Трип - репорт по шишкам "Космос" от магазина @elfmag_shop

Bygimen

Местный
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
18
Тестер:Я,М/25/175/75
Толер:Высокий курю каждый день
Вещество:Шишки"Космос"
Вес пробника:1грм
Способ употребления: водный
Выдан:Магазин @elfmag_shop
Клад:Был спрятан надёжно,и упакован очень хорошо.
Фотографии: 20181205_105403.jpg
Записали на пробу шишек "Космос" от магазина @elfmag_shop,за это вам огромный респект и спасибо.И так получил адрес,оказалось не далеко))забил в навигатор и погнал.Место нашёл сразу а клад немного пришлось поискать так как погода не очень и прикоп трудно давался ,нашёл.Упаковка приятно удивила,всё надёжно упаковано в зиплок потом ещё в один и все скотчем надёжно смотано.Но самое классное как по мне это то что шишка не пресованая а такая как есть.

Уже в машине не удержался распечатал и сразу раздался резкий приятный запах,от запаха аж мурашки по коже пошли)
Приехал домой порезал и приступил к процедурам,курил через мокрый.
На вкус мне очень понравилась вкус приятный, и не сильно душит!!!
11:00-покурил
11:10-понял что убило не хило,пора идти играть в комп)
11:20-понял что играть не могу,собраться трудно,принято было решение повтыкать на диване.Лежа на диване было такое чувство что я прирос к нему ,обычные предметы которые не сложно поднять теперь становятся куда тяжелее.По голове мурашки бегали и заложили вески,сушняк ну это как всегда)Смотрю передачу по телеку вроде все понятно,а через минуту понимаю что ваще ничего не понял)))Убило как следует давно такого у меня не было!!!
13:30-по немного начинает отпускать и начинается жесткий жор)
14:00-попустило,отходняков не чюствуешь плавный переход в обычное состояние.
Вывод:шишки 11из10
Оператор:10из10

Клад:10из10
Всем советую данный магазин всё ровно,товар огонь,клад спрятан надёжно,и вес точный)Огромное спасибо за предоставленную возможность заценить ваш убойный стаф)))Желаю развития и побольше клиентов!Всем добра.
 
Последнее редактирование:
Хороший репорт. Очень хочу попробовать этот сорт. Друзья хвалят. Удачи тебе бро пиши еще)))
 
Назад
Сверху