Трип-репорт по россыпи и мягкому миксам от @ZAKLADKA24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Трип-репорт по россыпи и мягкому миксам от zakladka24
Вещество: курительный микс россыпью и в мягком виде. Вес — по 2г.
Толлер — высокий к ганже, ко всему остальному — нулевой;
способ потребления — поллитровая бутылка.
Во-первых, приношу от души извинения селлеру за длительную задержку репорта. В оправдание скажу, шо меня сильно покрутило после легалки, я восстанавливал здоровье и не хотел вспоминать. Вот, постарался успеть к вашему возвращению. Заявляю, что впредь так не набокорежу.
Появился у нас селлер с интересной географией закладок. Предложил мне пробу отправкой в личку, я дал данные. Через несколько дней, выходя от врача, увидел смс-ку от НП. Еще и селлер оплатил доставку. Очень приятно!
Стелс простенький и со вкусом, удобен маленьким размером. Внутри миксы в зип-пакетах, по 2г миксов россыпью и мягкого, и 0.5 больших белых кристаллов соли. Россыпь желто-зеленая, пахучая и мелкая, основа неизвестна. Мягкий ядерного чёрного цвета.
Так как действующее вещество, кажется, одно и то же, решил объединить впечатления в один репорт.
Начинаем с россыпи. Итак, дома никого, никто не помешает. Засыпаю в колпак 50-70мг, смешанных с небольшим кол-во табака. Крикет, огонь, горит быстро, дыма много и густого. Тяну с лёгкостью, сильный аромат «цветов», «химии». Полетели!
00-01 Не успеваю выдохнуть 3-ю затяжку, как мозг начинает уносить куда-то далеко и прочно. Сразу присаживаюсь, на меня будто давит пресс. Мысли расфокусируются; лёгкое чувство паники перекура, впрочем, быстро проходит за пару минут, и я понимаю, что дозу подобрал нормально;
00-05 Уже мало что соображаю, вообще в неадекватный, раскачиваясь на кортах дико смеюсь; во рту очень сухо; внешние раздражители не воспринимаются вообще, хоть со ствола над ухом пали; бутылка упала под ноги и мне абсолютно похуй, что ее нужно поднять и спрятать; пытаюсь закурить сигу не с той стороны)
00-20 Кое-как, походкой в жопу пьяного тела, переношу тушку на диван. Лежу, охуеваю со слуховых глюков, чуть параноит, по телу проходит волнами, будто вибрации.
00-50 Эффекты ослабевают до почти адекватного восприятия реальности, но залипание продолжается. Набивая желудок, аж не могу остановиться. После еды успокаивает, иду повторять процедуру.
01-00 Курю ещё столько же. Это последнее, что помню (
01-30 и далее. Очнулся, лёжа в палисаднике за домом. Повезло, еда осталась во мне. =Р Далее, возможно, курил каждый час по колпаку, вечер вообще провалился в памяти, утром понял что происходило, по оставшемуся количеству микса. 0.5г отдал корешу, он охуевал аналогично, мешая с солями.
Следующий день, утро. / Ночью пару раз просыпался и курил россыпь, очень тяжело остановиться, пока есть.) / Иду гулять на набережную, в компании булика и веса мягкого.
Расположился удобно в прибрежной растительности, отломал ~100мг мягкого пластилина. Т.к. до этого весь день курил россыпь, сделал довольно приличную, увеличенную дозу. Табачнул, получил липкий шарик. Горит медленно, получилось хапок пять. Продолжаю спайсовое безумство!
00-01 Даже не докурил колпак «в пепел», наперло, немного не так резко и быстро как россыпь, но не менее сильно! Взгляд в одну точку, глаз нет. Развалился на поляне и наблюдаю корабли на рейде.
00-30 Сильная диссоциация, огромная физическая пруха. Сигареты курятся одна за другой, при попытке встать ощущаю «молдавский приход».
01-00 и далее. Гулял вдоль моря, периодически (30-60мин) догоняясь мягким (50-70мг). Привык к тяге, уже мог адекватно ходить и не палиться. Ближе к вечеру, аналогично с россыпью, память куда-то провалилась, абсолютно без понятия, как попал домой)
Подведу итог — сильнейший стафф, ядерная тяга с совсем небольшого количества. Аккуратней с дозировками! Спайс ошибок не прощает!
Селлеру — спасибо за возможность разнообразить мой рацион))) Желаю удачной и продуктивной работы на ресурсе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху