Трип-репорт по 'Шишкам' от "JAHWEEDS"

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683

:joycat:---------------------------------------:joycat:
Привет дорогой друг, сегодня пробуем шш от магазина JAHWEEDS. Надеюсь тебе понравитса,
- наше решение в жизни можно много пытаться переоценить , но хочу вам пожелать всем удачи, добра и главное хороших эмоций!)
:joycat:---------------------------------------:joycat:

:cherries:---------------------------------------:cherries:

  • Вещество: шш 1г
  • Выдан:
    )JAHWEEDS(
https://rcclub.com/threads/shishki-ot-korporacii-kiev-i-oblast-taksi-novaja-pochta-klady.63788/
  • Отправка: Пришел на почту , отсканировал и забрал посылку. Открыл коробку и посмотрел на стелс, что очень меня поразило - очень хорошо спрятано. Точно могу поставить хорошую оценку этому отправителю. Все грамотно и на высшем уровне!
  • Фотографии:
  • У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


  • Тестер: 21 Год, 183 см, 55 кг
:cherries:---------------------------------------:cherries:

:fire:---------------------------------------:fire:

  • Основной текст:
00:00-00:30:alarmclock:
И так мы, вот я стою у аппарата и начинаю с ним работать, как сделка у Спайдермена, курю первую и через минут 7-8 ,Я начинаю понимать видоизменения. Мы начали замечать те вещи которые мы не замечаем в реально жиизе.На запах приятна , ну есть необычный аромат. Курится плавно и кстати горьковата на вкус - по скольку табачена.
00:30-01:20:alarmclock:

Убило знатно , звуки и реакция пропадают , дико сушит хочется водички . Курю сигарету врубаю трек и понимаю как меня сильно раслабило , в этом состоянии очень сильно повышается эйфория - "все кажется таким знакомым". Лёг лечь на Диван , врубил фильм. Сознание меняется и есть помутнение в организме. Звуки могут казаться дикими - ведь в обычной жизни мы не замечаем этого.Сердце очень сильно бьется - успокоение приходит только через время...
01:20-02:30:alarmclock:
Эйфория на высоте , хочется радоваться , разговаривать о чём- то весёлом и интересном.
Появляется креатив , раскрывается много разных желаний или умений, о которых раньше ты не знал.
Открывается потанциал человека. Запахи стали ярче , свет тоже удивляет. Когда ты в действии тебе может показаться что ты в игре GTA .
Ну очень забавное состояние .

02:30-03:00:alarmclock:
Удивляет душевное спокойство , опьяняющий эффект ярко затрагивает мозговую активность . Такое чувство что сигналы от мозга - не доходят до тела так как положено. Стало смешнее , смех без конца . Слово счастье обрело эффект или ауру вокруг меня. Мне так забавно под этим состоянием. И тут меня пробило покушать.


03:30
Покушал приятного ужина . Запил чайком с бергамотом. Вкусовые рецепторы рассказывают полную суть еды. Очень даже хорошо прошел приём пищи на день дегустироввния. Мне понравились эти эффекты. Включаю "Том и Джерри " , ложусь на кровать и залипаю и подних Я и заснул. Сны приятные - Утро доброе. Всегда приятные ощущение ...


:fire:---------------------------------------:fire:
:checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag:

  • Вывод:Никаких побочек не присутствует , травичка даёт расслабление , новые мысли . Стафф достойный!
  • Если вы ищите реальную убойную шмаль , то я могу рекомендовать данный магазин! Всем приятных времени суток!

Стафф: 9/10
Эйфория: 9/10
Самочувствие: 10/10
Трип: 8/10
Магазин : 10/10
:checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag:

 
Назад
Сверху