Трип-репорт по Шишкам "Amnesia Haze" от ПРОСТОКВАШИНО

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20190210_232751_.jpg

Вещество: Шишки “Amnezia Haze”
Вес: 50 гр.
Способ приобретения: оптовая покупка отправкой по НП, оплата EXMO кодом
Способ употребления: водный
Время действия: ~ около 1 часа 40 минут
Дозировка: ~ 2 напаса по 0,15 гр. у обоих тестеров
Тестеры:
Девушка, 23 года, 165см/52кг
Парень, 28 лет, 187см/95кг
Толер: у обоих тестеров толерантность довольно высокая

Пролог:
Листая форум, мой парень наткнулся на тему от “Супер акция от ПРОСТОКВАШИНО. Шишки Amnezia Haze по 42 грн за грамм!!!”. Предложение было достаточно заманчивым и он отписал Матроскину.


Сервис:
Сервис отличный! Оператор отвечает в телеграм мгновенно, всегда подскажет и ответит на все вопросы, вежливый и приятный в общении. Уточнив детали по оплате, сумме и дате отправки, он пошел оплачивать товар.
Стоимость товара 50 гр - 3600 грн (1 гр. - 72 грн), комиссия 200 грн, за доставку НП 40 грн. Итого - 3840 грн.


Отправка НП:
Посылку получил довольно быстро. Сервис хороший, упаковка так же. Спасибо!


Упаковка:
Конверт от Новой Почты, внутри обмотанный стрейчем целлофановый пакет с шишками.


Вид вещ-ва:
Цельные шишки зелёного цвета с отличным, но не слишком сильным ароматом. На весь вес семян около 2-3%. Шишки почти не прилипают к рукам, хорошо высушены, легко измельчаются.

IMG_20190210_232842_.jpg
IMG_20190211_031518_.jpg


Тест:
Положив небольшое кол-во шишек на блокнот, я принялась измельчать их с помощью ножниц. Резать шишки было легко, также они были сухие и практически не липкие. Насыпала в напер примерно 0,15 гр, вытянула и опустила 1 напас. Шишки легко пошли, вкуса особо не ощутила, впрочем отдает совсем слегка горечью, горло не раздражает. Я задержала дыхание примерно на 10 секунд, после чего выдохнула немного дыма и по комнате начал расползаться слабый, но ощутимый приятный запах от шишек. Подождав 2 минуты и примерно оценив ситуацию, решила опустить 2 хапку. Дозировка точно такая же. Опустив второй мокрый и струсив остатки пепла с напера, я присела на диван в ожидании приятного отдыха и расслабления. Мой парень тоже опустил 2 напаса в аналогичной дозировке, после чего сел в кресле уткнувшись в телефон. Спустя минут 7 проявились первые эффекты. Накрывать начало мягко, волна расслабления прошла по телу, начало немного сушить, постепенно по нарастающей действие шишек набирало обороты. На 18-ой минуте с начала трипа эффекты достигли вершины. В этот момент состояние было отличное, приятное расслабление, настроение немного стало лучше. Не грузило, на тупняк тоже не тянуло. В общем состояние приятного кайфа и релакса))) Мой парень ощущал примерно тоже самое))) Мы решили включить и посмотреть вместе какой-то фильм. Выбрали фильм и удобно улеглись на диване. По прошествии около 30-ти минут, рассушившись чашкой чая мы решили продолжить наш трип занимаясь более интересным занятием в постели. Следующие минут 50 мы ощущали довольно яркий и приятный эффект шишек. Это было круто!!!!!) В целом спадение действия шишек началось после 1 часа и 40 минут. Очень хотелось пить, сразу сообразили по чашке чая. Ещё через 10 минут действие прекратилось полностью.


Плюсы и минусы:
+ Отменный сервис
+ Отличный товар

+ Приятный эффект

Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 9/10
Эффект - 9/10
Общая оценка магазина - 9,6/10

Рекомендую шишки “Amnesia Haze” от ПРОСТОКВАШИНО!!! Обслуживание на высоте, удобные способы оплаты и доставки. Надежность и качество на уровне!!! Спасибо магазину за товар и сервис!!! Желаю долгой стабильной работы!!!

Всем отличного дня, весёлого настроения и головокружительных эмоций под дымом!!!)))

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за отзыв)
 
Назад
Сверху