Трип-репорт по шишкам Bubble Gum от Dharmarc

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Приветик, с вами lyna. Сегодня я тестировала шишки, немножко о них расскажу:

Тестер- девушка 34/50/174

Толлер - шишки не курила давно, около 3 недель назад

Вещество - верхние части растения марихуаны, в виде подробленных частей растения, присутствуют семена, цвет темно, темно-зеленый. Вкус насыщенный, к горлу приятный, хорошо расслабляет.

Вес пробника - 1гр

Сорт - Bubble Gum

Способ употребления - курение через сухой бонг

Запись: Вчера я увидела раздачу проб от магазина Dharmarc. Мне повезло и меня записали на пробник шишек, оператор сразу же выдал адрес.

Клад: Забавно, что клад был в моем районе, это очень обрадовало. Я поехала забрала свой клад, и уже дома, дождавшись вечера, начала тестировать шишки.

IMG_20190323_164337.jpg

IMG_20190323_164514.jpg

21:31 делаю первую затяжку, чувствую как накур плавно поднимается в глаза.. вкус очень насыщенный, немного болотный но очень разнообразный..
Дальше накур переходит к правому виску и я начинаю чувствовать и осознавать галлюцинации, но умственным усилием сбиваю это прекрасное ощущение..)

21:34 курю второй напас, глубоко затянулась и держу около минуты.. у висков мерцает чувство эйфории, а срава сзади я начинаю слышать женский голос, он говорит мое имя.

21:36 пока что внутреннего трипа не удается достичь, вижу образ знакомого, он с меня смеется и курит сигарету))))

21:37 страшно,/)/ и сразу спокойно, видимо шишки саттивные, эффект ушел именно в эту сторону.
Вспоминая прошлые дни становится немного страшно, потому я решаю пораньше идти спать).

21:40 прилегла на кровать и слушала передачу по ТВ. Было чувство как будто я в студии, такой эффект был, легкой расфокусировки.

21:45 послушав передачу около 5 минут, я сразу заснула крепким сном и проспала до утра. Вчера меня хорошо накурило с 3 напасов, это около 0.10мг этих шишек. Из чего видно что этот сорт саттивный, хорошо накуривает, без всяких негативных моментов.

IMG_20190323_164524.jpg

Кстати, это такой сорт при курении которого не пробивает на жор, кушать мне не хотелось, аппетит был подавлен, может потому что я днем курила альфу.

11:53 посмотрела интересный фильм. Во время просмотра покурила шишек, фильм забавный, его стоит посмотреть всем, называется "Марсианин".

Сегодня впереди интересный насыщенный день, так как я решила пойти в библиотеку и взять домой каких-нибудь газет и журналов.
Ну и еще немного подглючивает когда смотрю телевизор. Разнообразные мысли приходят на ум, когда не смотришь телевизор, а слышишь игру актеров с другой комнаты.

IMG_20190324_091025_366.jpg

Выводы: шишки понравились очень)) все здорово, сегодня может устрою себе путешествие, но что-то говорит что лучше провести этот день дома и поесть. В фильме кстати возникала идея как накормить человечество и сделать жизнь и наш внутренний мир более комфортным для своего тела(?).
Да ощущения приятные)) особенно прикольно осознавать свой возраст и что все впереди.

12:02 на этом пожалуй закончу трип-репорт
Сорт понравился.
Глючный, держит 2 часа, кушать не хочется, пробивает на подумать и повышает настроение! Хояется заняться чем-то интересным.

IMG_20190324_145008_356.jpg


Оценки:
оператор - 10/10 клёвый
клад - 10/10
По всем параметрам клёвый магазин и сорт один из лучших.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за репортаж и за объективную оценку! Заходите в магазин, курите наши шишки! Мир!
 
  • Like
Реакции: lyna
Вспоминая прошлые дни становится немного страшно, потому я решаю пораньше идти спать).
слава богу!
а судя по фото не шишки, а сплошные семена :thumbsdown::thumbsdown:
и если от них тянет на сон, то это скорее индика)
 
  • Like
Реакции: lyna
слава богу!
а судя по фото не шишки, а сплошные семена :thumbsdown::thumbsdown:
и если от них тянет на сон, то это скорее индика)
Саттивными показались.
Привет.
А на сон меня резко потянуло, потому что до этого не спала почти двое суток :grinning:
Это битые шишки, семян там много, я уже проращиваю их)))))
Сообщения автоматически объединены,
Годный фильм)))
Согласна)
 
:D семян больше чем шишла, хоть иди и сажай
 
Назад
Сверху