Трип-Репорт по шишкам «Mazar» от Станция подводных катеров

  • Автор темы NaaayOfficial
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NaaayOfficial

Гость
Трип-Репорт по шишкам «Mazar» от
————————————————————————————————————————————————————————————
Приветствую всех,с вами
Сегодня тестируем ранее неизвестное мне шишло,которое я выиграл в рулетке.
————————————————————————————————————————————————————————————
Предисловие
Выиграл этот грамм шишек в рулетке,приуроченной к Хэллоуину
Поскольку сроки на написания этого трип репорта были 24ч,ничего кроме как покурить дома ночью один — я не придумал.
————————————————————————————————————————————————————————————
Полезная информация
Тестер — NaaayOfficial
Данные — 18/64/171
Вещество — шишки сорта «Mazar»
Цена — 250грн за 1 грамм
Запах — Едва уловимый цитрус. Очень слабый запах вовсе.
Вкус — Что то непонятное
Внешний вид — (фото ниже)
Толлер — Шиш за день до
Дозировки — 150мг
Аппарат — Водный
————————————————————————————————————————————————————————————
Клад,месторасположение и нюансы
Район не спрашивали,но дали не очень далеко от меня. Минут 10 езды на маршрутке. По прибытию могу сказать одно — кура валет. Клад был на столбе,а столб находился в 30 сантиметрах от калитки. Пол клада выглядывало из-за столба и я уже с метров 2-3 видел его. Повезло,что он видимо был свежий.
Трип-Репорт по шишкам «Mazar» от Станция подводных катеров от NaaayOfficial опубликован 2/11/18 в 18:26
Трип-Репорт по шишкам «Mazar» от Станция подводных катеров от NaaayOfficial опубликован 2/11/18 в 18:26
————————————————————————————————————————————————————————————
Начало теста
00:00 — Опускаю первый колпак. Горло не дерет,однако вкус шишек гораздо слабее чем обычно,что меня немного насторожило.
00:04 — Добил второй колпак,уже когда поднимал голову после последней банки почувствовал эффект. Индичный эффект))
00:06 — Захожу домой. Тело начинает гудеть.
00:07 — Падаю на стул,откидываюсь и понимаю что это хорошая индика. Развалило пиздец как,понимаю что не хватает хорошей музыки. Сами треки кидать сюда не буду,просто включите последний альбом Gone.Fludd’a.
00:10 — «Сахарный человек» окончательно добил меня. Если закрыть глаза и откинуться на кресле,чувство будто ты течёшь по креслу. Тело очень сильно гудит.
00:15 — Постоянно пью воду,присушило знатно.
00:20 — Запускаю видосы на Ютабе,а там выпуск Versus новый,J.Makonnen vs Saywer,сейчас посмотрим.
00:30 — Нахуй я включил это дерьмо — я хз. Выключаю батл 2 долбоебов и иду смотреть видосы про котят.
00:50 — Сидел на протяжении всех видео откинутым в кресле,расслабило очень хорошо,гудения тела уже практически спало и ощущения,что скоро начнёт попускать. За 3 видоса посмеялся всего 1 раз,так что я бы не сказал,что этот сорт пробивает на гага
01:00 — Пробило на пожрать,иду на кухню и начинаю жарить пельмени. Как только закидывал их на сковородку слюни уже текли во всю. Пока готовил заметил что сушить перестало,а сам эффект чуть угасает.
01:10 — Сажусь за стол и начинаю кушать,пельмени вкуснее раза 2,чем обычно (Хотя жаренные пельмени это и так пиздец как вкусно). Эффект уже знатно пошел на спад и меня прям пиздец как развалило.
01:20 — Не иду,а ползу в сторону кровати. Грохнувся на кровать заснул буквально за минуту,а может и быстрее.
————————————————————————————————————————————————————————————
Заключение и рекомендации
То что это индичные шишки — вопросов нет. Возможно я почувствовал такое расслабление и в конце разбитость на фоне того,что я и так до этого был уставший.
Плюсы:
1) Расслабление. Откинуться дома в кресле,посидеть где-то на природе или у берега моря (Одессит же ёпт) или просто провести время с компанией сидя на одном месте — для этого эти шишки заходят на ура.
2) Плавный выход. Попускает незаметно,нет таких волн,что аж в ахуе сидишь,что 2 минуты назад ты чувствовал себя убитым,а щас чёт не оч.
3) Очень слабо дерег горло. Несмотря на вкус и запах,этому стоит отдать должное.
Минусы:
1) Вкус,запах. Вообще на этом моменте ничего не понял. Сквозь зип запах вообще отсутствует,трава после гриндера еле пахнет. При курении дым имеет очень слабый вкус,ощущение будто куришь сигарету,которая немного дерет горло.
2) Пробивает на пожрать. Да,я буду ставить это в минусы,поскольку есть сорта которые не так сильно тянут на еду.
3) Разбитость на выходе. Хоть попускает и плавно,но разбивает сильно. Возможно это фон усталости сказался,а возможно если бы я не лёг спать,это состояние прошло бы.
————————————————————————————————————————————————————————————
Оценка продукции и личное мнение
Клад — 4/10 (Пол клада видно за 2-3 метра — провал)
Оператор — 10/10 (Переписывался не с оператором,однако оператора знаю,несколько раз общались. Отвечает быстро,если что помогает и отвечает на вопросы,даёт советы.)
Цена товара — 5/10 (250 грн — как по мне очень средняя цена для товара данного типа. Особенно если учесть,что это сортовые шишки)
Вещество — 7/10 (Для определённых условий эти шишки очень хорошо подходят. Мне же они скрасили вечер и помогли заснуть)
Соотношение цена/качество — 7/10 (Хорошие сортовые шишки по средней цене для таковых)
Состояние на следующее утро — 8/10 (Слегка тупнячки и местами едва заметный эффект в теле)
————————————————————————————————————————————————————————————
Ещё раз хочу напомнить,что трип — полностью субьективный. Принимая то или иное вещество каждый новый раз — вы тянете лотерейный билет и у каждого могут быть свои вкусы,предпочтения и т.д. Так же возможен вариант,что после трип-репорта селлер получил новые поставки и вещество стало другим по качеству,смотрите на дату данного репорта и думайте.
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху