Трип репорт по Шишкам Amnesia HAZE от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Amnesia Haze от Простоквашино
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/368/



Тестер: [23/185/85].
Толлер: Выше среднего
Дозировка: 200мг
Способ употребления: Трубка.


Вид: Вид шишек как и заявлено, на 4 балла из 5и, кажется будто когда их сушили то чем-то прижали и в такой форме они и высохли.
Цвет: Зеленый + коричневый
Запах: Приторный, фруктовый.
Вкус: Сладкий, абсолютно не горчит, не душит.
33.1549502277.jpg



______________________________________________________________________________
00:00
Начинаю тянуть
и данный стаф купится очень просто и легко, так как стаф этот я курю уже не первый раз то 200мг я выкурил за 2 бодрых затяжки, в груди совсем немного поднялась температура но это не вызывает дискомфорта, как только последняя затяжка была выпущена то вообще все негативные моменты убрались.
______________________________________________________________________________

00:03
Первые отчетливо заметные эффекты, улучшения настроения в 2 раза, появилось веселье и на лице сама по себе появляется улыбка.
______________________________________________________________________________

00:07
На этой отметке я задокументировал пик силы трипа. Эйфория 8/10, Расслабление 2/10. Это почти на 100% сативные шишки, стоун эффект практически полностью отсутствует, нет проблем с речью и памятью весело становится само по себе.
______________________________________________________________________________

01:00
Замечаю что начал появляться зверский аппетит и хочется что-то уничтожить, при этом стоун эффекта ноль и в этой ситуации идти в магазин не просто легко, а получается даже вприпрыжку. Идя в магазин встретил знакомого, разговариваю как трезвый у друга даже не возникло подозрений что я накурен, так же не палятся абсолютно зрачки, они вообще не покраснели.
______________________________________________________________________________

02:00
Появилась расслабленность но не смотря на это двигаться и ходить можно без труда но при этом и без энтузиазма тоже. Состояние очень веселое, про скуку я вообще забыл на это всё время. Не смотря на то что я большой фанат индики, эта сатива мне понравилась, в частности тем что от нее прям очень весело, если курить в большой шумной компании то будет именно идеально, ибо весело будет примерно так же как от алкоголя.
______________________________________________________________________________

03:00
Подмечаю спад эффектов, и вот сейчас спад идет стабильный ровный и быстрый хотя еще пару дней назад когда я курил эти же шишки спад был немного медленнее что дает понять что на это повлиял конкретно прикур к данному стафу. Далее аппетит уже сдерживать почти не реально, и тут появляется момент который вам необходимо знать: Кушать хочется сильно но через силу можно потерпеть но если начать кушать то остановиться нереально, начинаешь уничтожать тупо всё что есть в холодильнике.
______________________________________________________________________________

Вывод
Сатива от которой весело, смешно и не скучно. С друзьями курить одно удовольствие но если в соло курить то думаю тоже будет неплохо, по крайней мере скуку убьёт напрочь. Глаза не палятся, проблем с передвижением и работоспособностью нет, улучшает аппетит и имеет идеальный вкус.
______________________________________________________________________________

Оценки
Эйфория: 8/10
Расслабление: 2/10
Работоспособность: 10/10
Веселье: 8/10
Уничтожение скуки: 10/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху