Трип-Репорт по Шишкам "LSD Kush" от NarkoPumpSHOP

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Трип-Репорт по Шишкам "LSD Kush" от NarkoPumpSHOP

• Вещество: Шишки сорта "LSD Kush"

• Способ Получения: адрес выданый оператором в телеграме. Оператор: @pump_oper


• Сылка на ветку Продавца: https://rcclub.com/threads/narkopum...juga-a-pvp-amph-ecstasy-nbome-cannabis.14135/

• Вес: 1 грамм.

• Характеристики: На вид плотная шишечка светло-зеленого цвета. Хорошо просушена. Имеет ярковыраженый сладкий фруктовый,хвойный и чтоли земляной запах одновременно. Сложно понять точно:)
IMG_20191003_172613.jpg

• Упаковка: Маленький ЗипЛок + магнит + пару мотков зеленой изоленты
IMG_20191003_172716.jpg

• Клад/Место: Фото адрес с координатами и приложеным кусочком карты. Что очень удобно кстати. За это отдельный +
Клад находился в частном секторе место нелюдное вообще. Был спрятан под камень. Искать долго не пришлось!
IMG_20191004_123350.jpg

» Тестер «
× WTFuck_YHHB ×
[Пол:Мужской. Вес:78кг. Рост:184см. Возраст:23года.]

• КроссТоллер: Не курил ничего 2 дня. До этого микс.

• Толлер: Высокий.

• Дозировка: Хорошая баночка примерно 0,12г.

• Способ Употребления: Бульбик. Он же водный.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» Пред-История «
Узнал от друга о том что у Пампа на полках теперь Шиш Лсд Куш и отписал оператору с просьбой получить пробу за трип. Получил ответ то что надо написать в лс на форуме и ждать ответ. Дождался...подтвердил и фото получил.

× Тестим ×
(09:00) Курю банку... сразу пошел сильный запах по комнате.
(09:04) Ярко выраженый приход в голову который плавно спускаеться по телу.
(09:12) Ощущается приятная эйфория по телу и тепло. Тело становится легким.
(09:30) Очень приятное расслабление мышц и тела. Зрение обостяеться. Присудствует чувство щастья/умиротворения.
(10:00) чувствуется немного психоделический эффект. Ароматы,звуки и цвета воспринимаются ярче и интенсивнее. Очень нравиться мне это)
(10:40) Пошел в магаз за сигами. Музыка в наушниках поднимает настроение просто крутяк. На душе радость. Идти легко/спокойно.
(11:20) По дороге обратно я встретил кореша с которым остался на некоторое время на улице. Так вот общаться тоже очень прикольно. Шутки прибаутки и т.д. + время летит незаметно.
(11:44) Начало попускать...чувствуеться очень сильный голод/аппетит и сонливость. Поэтому я поел и лег спать до вечера.
Побочных эффектов никаких не было все прошло прекрасно.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
×Оценка основных эффектов!×
- Приход: 9/10
- Счастье: 8/10
- Эйфория: 9/10
- Раслабление: 8/10
- Визуализация: 7/10

• [ В Ы В О Д ] •
- Оператор: 10/10 (Довольно быстро всегда отвечает. Помогает в непонятных ситуациях ему респект.)
- Качество: 10/10 (Очень понравились Шиш,вкусные класные,мощные все отлично ваще)
- Клад/Место: 9/10 (Девять потому что далеко от остановки минут 15 хотьбы. Но зато намного надежнее.)
- Общая Оценка: 10/10 (Думаю поход от марши до клада на таком ростоянии не должен повлиять на целый бал:D по этому 10 ибо все было чудесно.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо NarkoPump за выделеный пробник. Я остался очень доволен. За магазин скажу что показал он себя еще давно как ровный. Товар у него хороший и цены приемлимые. Всем спасибо за внимание.
 
Любите свои отпечатки фоткать)
 
Братишка ,сделай перерыв от шишки ,почитай книжку
 
Назад
Сверху