% Ind
ТГК: 17%
Первое что падает в глаза, это интересный довольно цвет шишек, зеленые с динными оранжевыми трихомами. И запах, который сразу чувствуется.
Раздробив шишки на несколько банок, мы начали их пробовать. Моя первая банка была со стандартного препарата (водный)
Друг же курил через собственно изготовленную трубку. В чём же разница была между нашими банками, я кашлял, а он нет. Первый эффект сразу показывает явное сативное действие, но больше хочется залипать на чем-то активно.
Шишки очень позитивные, держат примерно 2 часа. Стимулируют двигательную активность и мозговую деятельность.
Эффект уже начинает чувствоваться в первые 10 минут. Всё вокруг блестит и переливается. Долго думал перед второй банкой (хорошо накрыло).
В течении часа залипания за роликами на ютубе, с другом собираемся сделать уже по второй. Теперь и он с водного. Вторая тяга у меня шла попроще, без кашля. А эффект еще получше. А друг теперь решил покашлять. После второй решили попрощаться и разойтись по домам. Лично я пришел и продолжил залипать за ПК (решил глянуть фильм). И тут же захотелось похавать что-то приготовить, с холодильника взял всё что было. На кухне уже сотворив своё творчество пошел попускатся за ПК. Настолько вкусной для меня еда давно не была. Такое чувство будто шишки прям улучшают вкусовые эффекты.
а утро голова чистая, только просыпаться трудно было.
Оценка веществу: 9/10 Советую всем попробовать хороших шишек, если давно не пёрла трава.
Оценка селлеру 10/10 Быстрая скорость ответа оператора, удобное место рассположения клада, как и запаковка его.
P.S. Так как фото нужно было сделать несколько, второе смог сделать только сегодня, а это после трёх раз активного курения с друзьями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху