Трип репорт по шишкам от "MAKUHAZP"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Шишки "Белая Вдова"

Выдан:

Отправка: Пришла в разноцветном конвертике, маскируйте получше, а то запах пробивается аж
Фото: CGBDSxxFmHI.jpg -gqn3aEseUI.jpg

Тестер: М. 20лет/183см/72кг и дружбан

Толлерантность: Курю примерно раз в неделю

Способ употребления: водный

Дозировка: ~250мг

Трип

Только распечатав посылочку я уже услышал этот вкусный запах. В зипе шишки цельные небольших размеро, по структуре - плотненькие, спрессованые. Запах приятный, такой как фрукты в перемешку с землянистым. Заявленный вес 1г - на вид так и есть может даже немного больше (жаль весов нету).

16:40 С корешом решили курить через водник. Засыпаю примерно 150мг в колпак. Начинаю вытягивать с верха в 1.5л плотную молочину. Бам, поднимаю голову чувствую как от головы до ног идёт процесс. Дотягиваю ветра за второй подход и говорю корешу дальше сам я пойду прилягу.

16:50 Лежу, заходит кореш вижу тоже убитый хорошенько. Чувство эйфории потихоньку начинает крыть, становиться хорошо. Немного першит в горле, запил соком. Глаза начинаю т краснеть, лежу не могу встать, прибило хорошо. Лежим втыкаем разные видосики смешные, настроение отличное.

17:07 Решаем с горем пополам выйти на балкон чтобы покурить сижку. Стоим курим и чувствую как сижка догоняет эфффкты, скурив половину - выбросил сигарету. Тело очень расслаблено, все мышцы - ватные. Пошли легли обратно, кроет хорошо, очень даже.

17:25 Лежим общаемся, качаем головой под бит музычки, релакс вообщем. Смотрю в окно погода вроде неплохая - не холодно. Решаем выхватить еще по немногу с водника и двинуть на уличку пройтись заодно и сигарет купить.

17:40 Насыпаю еще себе ~100 мг, вытягиваю зашла потяжелее первой, немного закашлялся. Иду собираться, мысль в голове одна - главное не лечь, ибо потом не встану. Никурило знатно, не знаю как я оделся - ну в общем стою собран эстэтически, роазобран полностью - психологически, ахаха, вот такое и лезло в голову.

18:00 Выходим из падика, очень сльная лёгкость в ногах и по телу, идти сложно да и аппетит сильный поднялся - решили пойти в мак похавать, дошли. Стоим в очереди, мне казалось что мы вечность там стояли, кассир выкупила по глазам, что мы убитые в сраку.

18:06 Сидим кушаем, еда божественна, наелся максимум минут на 10, вышли с мака закурили по сигарете, аппетит снова начал проявляться. Решили немного прогуляться, а потом зайти похавать шавухи.

18:20 Идти уже не можем так и тянет лечь, настроение отличное, эйфория по немногу сходит. Решили купить шавухи и пойти на хату полежать, уж очень сложно идти. Так всё и сделали

19:00 Эффекты потихоньку начинают уходить, ну это из-за того что мы очень много скушали. Пост эффекты остаются только положительные и приятные.

Вывод: Стафф очень хорош, достойно будет конкурировать с остальными магазинами на ветке. Эффекты очень сильные. Шишками остался очень доволен. Спасибо магазину за выданный пробник, желаю скорейшего прохождения проверки)

Стафф 10/10 - Описано в трипе почмему так.
Отправка 7/10 - Выслано было быстро, но сама герметичность плохая, обматывайте хотя бы чем-то зип, запах пробиваеться очень сильно. А так все прекрасно)
 
Назад
Сверху