Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего
Кросстоллер: Нулевой, свежий организм
Способ
: Водник.
Дозировка: 300мг
Способ получения: Отправка

1555.jpg

Посылка
Оплачивал стаф до обеда, посылка выехала в этот же день, доехала за 3 дня(до меня все посылки столько едут) Внутри женская то ли кофта то ли что-то другое типо как свитер, стаф прикреплен с внутренней стороны на скотчь. Лично я привык такие посылки получать потому ставлю за качество стэлса 6/10.

00:00 Начинаю курить, курится идеально, не горчит и не душит, когда делаешь большие хапки немного давит в груди но незначительно. Первые эффекты начались уже когда докурил весь колпак на второй минуте, далее эффекты усиливались. Первое время на 00:03 эффект был в затуманивании мышления, эйфории и немного расслабленности, далее каждые пару минут эффекты только усиливались и на 00:10 я уже ощутил весь букет трипа, а именно расслабление 8/10 при этом двигаться и ходить реально, не похоже на мазанину, именно релакс. Эйфория 9/10, кайф от состояния безмятежности разливается будто по венам, на проблемы становится до фонаря, раздражающие моменты бытия отходят на второй план, в голове туманность, мыслить труднее и тупо не хочется напрягаться по тому или иному поводу. 00:30 немного офигиваю от происходящего, периодически будто тухну и меня заносит, 300мг не шутка не советую юзать столько людям с толлером 0 или слабо курящим. Океаническое чувство 10/10, чтоб я не делал делать нравится, смотреть фильм или играть в доту просто сказка, но когда играешь в ДОТу иногда всё делаешь на автомате и не отдаешь себе отчет за то или иное действие оно получается рандомно. 03:00 Только сейчас трип начал слабеть, я будто начал трезветь начинает хотеться общаться больше с людьми и появился дикий аппетит, хочется истреблять еду и это желание не стихает со временем. на 03:30 Эффекты сошли на нет но осталось после триповый позитив от прочувствованного.

Вывод
Тех у кого нет толлера или большого опыта курения шмали советую не курить так же как и я, 150-200 мг дадут желаемый результат. ХАЙ и РЕЛАКС эффект 9/10 на пиках, СТОУН эффекта практически нет, при нужде сможете и делать дела и идти если нужно. Глаза не палятся, даже не краснеют.

Оценки
ХАЙ: 9/10
Релакс: 9/10
Стоун: 4/10
Кайф от состояния: 9/10
Данный сорт: 8/10
 
Последнее редактирование:
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху