Трип-репорт по шишкам Amnezia Haze от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Продавец:
Товар: акционные шишки Amnezia Haze
Пробник: 5 грамм
Скорость обслуживания: 10/10 — оператор отвечает моментально, посылочку отправили в день оплаты, другой оценки и быть не может
Стелс: 9/10 — меньше поставить рука не поднимется т.к. не смотря на то что шишки отправили мне в день оплаты — забрал я их только через неделю. дело в том что благодаря НП (или курьеру) посылка в начале поехала не ко мне, а на другой конец Украины. неделю 5 грамм шишек были у НП и всё время я конечно же переживал о том какой же у «Дяди Шарика» стелс и не спалится ли моя посылочка пока её ищут и пересылают, но когда шишки наконец-то ко мне приехали и я увидел упаковку я приятно вздохнул… ни намёка на запах! сам зип-лок запрятан за тремя плотнейше закрученными чёрными пакетами, вот только всё что было в посылке — это эти чёрные пакети и это стало причиной отнять 1 балл, всё-таки было бы неплохо добавить что-то ещё в посылку, что бы если она случайно откроется внутри был не только чёрный пакован неизвестного содержимого, а что-то ещё.
Внешний вид товара: 5/10 — из-за своего внешнего вида они и продаются по скидке, так что такой низкий балл оправдан тем что шишки совсем не обрабатывались (маникюрились) и продаются такими как выросли, при этом они очень просушены из-за чего половина содержимого в пакетике покрошилась ещё до того как я его открыл. тем не менее, об этом указывается в описании товара так что оценка внешнего вида на общей оценке шишке не отразиться. не для того что бы насладиться эстетическим видом шишки я делал этот заказ
[проба]
Тестер: 183 см 67 кг
Толер: низкий (не курил полторы недели)
Способ употребления: водный (мокрый)
Размер пробы: 0.15 г (1 колпак)
Предисловие: забрав посылочку на обеденном перерыве забежал домой сразу же её опробовать и вернуться на работу.
Кратенький трип-репорт:
~ 13.40 — Наполняю колпак тем что само покрошилось в зип-локе, с лёгкостью без каких либо негативных моментов (горечи, давки, недосушки) забираю баночку и ожидая что шишки будут слабыми из-за их низкой цены наполняю колпак ещё маленькой добавочкой.
~ 13.43 — Второй колпак я уже не беру Я просто охуел. Спустя минутки 2 шишки очень сильно дали в голову и напомнили скорее не предыдущие Амнезии что я курил, а сильнейший ЛСД или вообще химозное что-то) Но нет. Вкус, вид, запах — пускай они не ярко выражены, они присутствуют. В общем немножко зашатавшись и с довольной улыбкой на лице я покидаю границы дома и выхожу на работу.
~ 13.45-14.15 — Следующие пол часа я провёл в обратной дороге на работу в маршруточке. Врубив музычку погромче я общался, угарал и любовался зимне-весенней эстетикой на улице.
~ 14.15-15.15 — Первый час после возвращения я нихуище не делал. Меня очень сильно накурило и я бы под приятным впечатлением от качества шишек, но под негативным впечатлением от кое чего другого. Тем не менее первый час на работе я провёл залипая в ютубчик и интернет с рабочего компа. Всё сопровождалось либо видосами, либо музыкой, а позже я и вовсе решил глянуть немножко сериала, раз работы то на самом деле и немного есть.
~ 15.15-16.00 — Приготовив к сериальчику чай, сначала я залип в него полностью, позже совместил с какой-то мелкой работой которую нужно было сделать. После выпитого чая я ещё отвлёкся на 15-минутный телефонный разговор, но в целом дальше уже переключался на работу, пост-эффект от травки практически отсутствовал.
Послесловие: после того как меня полностью отпустило я не понял что это вообще было и захотел поскорее повторить это вечером
Оценка шишкам: 10/10 — за свою цену — это просто невероятно крутое предложение на рынке! судя по новостям в темах Простоквашино осталось этого акционного добра не так много так что поторопитесь и тоже испробуйте эту дикуху!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху