Трип репорт по шишкам от HAPPY DADDY (Осенний Шишкопад 2017)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fuckedup

Гость
Был обычный день службы, я торчал на ППД окружённый полем в радиусе 60 км от какой-либо цивилизации. Приболел, направили в родной город в госпиталь и тут HAPPY DADDY скидывает в лс в телеграме ссылку на «Осенний Шишкопад». Я сразу оставил данные для отправки и уже через 3 дня дропу на телефон пришло заветное сообщение, о получении посылки. Ноги в руки и погнали.
В посылке оказалось 2 зипа — судя по надписям на каждом из них 0,46г Mango и 0,4г Mazar. Бошечки очень аппетитные на вид и запах, с изобилием кристаллов трихом на поверхности.
Пришёл с подругой к другу на флэт, порезали бошечки, растабачили слегка и приступили к заветному ритуалу)
Делаю плотный утрамбованный напас Mango — на вкус действительно как манго. Дым плотный, но несмотря на это заходит легко. Уже через 5 минут чувствуется эффект. Веки тяжелеют, невольно тянется полу-улыбка, и организм требует привычную в данной стандартной ситуации дозу никотина. Закуриваю синий честерфилд, становится тепло и приятно. Одиночество и единение с самим собой постепенно вытесняет посторонние, напрягающие навязчивые мысли. Наконец-то не мучает осознание того, что я в Николаеве всего на неделю и после придётся вернуться обратно в расположение. Все проблемы отступили на задний план, и я всё глубже погружаюсь в пурпурную незримую дымку сладкого кумара этого прелестного сорта) Отлично чувствуется как внутренний диалог, так и внутренее состояние людей, с которыми я веду общение. Я очень хорошо различаю в их поведении поступки/умоизречения/шутки, которые выдают истинные взгляды на жизнь. От этого становится уже привычно неприятно. Хочется знать о людях как можно меньше, чтобы не разочаровываться в них так часто…
Приходит мысль, что это ведь именно mj сделала меня таким способным к психоанализу. В голове мелькают маленькие озарения и идеи, которые так лень воплощать в жизнь и которые забудутся после накурки. Сколько же идей я так уже отверг Сотни Тысячи
Держало с момента напаса ещё часа 4, пока плотно не покушал. Стаффом я безмерно доволен, ещё раз выражаю свою благодарность Happy Daddy, вы делаете хорошие вещи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху