Трип-репорт по шишкам для магазина ПСИХОТОЧКА

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/172
Вещество: Марихуана
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Курение
Толерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Марихуана два дня назад, А-пвп две с половиной недели подряд.
Магазин предоставивший пробу ПСИХОТОЧКА

Пришла посылка от вышеуказанного шопа... Все зашифровано как в шпионских фильмах))). Открыл заветный конверт и увидел стелс очень даже простой с виду, но иногда простота и надёжнее. За стелс и конспирацию 8/10. Внутри был свёрток вот такого типа-
IMG_20201029_101822.jpg
, а внутри зиплок-
IMG_20201029_102326.jpg
с плотной, сухой шишкой. Во так открыв по пути и положив в карман, я её отложил довольно надолго.
Доооолго не открывал ибо "доооолго" был в пути) и хотел распробовать. И вот... Пришло его время.
Измельчал пальцами, так как была сухая и покрошилась довольно быстро, и без усилий.
Забил в люльку неплохую крышку приступил к дегустации.

00:00-00:30
Зажигалка, чирк, вдох и выдох, лёгкий кашель... Такая утренняя зарядка произошла у меня во время работы. Закурил сигарету и стал ожидать приятного ощущения нирваны.
Примерно через минут пять: тело стало расслабляться, готова становилась тяжёлой, волнами стали накатываться разные мысли...Я стал отключаться от реальности.
Вообще классно, я вам скажу, обладать такой способностью, просто брать и отключатся от всего происходящего, но в тоже время и находится в себе. Но сейчас не об этом.

00:30-01:00
Буквально через пол часа, мне было уже так так пофиг на всё. От выхода не осталось и следа. Очень пересохло вороту. Попил воды и меня слегка отпустило, ввело так сказать в рабочее состояние. Но даже работая я был слегка в своих мыслях.

01:00-02:00
Примерно через минут сорок очень захотелось кушать, наверное после проделанной работы.)))
Я стал готовить себе еду (всегда на отходах хочу кушать, а тут ещё и шишка даёт джазу). Расслабленность и умиротворение не покидали меня даже после обеда...

02:00-03:00
После еды решил догнаться, хотя ещё держало, но решил что нужно в кекешечку)))
Насыпал полный напас... Пару хапок и я опять в полете, работа проделана: сиди, кури ( обожаю свою работу). Через минут десять, я понял что особо не могу шевелиться, точнее мне очень лень шевелиться)). Ещё через минут двадцать я погрузился в послеобеденный сон.

Подобьем итог...

Оценки:
Стелс:8/10
Товарный вид:10/10
Товар:8/10
Эйфория:9/10
Ясность сознания:4/10
Общая оценка:~8/10

Вывод:
Хороший, достойный товар. Отправляет в Трип примерно на два часа. Мне на выходе после трёх недельного марафона особенно помогло, огромное спасибо. Мои извинения за долгое написание трипа, нужен был творческий отпуск)).
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем МИР!
 
Последнее редактирование:
Трип репорт хорош. Чето аж аппетит навеяло, пойду хавать) Фото шишки классное) да и сама она тоже
 
Назад
Сверху