Трип-репорт по розовому амфетамину от "amfHOUSE"

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
селлер: amfHOUSE
тестер: М .86/186
вещество: розовый амфетамин в камнях
С.У: назально
дозировка: 80-100 мг
толер: средний


Записался на пробу розового амфетамина отправкой,селер довольно быстро ответил и взял данные для отправки,также оперативно прислал ТТН,пару дней ожидания и товар на базе.
Упаковано добротно,конспирация отличная.Распаковываю,а там зип с розовыми камнями(как на фото)по виду примерно 0.5 г. Сыпанул пару камней,дробятся с трудом, практически без запаха,измельчив получилось две дорожки +/- 50мг.

00.00 Фурк одна заходит с легким жжением,минут через 5-10 провалилась горечь,закурил и начал думать,что надо взять на работу,чтоб не бегать)). Покурил, подумал,опять покурил,как-то неактивно собираюсь решил я и долго не думая
00.30 Фурк вторая стежка ушла по назначению и начинает плавно опускаться горечь.Запил ее водой и замечаю добрячее ускорение реакций,полная голова умных идей,по спине приятные мурашки,слегка подсушило и сёрбнув водицы продолжаю собирать то, что яко бы может сегодня пригодиться на работе.Получилась большая куча) и вовремя притормозив ускорение,беру только самое необходимое,а то придется такси вызывать чтоб весь этот хлам довезти,а идти минут семь пешком)),а потом как попустит тягать назад по не много в пакете(были прецеденты)
01.30 Да, вторая догнала и разогнала стимуляция на высоте,эйфория присутствует как положено,мысли текут плавно и без заморочек если вовремя направить в правильную сторону).И чтоб закрепить эффект,курю пару банок марихуаны,и выдвигаюсь на працю.
03.00 Тружусь,перекурить некогда,так хочется все намеченное на сегодня доделать.Тяга плавная,как надо для продуктивной работы,голова ясная все происходит без лишней суеты и запаек.Эйфо-стим + "иракезы" плавно наваливают,так что желание догнаться пока не возникало)))
06.30 Эффекты пошли на спад,но тут на рисовался кореш,стелю себе 40-50 мг. ему примерно 60-70 мг.,чтоб не испугался с непривычки)))так как Он нечасто ускоряется,.,больше натуру полюбляет)) Чем и усугубили незамедлительно!Для рывка типа:)и решили сходить купить воды,точней я решил бо пить очень хотелось,целый день на сушняке продержался,на работе воды не оказалось,а домой сходить некогда было, бо работал жеж)
07.00 Философский камень меня снова разогнал и натура как раз в масть пришлась.Интересуюсь у кента его мнением по поводу качества стафа ,а то мне репорт писать,надо мнение независимого эксперта.В ответ:
--Качество Огонь!!!Аж в пот кинуло!Что не видишь,я бегу рядом(обычно за мной не успевает) ,и рот не закрывается,в смыли коммуникабельность повысилась,и надо найти свободные уши,а то мы вдвоем говорим хором,и нас могут спалить прохожие)))

07.30--11.30 В пешем режиме обошли,даже не так , об бежали пол района,посетили общего кента,там еще курнули,пообщались на отвлеченные темы и не заметили как пролетело время. Эффекты пошли на спад (у меня ,кореш сказал что спать сегодня вряд ли будет и ещё встретимся во всемирной паутине) , травушка расслабила и пробудила аппетит. А так как я вспомнил,что ел еще утром,весь день аппетит отсутствовал,и пополнить запасы калорий самое время,разбежались по домам.
Восполнив калории, чтоб вдруг не заснуть принял ускорителя, полазал в интернете и сел писать репорт,спать не хочется ,из отходосов под утро усталость,но это обычное явление для скоростей. И это не беда,когда есть еще пару--тройку философских камней и пару напасов шмали!))

Вывод:
Плавный вход,плавный разгон, 6-8 ЧАСОВ ровной прухи без перебора и недобора,Эйфория и стим сбалансированы как надо!!!
Достойный Селер и достойный продукт Всем рекомендую!!!



Эйфо/стим 35/65
Качество: 9/10

Оператор: 10/10
Оперативность: 10/10
Конспирация: 10/10


Благодарочка селеру за оказаное доверие и предоставленную пробу!
Скорейшего прохождения проверки! Удачи и процветания на просторах RC!
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!))
МИР!!!
 
Назад
Сверху