1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Grandmaster_Bit, 26 апр 2019.

1. Grandmaster_Bit

Grandmaster_Bit Местный

Симпатии:
    297
    Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Тестер: [23/185/76]
    Толлер: Ниже среднего
    Кросстоллер: Нулевой, свежий организм
    Способ
    : Водник.
    Дозировка: 300мг
    Способ получения: Отправка

1555.jpg

Посылка
    Оплачивал стаф до обеда, посылка выехала в этот же день, доехала за 3 дня(до меня все посылки столько едут) Внутри женская то ли кофта то ли что-то другое типо как свитер, стаф прикреплен с внутренней стороны на скотчь. Лично я привык такие посылки получать потому ставлю за качество стэлса 6/10.

00:00 Начинаю курить, курится идеально, не горчит и не душит, когда делаешь большие хапки немного давит в груди но незначительно. Первые эффекты начались уже когда докурил весь колпак на второй минуте, далее эффекты усиливались. Первое время на 00:03 эффект был в затуманивании мышления, эйфории и немного расслабленности, далее каждые пару минут эффекты только усиливались и на 00:10 я уже ощутил весь букет трипа, а именно расслабление 8/10 при этом двигаться и ходить реально, не похоже на мазанину, именно релакс. Эйфория 9/10, кайф от состояния безмятежности разливается будто по венам, на проблемы становится до фонаря, раздражающие моменты бытия отходят на второй план, в голове туманность, мыслить труднее и тупо не хочется напрягаться по тому или иному поводу. 00:30 немного офигиваю от происходящего, периодически будто тухну и меня заносит, 300мг не шутка не советую юзать столько людям с толлером 0 или слабо курящим. Океаническое чувство 10/10, чтоб я не делал делать нравится, смотреть фильм или играть в доту просто сказка, но когда играешь в ДОТу иногда всё делаешь на автомате и не отдаешь себе отчет за то или иное действие оно получается рандомно. 03:00 Только сейчас трип начал слабеть, я будто начал трезветь начинает хотеться общаться больше с людьми и появился дикий аппетит, хочется истреблять еду и это желание не стихает со временем. на 03:30 Эффекты сошли на нет но осталось после триповый позитив от прочувствованного.

Вывод
    Тех у кого нет толлера или большого опыта курения шмали советую не курить так же как и я, 150-200 мг дадут желаемый результат. ХАЙ и РЕЛАКС эффект 9/10 на пиках, СТОУН эффекта практически нет, при нужде сможете и делать дела и идти если нужно. Глаза не палятся, даже не краснеют.

Оценки
    ХАЙ: 9/10
    Релакс: 9/10
    Стоун: 4/10
    Кайф от состояния: 9/10
    Данный сорт: 8/10

Последнее редактирование: 26 апр 2019