Трип-репорт по реагенту от Ukraine Legal Trade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Onia15

Гость
Трип-репорт по реагенту от Ukraine Legal Trade
Продавец: Legal Trade
Закладка: 8 из 10З
Вид продукта: белый порох с камушками
Опыт употребления: присутствует
Способ употребления: водный аппарат
Тэстеры: Я (Ж, 20) ; Т. (М, 25)
Толлер: Я — низкий, Т. — заоблачный
Трип:
00:00
Так как у Т. заоблачный толлер, его практически не берут миксы и он курит чистый реагент..
Насыпает ~10 мг в колпак сверху на сигаретный табак…Курит. Вкус и аромат весьма приятные как для каннаба.
Накрывает сразу.
Я тем временем готовлю миксы с концентрацией 1к20.
00:05
Эффекты уже хорошо раскрыли себя… Т. чувствует расслабление, повышение настроения и легкую затуманенность в голове.
Цвета стали ярче, а пространство объемней.
00:15
Подсушивает, Т. пьет воду и становится хорошо.
Общаемся и смотрим телевизор. Я замечаю что у Т. даже не покраснели глаза)
00:40
Т. уже отпускает, он курит еще 15 мг и отправляется в космос. Но как ни странно, тошнота и прочие неприятные побочки отсутствуют, он просто лежит на кровате довольный и что-то невнятно мне говорит))
01:20
Наконец досохла часть миксов… Для пробы насыпаю пока что 15-20 мг готового микса … Курю, задерживаю на ~5 секунд. Дым не едкий, но с характерным привкусом химии.
Чувствую изменение состояния с первых секунд… Но что порадовало, это отсутствие тупящего эффекта.
01:40
На душе легко и хорошо, общаемся с Т.
Его миксы не прут, сделал спокойно 8 банок и говорит что даже не пресушило.
02:10
Меня уже отпусило, решаюсь покурить уже ~40 мг. В этот раз и дым держу дольше ,~15 секунд.
02:15
И тут я понимаю что зря столько скурила и уже вообще плохо понимаю свое состояние….
Тошнит, теряю ориентацию в пространстве, ничего не могу сказать.. Т. заставляет меня выпить воды, на что я отрицательно реагирую и ору..
02:39
Все еще хреново, блюю…. Т. умыл меня холодной водой. Я матерю его и продолжаю орать…
02:50
Вроде прихожу в чувства и сразу засыпаю…
Т. курит остатки чистого каннаба и тоже засыпает под телевизор.
Выводы:
Расслабление: 9 из 10
Веселье: 8/9 из 10
Психодел: 6 из 10
Общая оценка: 9 из 10
Реагент годный, не вонючий… Миксы получаются мощные и в то же время приятные, главное не переборщить с дозировками.
Что скажу о магазине и самом селлере — сервис на уровне, Тс коммуникабельный, адекватный, объяснит и подскажет что не понятно.
Курьет делает весьма своеобразные клады, но они всегда на месте)
Выражаю благодарность за выделенный пробник, успехов в работе и процветания ветке!
1f642.png

Рекомендую данный магазин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху