Трип-Репорт по шишкам "Бурый Индиго" от Гусман Шоп".

Girka

Пользователь
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Telegram
@BigBro5
  1. Трип-репорт по шишкам сорта Бyый Индигоот магазина Гycман Шоп.
    Получаю координаты клада, описание понятное, само место далековато от метро,а тak норм.
    Клад сделан отлично, на снятие ушло меньше чем 20 сек. Черный ckoтч в не зип в котором плотнaя бошka,
    и стоит хвойный стойкий аромат через зип.
  2. Резать их не пришлось, отлично крошатся сами по себе,накрошив себе 50-70мг их в колпак.
    Тестер:2З/165/60
    Толлер к тгк: средний.
    Кросстолер:чистый
    Аппарат:водный
    00:01 вдыхаю густой и душистый дым, заходит хорошо горло не дерёт, аж вкусно.На выдохе немного сдавливает лёгкие,кашляю.
    00:05 начинаеются первые эффеткы, к руками и ногам как будто кто то гири привязал, веки тяжелеют. Всё вокруг в разы интереснее,включаю музыку и меня захлёстывает волна эйфории. Просто всё тело в мурахах и ты чувствуешь музыку,сижу расплывшийся в улыбке, сушит дико глаза полузакрытые но не очень красные.
    00:15 серфаю по сайтам, хочется общения но в падлу что то писать на клаве, в голове куча мыслей, прёт сильно,временами накатывают волны эйфо.
    00:35 признаки стоун эффекта, залипаю, просто зависаю и смотрю в монитор,вроде всё помню, но сука как быстро время проходит!
    00:55 качественный стоун эффект, я такое люблю, приятное залипалово под лаунж музыky. Кароче свин меня победил, то есть мою лень, встаю со стула и плетусь на кухню.Атака на холодильник( ну тут без подробностей. просто скажу что обожрался как сука)
    01:15 после удовлетворения аппетита ожидал что меня отпустит, но нихрена, держит ещё довольно стабильно и сильно, залипалово прошло,состояние нормализовалось( но ещё прёт)
    01:30-02:00 Начало отпускать, состояние усталости, полузакрытые красные глаза.Никаких побочек не обнаружилось.Шлейф из усталости тянулся ещё часа два, пока не прилёг подремать.
    Как по мне так это самое сильное из натуры что я курил за последние пару лет, курится приятно и лупит шо собака, эффекты я всё таки бы поделил по другому 30/70 где 70 это индика.Отличная,сильная шишка.Думаю миксоедов такое шишло тоже возьмёт
    Спасибо за предоставленную возможность опробовать этот охуенный сорт,теперь это мой любимый!
    Оценки:
    Клад,расположение:10/10 сделан отлично, сьём не тяжелый, а чайкам до такого точнo не додуматься
    Товар: отличная шишка.Она действительно стоит этих денег. Лупит сильно 10/10
    Общая оценка в целом: ровного старта вам, если у ас весь товар на таком уровне качества то будете новым харькоским фаворитом.Держите 10/10
 
Назад
Сверху