Трип репорт по полумягкому,ароматному гашику от Ricardo Villalobos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Трип репорт по полумягкому,ароматному гашику от Ricardo Villalobos
Ссылка на продавца:.
Тестер:Guinaur 180/60 и 2 кента
Толлер:гаш,больше месяца назад,шишки каждый день
Кросс:амф меньше суток назад
Вес приза:0.5
Способ употребления:акриловый бонг,бутылка+сижка
Предистория
Мойша,выстреливает нам рулеткой,с вкусными призами,2 секунды,5 картин и записуюсь,радует оперативность саппорта. Через время,вижу себя в победителях,и еще на вкусняху,которую моя душа желает. Даю данные на отпрвку и стал ждать. Пришло все быстро,саппорт уведомил,и сказал,если нужен ТТН,то выдаст,его работа на все 11/10,вежливый,приятный собеседник
Стелс у магазина,также прекрасный,при вскрытии,врядли бы кто догадался,о ее содержимом.
Органолептика вещества
Открыв зип,я тут же получил удар,сладкого,хвойного запаха гаша,мои глаза загорелись,и скорее хотели испытать продукт,на ощупь мягкий,очень липкий,коричневого цвета,при разломе,заметно пыльцу,слегка зеленоватого цвета. Гаш уже удивил свои внешним видом.
Собственно,перейдем к тесту
00:00-00:20
Налепепил небольших плюх,лепиться очень легко,не крошится,как твердая дичь,немножко для табака,плюшка,подношу бонг к губам,напаливаю и тут… О да,дым очень приятный,не першит,на,выдохе хвойный и сладкий вкус,на пару секунд,я поймал неймоверный экстаз,тлеет гашик,не спеша.
Передаю бонг кенту,и сажусь в ожидании эффекта.
5 мин. Понемногу подкручиваються веки,тело слегка ватное и тяжелое,появляеться улыбка.
10 мин. Эффект набирает обороты,очень плавно и уверенно нагребает,стало смешнее,уже тянем приколы,кенты докуривают свои плюхи,цепляем по цигарке,закуриваем,все стало плавным,ярко выражена эйфория,ничего не ебет,абсолютно.
20 мин. Ахахахаха,гаш только начал расскрывать свои свойства,докурили сигу,и вывалились с балкона,ржем,бежим за водой,все очень забавное,голова отдалась сативному хаю,а тело прибородили индюшиные гены,очень классное сочетание.
00:20-01:00
25 мин. Говорю кенту,попробовать,подключить микрофон к центру,и поисполнять бит-бокс,на что он говорит,что походу,эта дичь не работает,я все же уверен и глаголю,что все таки стоит попробовать.
35 мин
Техника все равно бородит,беру в руки микрофон и разъем,я не готов согласится,с тем,что ничего не выйдет. Метод перезагрузки,и рандомного тыка,подношу микро ко рту,исполнил звук,и мы слышим,как с колонок,доносится звук,переглянуличь с кентом,на лице,искренния улыбка,подымаю свою тушу,и начинаю раздавать.
55 мин. Ловлю экстазы,от полученого и понимаю,что тренировки не были напрасны,ощущаю себя,словно ребенок,которому подарили его желаную игрушку,друзья,поддерживают,кивая головой,от чего мне еще приятней,чувство,что лопну как шарик,от позитивных эмоций.
01:00-02:30
1:10 прилег,стоунит не сильно,предлагаю догнатся еще,проводим аналогичные махинации,вкусовые рецепторы,снова ловят экстаз,от данного продукта.
1:20 эффект усилился,хай эффект,на высоте,тело также в стоуне,но все же хай берет вверх,зашли в ютубчик,поглазеть сказку,про Зеленую мышь.
Позитивная однако сказочка и очень забавная
1:50. Перерыв. Одному из кентов звонит подруга,и заебует его,что ждет его,курим с ребятами по третьей плюхе и тут стоун,дает в ебало и я,разваливаюсь на кровать,кент собирает кабину,и бежит,к подруге,а мы с другом,еще повисели у него,поугарали,и я тоже покинул квартиру,и пошел домой.
2:30 дома плотно забился хавкой,послушал музыку,почитал всякого полежал,отдохнул.
Эффект по немногу угасает,но шлейф легкого залипалова и приподнятого настроения остался.
Через часик или два,уже точно не помню,мы нашлись снова,вышли в поле,размутили пластиковую тару,объема 0.75 и стали курить.
04:00-06:00
Завариваю подругам плюшки,тлеет гаш красиво,положить на,сигу,труда не составляет,тара заполняеться ароматным,хвойным,запахом. Откручиваю крышку,вдох выдох,подруга не прокуренная,еще и дым от сиг,такое себе,першит сильнее,опять же,из за табачного дыма.
4:20 завариваю и себе плюху,вдыхаю все за один вдох,4 ляпка,знатно бородит,залипаю,паралельно наваливая приколы,тут подтягиваеться вторая,подруга,оп и она тоже после первой,слегка залипла,и угарает.
4:40 при каждом подъеме,молдованы охватывают меня,тут еще кент подтянулся,ему тоже 4 ляпку,как и другому,сидим чилим,общаемся,угараем,люблю,гаш за то,что,он всегда сильно подымает настроение,и прет как хорошая сатива,также заметил,интересное изменение,что все окружение,слегка замедлилось.
5 час. Нашелся еще,с знакомым,дал ему мини ляпку,он ее скурил через водный,а потом ганялся за Майськими жуками,от души повеселились. Гаш уже стоунит во всю,хожу полуразваленный,курнул еще шишек. Смех,разговоры,все по стандарту.
5:30 стоун все сильнее и сильнее,но стараюсь держатся на,плаву.
6 час. Курю еще напас шишек,и окончательно довариваюсь,повисел еще немного,и пошел домой. Все по стандарту,попуски,чуть повисел в инете и увалился в,сон.
Итог:этот гаш,пока что номер 1 из всех что я,пробовал,сладкий,ароматный запах,внешний вид также пушка,умеренно стоунит,если не переборщить,хай эффект,вышка,хочется гнать приколы и добавлять в беседы,позитива и смеха.
Выражаю благодарность,магазину и прекрасному саппорту,за конкурс,и возможность,опробовать такой,стафф.
Желаю вам успехов и процветания. До новых встреч
Listen to СПАСАЕТ ПАРАНОЯ ( CLICK MONSTAH prod. ) by Паша Техник #np on #SoundCloud
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху