трип-репорт по шишкам от og vagos

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
списавшись с селлером, магазин выдаёт мне комбо-пробу шишек+а-пвп
оценка селлеру 10\10 - общительный и позитивный челик)

место клада в 5 минутах от метро, клад спрятан и закреплён хорошо , но место не из безопасных и есть риск снятия чайкой (куре нужно подумать над более безпалевными местами кладов)
оценка клада 6\10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


вещество - очень мелко-перебитые шишки (практически до состояния пыльцы)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


тестер - 180\75
толерантность - большой . но перед этой не курил вообще дня 4
девайс - мокрый
способ употребления - курение

селлер предупредил что травка сильная и чтобы я осторожен был. но каждый селлер говорит что у него стаф сильный.
курю я практически любой дед по 3. иногда, очень редко 2. вне зависимости какой толер.

00-00 постелил табака в напер чтобы стаф не выпал сквозь отверстия насыпал вкуснятины и натянул двухлитровый верх.
вытянуть я не смог осталась примерно 1\6 бутылки вне воды - воды в моём апарате под горлышко когда опущен, +много табака (застелил весь напер из фольги) и сам стаф слегка ядовитенький.
курится хоть тяжеловато но кашлять не тянет.
после выдоха через секунд 10 начинает давить и сдержать кашель сложно.
в общем пока я подержал, выдохнул и покашлял - дымок остыл и я не смог дотянуть, просто опустив)
да и уже было понятно что больше курить я не буду) перехотелось вообще что либо делать не связанное с сидением или лежанием.

Наваливать начало пока я ещё кашлял, за 5 минут выход на плато и я залетаю играть в первый крайзис.
Внимание ультраповышено, вся информация обрабатывается мной быстрее чем обычно и кажется что вокруг всё слишком медленное для меня. Времени хватает чтобы в условиях где нужно принять очень быстрое решение - заметить все необходимые и не очень детали, даже самые мелкие.
За пару секунд успеваю по 5 раз менять режим костюма. Делая всё чётко и вовремя крошу врагов спонтанной, но чёткой тактикой.
01-30 начинается спад эффектов. хочется чтобы это мне показалось,но увы, он идёт на спад
03-00- спад достигает минимума и остаётся слабый почти незаметный эффект. ну как всегда) ещё несколько часов послевкусия.

стаф шикарен и действительно очень силён

оценка шишек 10\10

общая оценка магазину 8
(такие клады могут сносить, чайки круглосуточно патрулируют)
 
Назад
Сверху